Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 07:49   #91
SergeiL
Новичок
 
Аватар для SergeiL
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Балаково Саратовская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбек
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergeiL не успел проявить себя
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Benny_Ray Посмотреть сообщение
Прав на 100% сам мотаюсь в Краснодарский край по 2 раза в месяц.



Милости просим проехать от Ростова до Новороссийска, минимум 7 постов, на каждом посту есть все для проверки тех состояния автомобиля, даже если платить по 100 руб. то 700 руб в одну сторону крутовато будет, еще же и назад ехать.
пусть протоколы пишут, оплачивать то их не придется пока дойдут просрочаться, это если дойдут
SergeiL вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 21:43   #92
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Ненавижу и презираю ментов и весь прочий шлак в погонах, развелось чёто их дормаедов бесполезных, всяких прокуроров, следаков и т.д. Кроме гадостей больше ничего от этого сброда не видел. Не считаю за человека индивидума надевшего форму и не имею никакого общения в этой сфере, таков мой принцип по жизни.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 22:13   #93
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Xenon, всю жизнь сколько себя помню постоянно эти гады мне кровь портят и лезут в карман, ещё когда был совсем молодым частенько нас с приятелями на улице тормозили менты и лазили по карманам заберая деньги, время прошло выросли пересели на машины всё тоже самое, везде где встречается индивидум в форме идёт вымогание денег будьто следак, прокурор и т.д., у меня одно название этому контенгенту мыши, мыши прикрывающиеся властью и погонами. Мышей как известно травят, только у нас их люди наоборот плодят и кормят своими кровными деньгами.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2008, 11:23   #94
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Kleem Посмотреть сообщение
А вообще,слышал такую фигню(не знаю правда или нет),что не имеют права штрафовать если неисправность можно устранить на месте.Т.е. наезжают за тонировку,содрал её сразу нафиг и всё.Хотя,на деле с этим ещё не сталкивался.
Не такой номер не прокатит,в любом случае когда факт нарушения выявлен менты составляют протокол,а потом могут заставить устранять.У нас в регионе в основном только в месячники придираются,так что катаемся темные.Лучше я за тонировку 100 отдам чем за ремешок 500 или за телефон 300,а за последними у нас ведут постоянный контроль.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 18:28   #95
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Мля, сегодня, остановил гаец, получился вот такой диалог:
-пройдемте, в машину составим протокол
-за что?
-за тонировку!
-а приборчик у вас есть?
-конечно, все как положено!
-несите его, будем мерить... мент разворачивается и уходит с документами, сижу минут пять, иду к ним, пока переходил дорогу гаец тормознул тонированного форда и тут же отпускает...
-ему можно с тонировкой?
-да, это прокурор!
-понятно, дуракам закон не писан!
-ну да...
-где прибор?
-у коллеги в машине... подхожу ко второму гайцу он мне:
-что с пленкой?
-все в порядке, глянь как классно смотрится!
-да...смотрится хорошо, но так ездить нельзя!
-почему тогда водиле на форде можно?
-ты же понимаешь в какой стране мы живем, есть "неприкассаемые" которым все можно...
-пускай с себя и начинают, а потом простой народ "мучают"
-для этого есть суды и прокуратуры куда можно на них жаловаться...
-согласен, давай мне свои данные!
-зачем?
-жаловаться на тебя буду!!!
-счастливого пути, будьте повнимательнее!
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2008, 09:54   #96
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Ненавижу и презираю ментов и весь прочий шлак в погонах, развелось чёто их дормаедов бесполезных, всяких прокуроров, следаков и т.д. Кроме гадостей больше ничего от этого сброда не видел. Не считаю за человека индивидума надевшего форму и не имею никакого общения в этой сфере, таков мой принцип по жизни.
такая отрытая нетерпимость свойственна молодым людям...)) ничего страшного, обычно с возрастом это проходит...)))
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2008, 10:19   #97
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
такая отрытая нетерпимость свойственна молодым людям...)) ничего страшного, обычно с возрастом это проходит...)))
врядли, менты как были лохами так ими и останутся, это как в поговорке, горбатого могила исправит!
у меня 2 штрафа было за превышение, ни разу на месте не платил, пускай посасывают, а то им бл.ть выдали радаров и стоят на каждом кусту!

незнаю как у всех, у наших местных ментов РОЖЫ так и просят кирпича, пускай я 100руб пойду заплачу, но зато я им нервы хоть потреплю!
Мне когда первый штраф выписывал мент, я его довел так что мама не горюй, он мне там лечить начал я тебя запомнил, мол только попадись еще, не поверите но это стоило 100руб, я аж домой приехал и спать лег с хорошим настроением :biggrin:!
ps Большинство синих ПДД знают лишь поверхностно, требуйте чтоб показывали как именно пункт нарушили, относительно недавно 500р хотели содрать за то что занимал крайнюю левую полосу в городе(дорога была в 3 полосы для движения в одном направлении), когда почитали с ним, а имеено пункт 9.4, пожелали друг другу счасливо!
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2008, 12:13   #98
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

ну, вот видешь, существуют же культурные и достойные методы отстаивания своих прав с гаишниками, особенно, если они не правы )) если человек развивается и самообучается, ему проще отстаивать своё, если по каким-то причинам он отказывается развиваться, - остается только ожесточаться и орать в пустоту: менты-казлы))
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2008, 12:50   #99
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

У нас вообще большинство тонированных на отзвонах живут(т.е. звонят знакомому гайцу, тот отзванивает тому кто остановил, а тебе лишь остается на тел.номер гайца(крыши) денег закинуть). Так как рейды частые, выгоднее отзваниваться чем перетонироваться, а что то законно от них требовать бесполезно. А перед приездом какого нибудь Казанского министра всех обдирают или оформляют как люфт рулевой рейки или неисправность тормозной системы и на штрафстоянку, ТАТАРСКИЙ беспредел, не дай бог министру встретится тонированная машина. А тем кто на отзвонах живет гайцы звонят и говорят в какие дни их крыша "не действительна".
Вадим 16 rus вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2008, 20:52   #100
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
такая отрытая нетерпимость свойственна молодым людям...)) ничего страшного, обычно с возрастом это проходит...)))
врядли, нетерпимость уже устоявшаяся, вернее ненависть, тем более не такой я уж и молодой, через неделю 30ник.
Orbit вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.