Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 19:54   #91
Стрелок
Интересующийся
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Стрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ого, цены нехилые! Где то на форуме выкладывали магазин, где на порядок меньше цены на это все. Ещё и по Экзисту можно посмотреть.
На экзисте я раньше покупал фильтр в салон. Направлял им запрос по выше указанным деталям, но то ли мой вин там не определился то ли по другой причине отписали, что не могут найти эти детали, посему пришлось заказать фару у дилера, да и хочется поменьше тянуть с ремонтом.
Не помню где, но видел ссылку на зкзист, где стояла цена на передней бампер 7 т.р.
Стрелок вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2011, 19:56   #92
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
На экзисте я раньше покупал фильтр в салон. Направлял им запрос по выше указанным деталям, но то ли мой вин там не определился то ли по другой причине отписали, что не могут найти эти детали, посему пришлось заказать фару у дилера, да и хочется поменьше тянуть с ремонтом.
Не помню где, но видел ссылку на зкзист, где стояла цена на передней бампер 7 т.р.
Понятно, так как с ДТП разобрались?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2011, 20:00   #93
Стрелок
Интересующийся
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Стрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Да, там вопросов не возникло, он тупо въехал мне в зад... отвлекся немного
По ОСАГО будут выплачивать.
Стрелок вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2011, 16:27   #94
SVD_31rus
Втянувшийся
 
Аватар для SVD_31rus
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА ХЭТЧ
Сообщений: 234
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Раздавать будешь)))))
Сколько сейчас солярис ждать при заказе? Я когда узнавал сказали минимум год, сразу желание отпало)
В понедельник более подробно узнаю, и отпишусь!
А так несколько а/м есть в наличии, правда цвета не самые ликвидные и комплектации сильные!
__________________

http://www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=8127&catid=newimages&cutoffdate=2
SVD_31rus вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2011, 20:33   #95
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если делать для себя, то лучше менять на оригинальное жедезо. Вся эта правка-щпаклёвка нафиг не нужна.
Как показывает практика, родное железо лучше чем поменяное. Даже на ВАЗах родное выправленное ходит дольше. А вообще, господа, делайте на новую машину КАСКО. Ведь, от аварий никто не застрахован. Тут, как говорится, либо ты, либо тебя. А КАСКО сделал и ездий спокойно. Хоть голова про цены болеть не будет. Это ещё только цены на железяки объявили, а ещё покраска стоит огого.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2011, 20:55   #96
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Хоть голова про цены болеть не будет. Это ещё только цены на железяки объявили, а ещё покраска стоит огого.
Покраска-то полбеды. Не знаю, как где, а у нас в среднем около 3 тыр за деталь. Сложность может возникнуть ещё и в поиске краски. Я в 2009 году ьампер передний повредил, мне покраска обошлась в 2,5 тысячи. Тогда ещё крашеные бампера не продавались. Краску нашёл очень легко - позвонил ребятам в ТЛТ и мне её привезли прямо с конвеера. 1,5 литра за 500 рублей
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2011, 21:37   #97
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

alexru,
Brocker,да я бог знает, я на майле вообще как бы и не сижу, просто зашёл как-то сразу вот инфа и высветилась, ну прочёл.
Да на их совесте всё. Я так особо в инете информацию то не начитываю, ну или чтоб точно о ней говорить просто проверяю её, а тут что-то на вроде "одна бабка сказала", ну а по большому да же если это и правда то в принципе удивлять то не чему.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Это врядли. Бабки давно уже в банках за бугром. Дураков нет хранить тут свои огромныне бабосы. Вот и ищут вечно инвесторов.
+1. Поддерживаю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
А я уже две, полет так же отличный, однако, некоторое время назад взял меня на таран вражеский УАЗ, зато теперь знаю цены на железо и они несколько отличаюся от приоровских
На много? Ну или во сколько раз?
Жаль конечно, первые тысячи и уже какой-то гад замял. Просто у соляриса очень хорошие тормоза, я тут около месяца назад то ж чуть не рехтанул железо солярке))))))))))).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если делать для себя, то лучше менять на оригинальное жедезо. Вся эта правка-щпаклёвка нафиг не нужна.
Уже пол года летаю на отшпаклеванной, выправленной и крашенной. Цвет гуд 1 в 1, всё держится, вообще не заметно, сделали так что комар носа не подточит, ну и деньги сэкономил свои (так как страховки каско нет), в меня въехали и уехали, и того кто это сделал не нашли.
Конечно хорошо всё заменить на новое железо, но когда вариантов нет, то можно и рихтануть грамотно.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2011, 23:26   #98
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Конечно хорошо всё заменить на новое железо, но когда вариантов нет, то можно и рихтануть грамотно.
Родное железо, даже если его правили, держится дольше, чем если поменять железку. Так ещё на классике было. Хотя бы, вспомните глушители на классике! Сколько ходил родной и сколько тот, на который заменили. Я считаю, что менять нужно, когда уже старое не тянется и дело тут не в экономии. Родная железка дольше противостоит коррозии. Вытянули, замазали, подкрасили и гоняй на здоровье. У меня, например, по КАСКО менять не стали, правда, вмятины тоже были не большие, но всё равно, рихтанули, замазали, покрасили деталь целиком.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2011, 00:07   #99
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

САМ хочу преобрести данное авто и продать машину,
но есть владельцы, которые не в восторге от данного авто и говорят щумка не очень и шум от подвески весь слышен в салоне надо тест драйв погонять, но думается мне много го ожидать не следует хотя это самый тот вариан пересадки с нашего прома на типа ино

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Я когда узнавал сказали минимум год,
я полгода ждать не собираюсь не то что год
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2011, 23:13   #100
drbons
Постоялец
 
Аватар для drbons
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora norma
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
drbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

у меня сосед взял солярис, проклинает тот час,что клюнул на красивый фантик.
про запчасти разговор особый,но ходовая по его словам мягкая и не устойчивая и раскачивается так , что задние пасссажиры головами до потолка достают. в общем халтура ,можно ездить по ровненьким дорогам до 50-70 без резких поворотов и бокового ветра тогда все нормуль, а в реальных условиях кое-кто на форуме недовольных хюнаеводов переделывает заднюю подвеску-там десятки страниц темы. кстати подвеска задняя,там обычная балка и хлипкая пружина раздельно с амортизатором.поэтому чтото не тянет брать сырой продукт( а еще и ажиотаж создали,зачем заводу чтото исправлять,когда поделку итак берут как горячие пирожки.
drbons вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.