Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 20:01   #91
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

sanchez 77, забей, а? Без этого форума вполне хватает совесткой пропаганды в стране. Я не буду в этот холивар влезать, особенно учитывая, с чего вы его начинаете.
Крест считает, что нужно спистить бмв и выпустить его под брендом лада для высокодуховного русского народа, а я считаю, что пистить не надо, надо дать пинка газу и вазу, снять пошлины на имномарки и пусть вкладывают деньги в кадры и производство и выпускают конкурентные машины, а не карманы набивают.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 20:19   #92
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
надо дать пинка газу и вазу, снять пошлины на имномарки и
...и дружно похоронить ВАЗ
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 20:36   #93
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А яб наоборот рассказал. Пусть скопируют, - авось и у них к чертям НАТО-собачьим Эскандеры начнут падать и Глонасы сыпаться ))))
А я должен на все на это через решеточку смотреть ? )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
...и дружно похоронить ВАЗ
Неа, просто исчезнут несколько групп заинтерисованных лиц ) и машины будут продаваться по другой цене, Гранта будет стоить как и должна - в базе 200 в топе 300.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 20:40   #94
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Неа, просто исчезнут несколько групп заинтерисованных лиц ) и машины будут продаваться по другой цене, Гранта будет стоить как и должна - в базе 200 в топе 300.
Да она даже за 200 мало кому нужна будет. Если убрать пошлины вообще, как таковые, то ВАЗ уж наверняка загнется, автосборочные - жировать не будут точно, может и позакрывают часть.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 20:44   #95
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Неа, просто исчезнут несколько групп заинтерисованных лиц ) и машины будут продаваться по другой цене, Гранта будет стоить как и должна - в базе 200 в топе 300
Вот именно, начнут крутиться, а если и не выживут - значит туда им и дорога, не выдержали конкуренции.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 20:57   #96
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
значит туда им и дорога, не выдержали конкуренции.
Я б даже согласился, если бы не Тольятти, Нижний... В которых живет множество людей.
До крайностей доходить не стоит.
ЗЫ. Черт, я как Лесник стал прям)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 21:50   #97
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
sanchez 77, забей, а? Без этого форума вполне хватает совесткой пропаганды в стране. Я не буду в этот холивар влезать, особенно учитывая, с чего вы его начинаете.
Не, за дебилов в кремле и за комунизм во всем мире кто начал?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Крест считает, что нужно спистить бмв и выпустить его под брендом лада для высокодуховного русского народа, а я считаю, что пистить не надо, надо дать пинка газу и вазу, снять пошлины на имномарки и пусть вкладывают деньги в кадры и производство и выпускают конкурентные машины, а не карманы набивают.
А на самом деле, что такого? Не хватает своих идей, взять у других и творчески доработать. Мне на этот счет левша вспомнился с подкованной им аглицкой блохой. И танк "кристи" купленный в свое время в сша, венец его развития - легендарный Т-34. А насчет пинка тому ж вазу, ИМХО бесполезно, да и не особо актуально это сейчас, французы и так шебуршатся, не только пилят. А газ и так неплохо держится, пусть и не за счет легковых машин. Пошлины зло конечно, но за 4 года их и так инфляция подъела, и например у себя в екб все больше машин вижу с номерами из ЕС, но все равно пиндец дорого, а машинку безпробежную все таки хочется, собранную в европе для европы. ДВ дак от пруля тогда не отучили, а сейчас народ уже приспособился.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 22:09   #98
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
И танк "кристи" купленный в свое время в сша, венец его развития - легендарный Т-34
Купить - не спистить. А пистить бесполезно, китайцы вон пистят напропалую, только тот же Крест вряд ли купит китайский закос под бмв, немецкий-то он как ни крути все равно лучше.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Пошлины зло конечно, но за 4 года их и так инфляция подъела
Я имею ввиду новые машины, чтобы та же королла стоила от 500, а не от 650
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 22:58   #99
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я б даже согласился, если бы не Тольятти, Нижний... В которых живет множество людей.
До крайностей доходить не стоит.
Та ну перестань ) хоть один из вас считал сколько стоит зарплата этих людей и сколько люди платят в виде пошлин ? если бы речь шал только о их зарплате то её можно платить просто так даже не работая при куда-меньших пошлинах )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2012, 23:07   #100
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
если бы речь шал только о их зарплате то её можно платить просто так даже не работая при куда-меньших пошлинах )
Не, ну платить просто так - это ж несерьезно))
Людям надо все-же где-то работать, что-то делать, производить.
Помнится тут Лесник твердил что страна должна производить продукцию, я с ним конечно во многом не согласен, но и с другой крайностью тоже, истина где-то посередине, я считаю...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.