Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 21:20   #91
essentuky13
gold football orakul
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Город Герой Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
essentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущее
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
На новой машине какая резина стоит? Их вроде бы 2 вида бывает? Или нет? Какая лучше?
у моей стояла ROSAVA-BC49 мэйд на украина. но я, как уже писал, брал машину в тольятти в элекс-полюсе. мне потом нашептали, что возможно это уже сам салон резину поменял.

амтел не пользовал, каму тоже. про росаву скажу так - фик отбалансируешь, даже сновья, зато совсем не изнашивается, ХЗ из чего там братский народ ее делает... укрАинские нанотехнологии короче
essentuky13 вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 21:33   #92
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 4

У меня с салона стояла Кордиант Стандарт... Норм реза, ничё плохого не скажу про неё. Там же смотрел другие Приоры, и Камы были, и Амтелы...
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 21:45   #93
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
На новой машине какая резина стоит? Их вроде бы 2 вида бывает? Или нет? Какая лучше?
На моей с салона шла Амтел Планет - 2Р. В салоне на нескольких машинах также видел её. Так же видел и Каму, на супер-люксовой Приоре-хэтчбек. Росаву видел, если не изменяет память, на одной семерке.
Про Амтел свой особо ничего не скажу. Успел на ней проездить осенью после покупки тысячи две со скоростью не более 100 км в час, так как обкатка была. Ну и в эту субботу её одел на машину, проехал около 400 км, успел поездить по трассе в дождь, так вот, на скорости 120 км в час при заезде в лужу, чувствуется удар и машину кидает... Но, впринципе, это и не удивительно, у нее протектор не дождевой, а агрессивный - так сказать, всесезонный. Зато в грязи сразу не застрянешь, если вдруг куда-нибудь на рыбалку, шашлыки поедешь на природу, а тут дождь.
Читал как-то в отзывах, вроде как Кама получше будет...

Последний раз редактировалось Сержо; 19.04.2011 в 22:01.
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 21:48   #94
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
У меня с салона стояла Кордиант Стандарт... Норм реза, ничё плохого не скажу про неё. Там же смотрел другие Приоры, и Камы были, и Амтелы...
Смотри по машинам,где че стоит.Мы приятелю брали,добрые менегеры в салоне сразу предложили поменять резину на лучшую за 2000р,есстественно с другой машины,и акум наш на импортный за 500р,рашен бизнес,понимаешь.)
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 00:19   #95
DevilEvil
Саранская ячейка
 
Аватар для DevilEvil
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
ниче они не рулят.
приора - только хэтч.
ненавижу.. раньше кстати тож хетч нравился, но по моему хетч 10го поколения на много привлекательнее.
На счет Мускарика, хер его знает, может показалось что 13й регион.
__________________


DevilEvil вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 00:34   #96
heldig
Саранская ячейка
 
Аватар для heldig
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Респ.Мордовия, г.Рузаевка
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
heldig не успел проявить себя
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от esentuky13 Посмотреть сообщение
у моей стояла ROSAVA-BC49 мэйд на украина. но я, как уже писал, брал машину в тольятти в элекс-полюсе. мне потом нашептали, что возможно это уже сам салон резину поменял.

амтел не пользовал, каму тоже. про росаву скажу так - фик отбалансируешь, даже сновья, зато совсем не изнашивается, ХЗ из чего там братский народ ее делает... укрАинские нанотехнологии короче
У меня тоже стояла. И стоит до сих пор, к сожалению. Балансируется нормально-факт. Правда размер 185/60, хотя может просто повезло. Но резина говно(
heldig вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 08:02   #97
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Мордовия - часть 4

у меня стояла кама 224, а запаску с.....ки кинули баргузин. а вообще в Тольятти в салоне меняют колеса с другой машины на ура. только плати.
333jeka13 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 09:09   #98
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от slavik13rus Посмотреть сообщение
Смотри по машинам,где че стоит.Мы приятелю брали,добрые менегеры в салоне сразу предложили поменять резину на лучшую за 2000р,есстественно с другой машины,и акум наш на импортный за 500р,рашен бизнес,понимаешь.)
А на что они поменяют на лучшее, на каму евро если только, у меня сновья кама шла, в сырую погоду вообще никакая и на скорости в лужу лучше не въезжать, ну а так для для таксистов пойдёт
Цитата:
Сообщение от DevilEvil Посмотреть сообщение
ненавижу.. раньше кстати тож хетч нравился, но по моему хетч 10го поколения на много привлекательнее.
Это что это ещё за хэтч 10го поколения? а как выглядит 9го?
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 09:15   #99
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
На моей с салона шла Амтел Планет - 2Р. ...Зато в грязи сразу не застрянешь, если вдруг куда-нибудь на рыбалку, шашлыки поедешь на природу, а тут дождь.
Читал как-то в отзывах, вроде как Кама получше будет...
У меня КАМА 236 185/65 в целом нравилась. Поездив на зимней GY и переобувшись на летнюю, был неприятно удивлен, что летняя (всесезонная) кама гудит сильнее шипованной. Но думаю эта резина - не самая плохая из тех, что ставят на заводе. Но Амтел и Гордиант - тоже доволно неплохие колесья судя по отзывам моих знакомых.
Сержо, На 99 покупал Амтел планет NV-112 (могу в циферах ошибиться) чисто дождевая (направленная). Понравилась, по трассе нормально идет для такой цены и износ небольшой совсем. Но тоже гудит и по грязи моментом забивается (получается, что противоположно твоей).
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2011, 11:03   #100
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 4

Вот такой Амтел идет с завода.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Амтел.jpg
Просмотров: 4
Размер:	28.8 Кб
ID:	55918  
Сержо вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.