Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу ваших стоек?
Отлично 60 6.80%
Хорошо 293 33.18%
Удовлетворительно 363 41.11%
Ужасно 167 18.91%
Голосовавшие: 883. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 20:02   #91
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: сколько ходит подвеска без ремонта

Я каждую ямку, каждую кочку стараюсь объезжать, или проезжать на маленькой скорости, если бъехать нельзя. Чувствую, иногда матерят за спиной, но моя машина мне важнее чужих матерков. Не значит, что я медленный парень, стоит только выйти на ровненькую дорожку, то материл бы всех я, если бы был психом. 24000 проега, работа подвески не отличается от новой. Но впринципе, подвеска Приоры не очень устраивает, хочется чтобы работала бесшумно и не передавала различные неровности на раму. По сути, подвеска десятошная.
__________________
Вяchesлав-справедливый

Последний раз редактировалось Вяchesлав; 30.10.2009 в 20:19.
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 22:47   #92
Serega_18
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: сколько ходит подвеска без ремонта

Могу сказать из практики, после 45000 перебрали полностью на ТО-4.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 22:54   #93
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: сколько ходит подвеска без ремонта

Serega_18 Конечно еще тут влияет фактор каким стилем вождения управляет водитель.:wink:
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 22:55   #94
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: сколько ходит подвеска без ремонта

Пробег 15тыщ, опорники уже гремят, не сильно конечно, но зато давно. Честно говоря очень обидно, но сверхнадежности от немного измененной 10ой подвески ждать и не приходилось...
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 08:51   #95
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: сколько ходит подвеска без ремонта

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
По сути, подвеска десятошная.
не совсем.
амортизаторы, пружины, опорные, рулевая с наконечниками Приоровские и не взаимозаменяются 10-ми. разве только если все вместе менять.
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 22:10   #96
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Ответ: сколько ходит подвеска без ремонта

Риторический вопрос! Смотря кто как ездиет, столько и ходит!:wink:
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 22:21   #97
Rufatich
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: ХМАО. Тюм. обл. г.Урай
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Пириорко 21703-01-011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rufatich не успел проявить себя
Ответ: сколько ходит подвеска без ремонта

У меня задняя правая стойка пробита походу заводской брак!!
Rufatich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 20:04   #98
Greg_63
Новичок
 
Аватар для Greg_63
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Тлт
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA LUX
Сообщений: 22
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Greg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скороGreg_63 станет известным достаточно скоро
Ответ: сколько ходит подвеска без ремонта

пробег 20 тыщ, подвеска представляет из себя уже чтото жалкое и убитое хотя езжу аккуратно и спокойно, обе передние стойки стучат, правый задний аммо стучит, левый течёт , задние пружины просели хотя езжу с пустым багажником и одним пассажиром в основном. Пока была новая всё было норм но после 7-8тыщ пробега начались выще описаные проблемы по поводу замены по гарантии рассказывать не буду сами знаете что такое спорить с ИПГ да и нехочу я ставить всё стоковое опять чтобы хватило на 7-10 тыщь. Вердик - замена на что то типа асоми если не продам приору, надоедать что то мне стали эти вазовские конструкторы:mad:
__________________
Ordnung uber alles
Greg_63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Fedcheb (10.04.2014)
Старый 04.11.2009, 20:29   #99
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: сколько ходит подвеска без ремонта

Цитата:
Сообщение от Greg_63 Посмотреть сообщение
пробег 20 тыщ, подвеска представляет из себя уже чтото жалкое и убитое хотя езжу аккуратно и спокойно, обе передние стойки стучат, правый задний аммо стучит, левый течёт , задние пружины просели хотя езжу с пустым багажником и одним пассажиром в основном. Пока была новая всё было норм но после 7-8тыщ пробега начались выще описаные проблемы по поводу замены по гарантии рассказывать не буду сами знаете что такое спорить с ИПГ да и нехочу я ставить всё стоковое опять чтобы хватило на 7-10 тыщь. Вердик - замена на что то типа асоми если не продам приору, надоедать что то мне стали эти вазовские конструкторы:mad:
Самое обидное, что такие проблемы всего лишь после 20тыщ побега.....
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 20:40   #100
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: сколько ходит подвеска без ремонта

Цитата:
Сообщение от Greg_63 Посмотреть сообщение
пробег 20 тыщ, подвеска представляет из себя уже чтото жалкое и убитое хотя езжу аккуратно и спокойно, обе передние стойки стучат, правый задний аммо стучит, левый течёт , :mad:
Вообще-то странно, что так быстро стойки убились. Люди накатывают на родных под 100 тыс.км. Ещё раз убеждаюсь, что машина лотерея. Как была новая тоже думал, заменить все четыре стойки на АСОМИ и т.п. по-круче, решил пока оставить стоковые, так как за 15 тыс. пробега всё ок. Но в вашем случае раздумывать нечего.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.