Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 22:59   #91
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от laleks Посмотреть сообщение
Рейтинги и отзывы в инете накрутить не проблема.
Взрослый человек а нашдли чему верить. Поверьте специалисту по информационным технологиям - главная информационная помойка в мире это инетернет в котором никто ни за что не отвечает и как следствие найти достоверную и правдивую информацию в сети по некоторым вопросам невозможно (невозможно понять где гон а гдн правда). И если выбирать из двух - человека работающего в области страхования и инфу класса ОБС (одна бабка сказала) я скорее поверю первому чем второму. Я смотрел отв свое время отзывы по интачу они крайне полярны и их поровну, что наводит на раздумья.

ЗЫ: В приличном образованном обществе за аргумент что в интеренете написано как минимум завмеют, если не круче.

ЗЫЫ: меня в свое время этот интач задолбал выпрашиваем у меня денег по телефону, и это видимо не с проста.
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 23:01   #92
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

а вообще все срах огенты могут делать самостоятелно скидку до 5%
Rev вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 23:22   #93
Ikarus
Втянувшийся
 
Аватар для Ikarus
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ikarus не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

Расскажу из личного опыта, сам в Ренессанесе застрахован, было за всё время 1.5года, три обрашения, два по ДТП и одно по условию страхования, то есть меняли мне лобовуху за скол размером 5х6мм чуть выше места где покоятся дворники без справок. Вся тягомотина с документами что в первом, что в втором случае длилась около 3-х недель, чинился в Скарте с согласованием проблем не было. По мимо Скарта предлагают ещё Автостиль на Арсенальной и Прагматику на Ваське. У меня сейчас угон+ущерб, по условиям от меня из охранных систем ничего не требовали и на стоянку тоже не заставляли ставить. По цене я целый месяц изучал страховые и в офисы приезжал, и с брокерами встречался. По моим параметрам Ренессанс оказался дешевле всех, франшизы нет, при стоимости авто в 334000 за первый год страховка мне обошлась в 27000р.
Ikarus вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 09:53   #94
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

Итого: страховая компания, а точнее, отдел урегулирования убытков, это довольно забавный, но прогнозируемый организм. Порой, бывают проблемы с выплатами не по вине компании, а из-за самих страхователей. Самая часто встречающаяся проблема - не обращаются в момент ДТП или иных повреждений. Поймите одно, покупая полис вы заочно соглашаетесь с правилами страховой компании. Эти правила ДОЛЖНЫ прилагаться к полису. Там, в частности, нужно для себя отметить - какие повреждения покрываются и какая процедура оформления убытков. Вот например, кто-то про РОСНО тут выше писал. Сразу замечу - компания не двигается ни на сантиметр от правил. Стоит допустить малейшую неточность и.... отказ в выплате. Также, например, по РОСНО, сколы ЛКП без повреждения металла не являются страховым случаем. Черным по белому написано. Такое далеко не у всех. Я изучил правила порядка 15 компаний и знаю нюансы каждой, именно по этому считаю, что могу высказывать своё мнение....
По поводу агентов и скидок - тут тоже не всё так просто. Агенты имеют процент с полиса. Но если полис кредитный, то, по многим банкам, они ничего не получают, следовательно и скидку из своего кармана не сделают) Список банков - тайна))) В этой теме можете задавать мне вопросы, на некоторые отвечу так, если что-то совсем интимное - добро пожаловать ко мне в офис))))
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 11:41   #95
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

А посоветуй плиз где правильнее покупать ОСАГО а то моя 21 кончается, иди мне опять в Росгосстрах или ну его?
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 12:21   #96
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
А посоветуй плиз где правильнее покупать ОСАГО а то моя 21 кончается, иди мне опять в Росгосстрах или ну его?
C точки зрения ОСАГО сейчас всё немного поменялось. Если раньше вы могли обратиться ТОЛЬКО в компанию виновника, то сейчас есть ПРЯМОЕ урегулирование. то есть, вы обращаетесь в свою компанию (но только, если вы пострадавший и об этом говорит постановление). Тут тоже нюанс. После обращения в свою компанию, вас направляют на осмотр (за ваш счёт. денег платите на месте НО они возвращаютс с выплатой! В среднем 1000 руб). Далее компания считает ско-ко вам выплатить и ВНИМАНИЕ - отправляет запрос в компанию виновника - согласно ли она на такую сумму? так как они потом буду между собой расчитываться. Таким образом, ваше дело ВСЁ равно попадёт в другую страховую. На этом этапе сумма может несколько измениться. Естессно не в большую сторону))) И с момента осмотра у СК есть 30 дней на перечисление вам денег.
Итог - теперь вобщем то, есть смысл выбрать стабильную (просуществующую) компанию, что бы было куда обратиться. Но вы должны понимать, что ОСАГО это просто вытягивание денег из населения и на действительно хорошую сумму зачастую расчитывать не приходится. Остальное в личку скинул)))
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 09:11   #97
Артурчик
Новичок
 
Аватар для Артурчик
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2171
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артурчик не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

Подскажите где в питере купить подиумы и акустическую полку на универсал?
Артурчик вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 15:36   #98
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Артурчик Посмотреть сообщение
Подскажите где в питере купить подиумы и акустическую полку на универсал?
Посмотри на zvukspb.ru ,я там брал,может и на универсал есть.А лучше к ним приехать.
__________________
Жадность порождает бедность! ©
Бегущие за машиной собаки,это души уволенных гаишников ±
laleks вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 15:54   #99
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Артурчик Посмотреть сообщение
Подскажите где в питере купить подиумы и акустическую полку на универсал?
полку в Биби можешь взять там есть на все модели....подиумы вроде тожж имеются..
Rev вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2010, 08:46   #100
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

Собратья,скажите где и почем брали чехлы автомобильные и если можно ссылку,фото...заранее благодарен...
Rev вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.