Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 22:03   #91
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Плохо, что нету на солярис. Ошибся я чуток не 4600, а 4500 оно стоит. http://www.texhopolis.ru/development/hot.html Роман Торопов себе поставил - вроде доволен. У меня стекло в мелких сколах от камушков. Наверное себе поставлю такое стекло.
Представляю какие с ним просадки в электропитании будут...Кстати там рекомендуемые розничные цены, с завода-изготовителя может по такой и купишь...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2011, 22:16   #92
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Представляю какие с ним просадки в электропитании будут...Кстати там рекомендуемые розничные цены, с завода-изготовителя может по такой и купишь...
У Романа нормально работает. Не жалуется. Там цены, по которым заказывать можно стекло. Не считая доставки. Чтоб с доставкой вышло дешевле я уже нашёл 4 человека желающих поставить такое стекло
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2011, 17:37   #93
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Не надоело ещё спорить? По факту ИМХО - если реально исправили трабл с подвеской, то солярис все уже та иномака, которуюохота взять, имея 500 тыр.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Представляю какие с ним просадки в электропитании будут...
Расчитано на 80 А часов, а на люксов 90 А часов. Так что проблем наверное не будет.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 10:00   #94
Neposeda0
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Советский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-019,217050 33-51
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Neposeda0 находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Трое моих знакомых, владели Солярисами и не проездили на них и года продали с довольно большим минусом в 30-50 тысяч. Взяли себе другие автомобили кто б\у БМВ, кто Опеля, кто Фокуса. Вот у меня вопрос - к чему бы это? может все таки ценник на Солярис тысяч так на 150-200 задран и на самом деле Солярис не такой уже и крутой авто?
Neposeda0 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 10:18   #95
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Neposeda0 Посмотреть сообщение
Трое моих знакомых, владели Солярисами и не проездили на них и года продали с довольно большим минусом в 30-50 тысяч. Взяли себе другие автомобили кто б\у БМВ, кто Опеля, кто Фокуса. Вот у меня вопрос - к чему бы это? может все таки ценник на Солярис тысяч так на 150-200 задран и на самом деле Солярис не такой уже и крутой авто?
Так, а что же Вы у них не спросите к чему бы это? Нуда че-то погорячились корейцы, нужно было от 190 тыс ценник ставить, дешевле нашей классики. Крутой авто - это как?
Liq вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 10:22   #96
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Neposeda0 Посмотреть сообщение
Трое моих знакомых, владели Солярисами и не проездили на них и года продали с довольно большим минусом в 30-50 тысяч. Взяли себе другие автомобили кто б\у БМВ, кто Опеля, кто Фокуса. Вот у меня вопрос - к чему бы это? может все таки ценник на Солярис тысяч так на 150-200 задран и на самом деле Солярис не такой уже и крутой авто?
Нет, крутой авто - это тонированная двенашка с брызговиками спарко и трубой пятидюймовой под бампером. А Солярис - просто хорошая бюджетная машина))).
и еще. Вот прям сразу трое знакомых купили Солярисы? И еще все трое продали? Действительно, тут что-то не так))).
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 10:29   #97
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Neposeda0 Посмотреть сообщение
Трое моих знакомых, владели Солярисами и не проездили на них и года продали с довольно большим минусом в 30-50 тысяч. Взяли себе другие автомобили кто б\у БМВ, кто Опеля, кто Фокуса. Вот у меня вопрос - к чему бы это? может все таки ценник на Солярис тысяч так на 150-200 задран и на самом деле Солярис не такой уже и крутой авто?
ну если на солярис задран, то тогда с ценником на приору вообще неадекват сейчас. хотя всем понятно, но все цены максимально высокие делают, продаю за столько, сколько максимум отдать покупатель может, маркетинг ети его...

а вот солярис на бу бмв менять- это специфично, но люди наверное понимают, на что идут, получают комфорт, но и потенциальный риск поломок выше, и стоимость обслуги дороже. многие на класс выше пересаживаются -тоже вполне нормально. единственное, я не видал случаев массовой продажи солярисов недавнокупленных.

на дорогах солярисов очень много. кстати, видел на прошлой неделе как шпарил солярис по трассе тольятти-самара- лихо шел, я на опеле со 115-ти силами поехал за ним в горку, даже на четвертую переключился, но он ушел быстрее (я до 150 разогнался и сбавил). но опель астра правда прилично тяжелее. правда, потом соляриса мусора за превышение приняли (водитель не в курсе видно был про места с камерами, хотя дорога там позволяет быстро ехать)
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 10:33   #98
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

моё мнение за 700 рублей нет смысла соляриса брать не стоит он этих денег пусть хоть не гремит, но что мы получаем за эти деньги?? заднюю балку, опять же макферсон спереди), считаю что за 700 косарей найти лучше другое авто которое лучше фолькс можно взять форда 3 ды и кию, я не говорю что Солярис плохой , приора там лучше мне как то пофиг просто 700к он не стоит Имхо ,ну а кто купил пусть катаются лишь бы не ломалась да и всё тут
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 10:34   #99
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Вопрос срочно! Колёсные диски от приоры подходят к солярису? Мой коллега в яму попал, двум дискам хана, а запаска всего одна. Подойдёт ли моя запаска? Ехать к нему стоить ли? Или надо искать другое колесо?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2011, 10:37   #100
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
моё мнение за 700 рублей нет смысла соляриса брать не стоит он этих денег пусть хоть не гремит, но что мы получаем за эти деньги?? заднюю балку, опять же макферсон спереди), считаю что за 700 косарей найти лучше другое авто которое лучше фолькс можно взять форда 3 ды и кию, я не говорю что Солярис плохой , приора там лучше мне как то пофиг просто 700к он не стоит
Не видел здесь ни одного человека, который говорил бы, что Солярис можно взять за 700))) За 600 уже считают не слишком разумным. А на 700 еще надо умудриться комплектацию набрать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вопрос срочно! Колёсные диски от приоры подходят к солярису? Мой коллега в яму попал, двум дискам хана, а запаска всего одна. Подойдёт ли моя запаска? Ехать к нему стоить ли? Или надо искать другое колесо?
Вот такие параметры у Соляриса

6J R15 PCD 4х100 ET48 DIA54.1
6J R16 PCD 4х100 ET52 DIA54.1
Mavr66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.