Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 09:29   #91
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
В дополнение ко всему вышесказанному. Авто после конвейера проходит несколько кругов по треку, а там наверное км 2 круг.
неужто КАЖДАЯ машина испытываеться? честно даже не вериться как-то. скока они машин в день так тестируют?0_o
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 14:18   #92
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

диск прокатали, заварили... как новенький!... практически не видно. отбалансировали... ехал по ровной трассе - всё чётко и в руль не бьёт...

денег жалко только, внимательнее быть надо.



а между прочим уже 7000 на одометре!
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2009, 19:49   #93
Александр В
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Каждый день около 150 км. Включая выходные и праздники. Купил 27,07,07. На сегодняшний день около 62 тыс. км. намотал. Всю морду камушками побило. Уплотнители над дверями трут. Уже до металла. Везде где появляется голый металл есть ржа. Это на морде и над дверями. Может еще где есть, не смотрел. Все двери провисли !!! ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весной на перекраску!!!!! Печка барахлит с нова. Неужели не могут нормальную тарантайку сделать!!!??? Короче весной на антикор и на перекраску попал. На машине планирую еще около 2 лет отгонять пока не куплю более серьезное авто. Жаль и очень обидно за наш авто пром.
Александр В вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 08:01   #94
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Александр В Посмотреть сообщение
Каждый день около 150 км. Включая выходные и праздники. Купил 27,07,07. На сегодняшний день около 62 тыс. км. намотал. Всю морду камушками побило. Уплотнители над дверями трут. Уже до металла. Везде где появляется голый металл есть ржа. Это на морде и над дверями. Может еще где есть, не смотрел. Все двери провисли !!! ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весной на перекраску!!!!! Печка барахлит с нова. Неужели не могут нормальную тарантайку сделать!!!??? Короче весной на антикор и на перекраску попал. На машине планирую еще около 2 лет отгонять пока не куплю более серьезное авто. Жаль и очень обидно за наш авто пром.

хмм... я так понимаю у вас она одна из первых... скорее всего неудачная...
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 12:15   #95
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

[/quote]
Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
с утра какая то фигня непонятная на холодную... как что то нечётко работает в районе коробка-сцепление... прогревается - шумов нет посторонних...
Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Сзади чуток что то поскрипывает
Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
возможно реле зарядки барахлит
quote=Макси-К;44996]С утра ремень попискивает.. подтянем [/quote]
Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Маленькие сверчки поялвяются-пропадают
Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Теперь вот надо повытирать следы антикора
Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
по началу кстати дребезжало что то в двигателе.. открыл... болтик хомута цокотел по кузову
Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Обесшумка есть, но что есть что нет
Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
оперебоях на холостом ходу... прыгают обороты когда включены потребители
Всем привет.
При всём уважении - это АТАС! Это всё написано автором про НОВУЮ машину!
Ужас тихий, а не ситуация. И это нормально?

Неужели у всех так?
alexspb вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 12:17   #96
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
это пипец... руки поотрывать этим сброщикам...
Ну, в принципе, автор и сам дал ответ на все вопросы.
alexspb вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2009, 19:51   #97
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
Ну, в принципе, автор и сам дал ответ на все вопросы.
Уважаемый, какая у вас машина?... и есть ли она вообще? .. это раз.


Два. По поводу сборки. Качество сборки Ваз 2170 на 4+. Это не 5, но твёрдая четвёрка. Всё собрано и подогнано оч хорошо. То, что недокрутили одну гаечку я не считаю огромным боком. В конце концов есть руки и глаза для этого. и под капот нужно хоть иногда заглядывать.

Теперь по порядку.

Плавание оборотов, уважаемый, это конструктивная особенность данной модели. Это как рейка в Ланосе, известно ли это вам...
Сзади уже ничего не скрипит, сверчков нет ни одного! Антикор делал сам на СТО. Просто мастера чуть чуть переусердствовали. если у владельца руки не из Ж... - элементарно вытирается обычным средством от смолы.
и так далее.

Так что давайте не будем. Я езжу на второй служебной, Шкода Супер Б. Рассказать что там уже мы поменяли?... Нет?... Лучше не надо.
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2009, 08:45   #98
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Уважаемый, какая у вас машина?... и есть ли она вообще? .. это раз.


Два. По поводу сборки. Качество сборки Ваз 2170 на 4+. Это не 5, но твёрдая четвёрка. Всё собрано и подогнано оч хорошо. То, что недокрутили одну гаечку я не считаю огромным боком. В конце концов есть руки и глаза для этого. и под капот нужно хоть иногда заглядывать.

Теперь по порядку.

