Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Результаты опроса: Купили бы Вы универсал Logan MCV по адекватной, на Ваш взгляд, цене?
Да, однозначно! 81 11.86%
Рассмотрел бы как вариант покупки... 232 33.97%
Автомобиль хороший, но мне не нужен большой универсал... 116 16.98%
Нет, однозначно! 254 37.19%
Голосовавшие: 683. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 22:14   #91
VENICE939
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VENICE939 не успел проявить себя
Re: LADA "Проект RF90"

SamEh,
смотрю по ТНТ фильм Соседка, вот бы от туда такую задницу взять)))
VENICE939 вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 22:44   #92
Ronin
ИСТИННЫЙ САМУРАЙ
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 4,483
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Ronin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутацииRonin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект RF90"

я бы не взял - мне такая без надобности, но как бы то ни было - могли бы что-нить по-симпатичнее сварганить, мне она, если честно, еще больше "черепаху" напоминает. У "приорки" универсал и то симпатичнее....
__________________
Строг этикет самурая: Кто решит обзываться ругательным словом - Тот сам называется так.

Ronin вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 15:51   #93
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Re: LADA "Проект RF90"

А мне нравится) Вживую видел - не красавец, но благодаря закруглениям задних окошек не выглядит "коммерчиским авто" а-ля Берлинго. За 7 мест я бы его взял - подкупает... сейчас периодически часть семьи на дачу на электричке отправляю, ибо не влезаем. Так что внешность вторична. Не тошнит, как от седана-логана - и достаточно)

Где-то в 2012 приорке как раз 3 года будет, если средства позволят, можно и на это чудо будет поменять. Хорошо бы только ему клиренс хотяб до 165 довели, 150 маловато, с учётом потенциальным нагрузок.

Ну и конечно сильно очень расстраивает, что за то время, пока этот вобщем-то уже готовый автомобиль доходит на ВАЗе до конвейера, другие производители успевают отстроить завод с нуля и запустить на нём производство... и жалко зарубленный "С".
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 16:29   #94
RAS1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-сарай
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошимRAS1984 является по-настоящему хорошим
Re: LADA "Проект RF90"

Цитата:
Сообщение от GGriffin Посмотреть сообщение
Где-то в 2012 приорке как раз 3 года будет, если средства позволят, можно и на это чудо будет поменять.
Вот точно также подумал ))
Вполне реально к 2012 году его на конвеер поставят, т.к. в этом заинтересовано Рено. А иначе его бы в москве на заводе рено собирать начали. При цене сравнимой с логаном/сандеро мне кажется на машину очереди огромные будут, т.к. ни чего похожего у нас больше нет.
RAS1984 вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 14:28   #95
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: R90-вурдалакомобиль?

Цитата:
Сообщение от 777don777 Посмотреть сообщение
Убогий убог когда они нормальный авто копирнут... раз уж сами не могут придумать... пусть какой нить мерин скопируют и фары от газели поставят... китайцы же вон копируют им пох... а мы чем хуже ????
Мы не хуже, мы тупее - даже скопировать не в силах...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 14:44   #96
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект RF90"

тут ваще о че речь о р90 или рф90?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 14:45   #97
777don777
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 777don777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Набережные челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora седан
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро
Re: LADA "Проект RF90"

Мы же страна большая!!! Взяли норм тачки скопировали да на конвеер... и подешевше!!! За такую родину я бы и в армию пошел!!!
__________________
777don777 вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 14:46   #98
777don777
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 777don777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Набережные челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora седан
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро777don777 станет известным достаточно скоро
Re: LADA "Проект RF90"

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
тут ваще о че речь о р90 или рф90?
тут уже О РФ (российская федерация) речь идет)
__________________
777don777 вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 15:28   #99
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: LADA "Проект RF90"

Цитата:
Сообщение от 777don777 Посмотреть сообщение
Мы же страна большая!!! Взяли норм тачки скопировали да на конвеер... и подешевше!!! За такую родину я бы и в армию пошел!!!
А на выходе всё равно жигули...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 16:50   #100
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект RF90"

В газете написали будет автосалон где то в России там буду представлены дофига машин 12-мировых автопроизводителей. Будут представлены новинки в том числе R90. Всё это будет занимать 8 футб. полей.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada largus, largus, автоваз, лада приора клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.