Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 11:44   #91
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Спрут7,да ты успокойся,не нервничай,все в жизни наладится
Не вижу повода для переживаний и нервов, советы свои оставь при себе. Сколько людей столько и мнений!!!
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 15:02   #92
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
А тебя сборка я вижу вполне устраивает,
да устраивает и у меня даже как то не поворачиваетсо язык назвать её тазом хотя у меня и "норма" а не "люкс"
Somik вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 15:29   #93
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
...приору пришлось брать из-за сильного скачка цен на япохи, хотел Sunny брать 2004 года
Неприятно, наверно, использовать автомобиль, который ненавидишь...
Зачем Вы его купили...
Уж, лучше пешком...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 15:30   #94
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
да устраивает и у меня даже как то не поворачиваетсо язык назвать её тазом хотя у меня и "норма" а не "люкс"
Это лоторея "кому как повезёт" значит тебе повезло, в последнем номере "За рулём" за февраль, статья как купили приору люкс, и компетентные люди в этой области высказываются о качестве сборки. Если интересно почитай!!!
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 15:35   #95
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Неприятно, наверно, использовать автомобиль, который ненавидишь...
Зачем Вы его купили...
Уж, лучше пешком...
На счет того что ненавижу я не писал!!!!!
Неприятно когда я проехал первую тысячу и поехал в ремонт по гарантии... и это только начало...
Почему купил?? что-то нужно было брать за эти деньги...
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 15:44   #96
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
Это лоторея "кому как повезёт" значит тебе повезло, в последнем номере "За рулём" за февраль, статья как купили приору люкс, и компетентные люди в этой области высказываются о качестве сборки. Если интересно почитай!!!
я вообще удивляюсь((((((((((((( какое может быть объективное суждение журналюГ ЗР когда они свои жопы пересаживают на ВАЗы с дорогих ино по цене привышающих Приору в 3 раза а то и больше и начинают ныть и строить из себя спецов..........я не раз читал ихние суждения о бюджетных авто и поражалсо
Somik вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 16:22   #97
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
Неприятно когда я проехал первую тысячу и поехал в ремонт по гарантии... и это только начало.
да у меня тож стеклоподъёмник гавкнул через 1500 км... сделал всё сам ...... и это не факт что сборка плохая
Somik вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 18:01   #98
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
да у меня тож стеклоподъёмник гавкнул через 1500 км... сделал всё сам ...... и это не факт что сборка плохая
И это ты называешь не ФАКТ, да они летят сплошь и рядом, а на заводе и недумают чтобы что-то изменить в их качестве. Я думаю о качестве сборки разговоров вообще недолжно быть. Интересно было бы провести голосование ни здесь на сайте а общее ну по России, я считаю что 80% выскажутся что сборка и комлектующие оставляет желать лучшего!!!
По поводу журнала ЗР у меня другое мнение!!! Наоборот те кто ездят на приорах в большинстве своем непризнаются что машина мягко сказать неочень! В данном случае журналюги объективно оценивают наш автопром в целом!!!
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 03:50   #99
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
На счет того что ненавижу я не писал!!!!!
Неприятно когда я проехал первую тысячу и поехал в ремонт по гарантии... и это только начало...
Почему купил?? что-то нужно было брать за эти деньги...
Видели глазки что брали? Про проблемы с комплектующими знали? Ну и что плакать теперь? Купили бы за эти деньги Ланоса, Логана, Пежо 207 и радовались бы жизни между посещениями для ремонта СТО, а особенно когда расчитывались за ремонт. Да и кстати проблемы возникают далеко не у всех Приор. У иномарок в первые 3 года поломки в среднем 5,4% (до 12% макс.), то есть если брать по максимуму то примерно каждая 10-тая машина требует ремонта. Не думаю что у нас показатель на много больше.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2009, 08:59   #100
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Начат выпуск LADA Priora в исполнении «стандарт»

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
И это ты называешь не ФАКТ, да они летят сплошь и рядом, а на заводе и недумают чтобы что-то изменить в их качестве. Я думаю о качестве сборки разговоров вообще недолжно быть. Интересно было бы провести голосование ни здесь на сайте а общее ну по России, я считаю что 80% выскажутся что сборка и комлектующие оставляет желать лучшего!!!
По поводу журнала ЗР у меня другое мнение!!! Наоборот те кто ездят на приорах в большинстве своем непризнаются что машина мягко сказать неочень! В данном случае журналюги объективно оценивают наш автопром в целом!!!
Нет там обьективности никакой,если ездишь сам на ино за лимон и более ну ни как не получится обьективного вывода.Если хоть один раз человек проедет на Бэхе или А8,он интуитивно на подсознании будет сравнивать её с Приорой если ему поручено написание такой статьи.
Nik333 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.