Плавание оборотов, уважаемый, это конструктивная особенность данной модели. Это как рейка в Ланосе, известно ли это вам...
Сзади уже ничего не скрипит, сверчков нет ни одного! Антикор делал сам на СТО. Просто мастера чуть чуть переусердствовали. если у владельца руки не из Ж... - элементарно вытирается обычным средством от смолы.
и так далее.

Так что давайте не будем. Я езжу на второй служебной, Шкода Супер Б. Рассказать что там уже мы поменяли?... Нет?... Лучше не надо.
Да не обижайтесь на моё сообщение. Я же не задеть хотел кого-то, а просто спросил - неужели на всех Приорах примерно такая ситуация как у вас?
Дело в том, что мне вся эта песня хорошо знакома по моим прежним машинам. У меня были ВАЗы 21053 и 21093. Да, это не Приора, согласен. Но те вещи, которые вы описываете я почти все проходил с моими машинками, причём впечатления они не портили, я всё-равно был страшно доволен своими авто.
Вот я и спрашиваю, неужели с тех пор ничего не изменилось? Те же сверчки, те же проблемы с тем что надо иногда "подправить", "подогнать", "подчистить" и.т.д.?
Ведь времени прошло много. Тот же антикор я делал на 21053 в 1996 году -тогда это было актуально. Но сегодня то 2009 год. Неужто оцинковку трудно сделать на заводе?
Это просто как один из примеров. Жучки, всякая прочая хрень - всё это мы уже проходили. Почему и сегодня это актуально?
Так что не оценивайте неправильно мой пост. Никаких обид или подкалываний.Только желание узнать, неужели за 10-15 лет ничего на ВАЗе не изменилось? Было бы досадно это осознавать. Почему нас так не уважает наш производитель, предлагая платить кровно заработанные деньги за то, что ещё надо дорабатывать?

Всем удачи.
alexspb вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2009, 20:11   #99
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение

Да не обижайтесь на моё сообщение. Я же не задеть хотел кого-то, а просто спросил - неужели на всех Приорах примерно такая ситуация как у вас?
Дело в том, что мне вся эта песня хорошо знакома по моим прежним машинам. У меня были ВАЗы 21053 и 21093. Да, это не Приора, согласен. Но те вещи, которые вы описываете я почти все проходил с моими машинками, причём впечатления они не портили, я всё-равно был страшно доволен своими авто.
Вот я и спрашиваю, неужели с тех пор ничего не изменилось? Те же сверчки, те же проблемы с тем что надо иногда "подправить", "подогнать", "подчистить" и.т.д.?
Ведь времени прошло много. Тот же антикор я делал на 21053 в 1996 году -тогда это было актуально. Но сегодня то 2009 год. Неужто оцинковку трудно сделать на заводе?
Это просто как один из примеров. Жучки, всякая прочая хрень - всё это мы уже проходили. Почему и сегодня это актуально?
Так что не оценивайте неправильно мой пост. Никаких обид или подкалываний.Только желание узнать, неужели за 10-15 лет ничего на ВАЗе не изменилось? Было бы досадно это осознавать. Почему нас так не уважает наш производитель, предлагая платить кровно заработанные деньги за то, что ещё надо дорабатывать?

Всем удачи.
Я вас понял что вы имели ввиду.

Скажу так. Поменялось многое. И Именно в Приоре. За калину - пусть калиноводы отписываются... я скажу за приору.

Всё поменять одной моделью невозможно. Да она по сути и не вся новая.. это фактически оч хорошо доработанная десятка.
Это первая машина в которой в базе идёт подушка безопастности. Да. Кому то это будет смешно читать.. те кто привык к иномаркам. я уже говорил что сам езжу на иномарках... и на Супере... и Мерс 320... и Прадо, но ... Приора - это что то особенное... да, она менее комфортна как те машины, но это машина для простых людей, для молодёжи. Она оч резвая, клиренс позволяет и на бордюры залазить и в брод, и в снег, где угодно. 14-е колёса спасают от мелких ям больше намного чем 13-е на лайносах...

Поменялось и многое, поверьте... всё то, что я описал.. сверчки, которые были на НОВОЙ машине... теперь их нет. Всё притёрлось и приработалось. Если б идиоты мне ещё коробку не ломали - вообще бы было всё супер.
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2009, 20:15   #100
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Позавчера наконец то прицепил телик.

Тулил уже и в бардачок... и на торпеду клеид двухсторонним скотчем... отклеился и чуть не упал... потом сидел сидел.. думал... о!

Снял, по моему мнению, тупую крышечку с надписью OPEN и прямо с подставкой втулил туда!... держится. и теперь почти как ДВД выезжающий с магнитоллы. куплю скоро приставочку двд.. и в бардачок... и буду клипы смотреть в пробках... телик не оч в движении берёт... но в пробках опять же передачи смотреть можно... фоточки как только так и сразу!!!
Макси-К вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.