Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 20:45   #91
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задние динамики в универсал

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Всё чётко написано я ни я, и ж..па не моя, я пока на гарантии- езжу без ПТФ ( и без них всё вижу).
Такая же х... я но ведь хочется Хотя ездил ночью и фары так светят , я обалдел ,у неё ближний ,как у 7-ки дальний ,а врубил дальний на пустой трассе -бъёт наверно на километр не меньше
__________________
maximus7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 20:47   #92
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние динамики в универсал

Цитата:
Сообщение от maximus7 Посмотреть сообщение
Такая же х... я но ведь хочется Хотя ездил ночью и фары так светят , я обалдел ,у неё ближний ,как у 7-ки дальний ,а врубил дальний на пустой трассе -бъёт наверно на километр не меньше
Вот и я , пока на гарантии, забил на ПТФ.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 20:49   #93
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Задние динамики в универсал

Dios45,+1 мы поняли друг друга
__________________
maximus7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 22:07   #94
sseerrgg
Продвинутый новичок
 
Аватар для sseerrgg
 
Регистрация: 29.08.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком хожу)))
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скоро
Re: Задние динамики в универсал

всем привет, почитал всю ветку, так и не понял можно ли в штатные места задка универсала установить овальные динамики или нет?, полку не хочу
sseerrgg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 21:28   #95
vazem
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vazem не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

В штатные места нет. Оптимальный вариант купить акустическую полку с боковинами.В продаже в основном на хэчбэки, с универсалами трудней. Если при монтаже динамиков снизу магниты упрутся в арки, надо динамики вставлять сверху, накройняк через проставки. Проставками кстати можно создать направление.
vazem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 14:42   #96
sseerrgg
Продвинутый новичок
 
Аватар для sseerrgg
 
Регистрация: 29.08.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком хожу)))
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скоро
Re: Задние динамики в универсал

спасибо буду пробовать
sseerrgg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 20:52   #97
Demon76
Новичок
 
Аватар для Demon76
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Bagira
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Demon76 не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

прочитал всю ветку и заказал полку с боковинами, готовых в Челябинске нет, т.к. не спрашивают, поставлю - похвастаюсь, фото выложу
Demon76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 21:18   #98
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Задние динамики в универсал

Цитата:
Сообщение от sseerrgg Посмотреть сообщение
всем привет, почитал всю ветку, так и не понял можно ли в штатные места задка универсала установить овальные динамики или нет?, полку не хочу
а зачем они там?
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 21:17   #99
sseerrgg
Продвинутый новичок
 
Аватар для sseerrgg
 
Регистрация: 29.08.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком хожу)))
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скороsseerrgg станет известным достаточно скоро
Re: Задние динамики в универсал

там действительно не нужны))), все встало в полку
sseerrgg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 21:49   #100
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Задние динамики в универсал

нету нашел полку в универсал 800 р стоит....вот думаю....
хочу в штатное место поставить....вопрос как и что фото мало..
__________________
Rev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.