Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 07:02   #91
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
всего то,у меня сзади ездит мой 5ти летний бандит ему там места за глаза.
Ну, это не такое уж и всего лишь. По своему опыту говорю, в дальней поездке, если нет подлокотников, то становится очень некомфортно уже через 50-100 км, начинаешь искать, что бы подложить под руку (у меня обычно это - нойтбук).
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 14:53   #92
LEON SARATOV
Новичок
 
Аватар для LEON SARATOV
 
Регистрация: 07.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себяLEON SARATOV имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Я взял седан, потому что 8 лет ездил на хэтчбеках: 8-ка, 9-ка и 14-я. Надоело. На хэтче есть свои плюсы: груз погабаритнее можно перевезти, саб поставить, габариты меньше и зад полегче, меньше в поворотах заносить должно. Но захотелось посолиднее машинку, уже не гонять, а себя и семью с комфортом возить:biggrin:.
Ещё такой ньюанс: у Приоры-хэтчбек мне не нравится складка на попе, но это на мой вкус .
LEON SARATOV вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 15:25   #93
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

говорил!!! и ещё скажу-только СЕДАН!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 15:33   #94
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

В пору хоть опрос создавать,хоть узнаем сколько в клубе седанов и сколько хэчей.
 
Вверх
Старый 29.10.2008, 00:32   #95
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Спасибо за подсказку, и кстати ты развиваешь интересные темы!
глеб вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 06:23   #96
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Axil Посмотреть сообщение
Хочу купить Ладу Приору, только не могу решить в каком кузове. Нравится и седан и хэтчбек. Что посоветуете?
И ещё, комплектация люкс стоит своих денег, или лучше взять комплектацию норма и самому установить нужное оборудование.
седан лучше багажник больше
омск вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 13:20   #97
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от омск Посмотреть сообщение
седан лучше багажник больше
Да ну? Это если сумки складывать. А попробуй что-нить объёмное перевезти, Телевизор например.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 17:49   #98
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от омск Посмотреть сообщение
седан лучше багажник больше
Я Свой хэч ни на какой седан не променяю и если нужно то весь салон- мой багажник! А внешне хэч гораздо круче!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 19:36   #99
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Ездил до этого на седанах. Но Приора хетчбек красивее реально Приоры седана. Купил хетч доволен, у соседа седан завидует.
 
Вверх
Старый 30.10.2008, 20:05   #100
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

сча разбежались! седан круче и рулёвее в 100 раз, толстозадые хетчи ваще по мне ни о чем,вот именно весь салон-багажник,да нах. надо! зимой багажник открыл и писец в салоне все гриппом заболели а если дети то это ваще преступление...,ну может погорячился ,но я буду и вторую приору седан брать, мде...,здесь я новичек канеш., но первую приору один из первых в стране купил - ха...как только в салонах в Тольятти начали появляться,от туды и пригнал.
gercen2000 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.