Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Результаты опроса: Какой кузов предпочтительнее?.....
седанчик 15 20.83%
хэтчик 13 18.06%
универсал 27 37.50%
кабриолет 2 2.78%
да можно около....... 15 20.83%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 11:49   #91
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
А вот кто нить оргией занимался, там "сендвич" или что-то типо того?
типа МЖЖ ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Очень да же удобная ёмкость)

Добавлено через 1 минуту
du1109,если сильно буянить, так эту растяжку можно наручниками согнуть, так что по аккуратнее надо быть.

Добавлено через 37 секунд
В люксовой поди вообще гуд, там считай и плафон есть, если чего ну увидел, или попасть не можешь свет можно включить))
интересно, а надувной матрас влезет ?
по идее, должен сгладить все неровности

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Может быть предложить автовазу рядом с запаской бабу из резины укладывать, "Зину", с компрессором?
надо несколько ЗИН, чтобы выбор был
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 22:34   #92
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Для интимных встреч машина не оч подходит, по крайне мере с горячо любимой девушкой, ей это быстро надоест
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 23:32   #93
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Сэкас в машине, особенно отечественной происходит постоянно.
Ну не могут наши машины без этого передвигаться.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 07:05   #94
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
типа МЖЖ ?
Ну как бы да, хотя бог знает у кого как было))

Добавлено через 1 минуту
Я тут подметил сэксом можно заниматься и одному с машиной, ну например стойки менять, или там выхлоп, за день так можно напрыгаться, что более ни чего и не надо будет.

Добавлено через 5 минут
На выходных (гэээээээээ) заметил, что даме очень желательно каблуки снимать, а то мне вчера тонировку поцарапала (надо переклеивать) и на обивке потолка следы такие палёвые, в общем выводил их 1,5 часа.
Однозначно удобнее и реальнее сзади, передние седухи по максимум надо вперед откидывать, да и пол желательно что б чистый был, а то если камешки будут не удобно потом с кожи выковыривать)))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Для интимных встреч машина не оч подходит, по крайне мере с горячо любимой девушкой, ей это быстро надоест
Понятное дело, надо хату искать, с шикарным траходромом, это уж всяко лучше, хотя потом все это дело то же приесться)))))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 07:09   #95
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Я тут подметил сэксом можно заниматься и одному с машиной, ну например стойки менять, или там выхлоп, за день так можно напрыгаться, что более ни чего и не надо будет.
согласен, вчера красил суппорта, по одному колесу получается долго и нудно....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут
На выходных (гэээээээээ) заметил, что даме очень желательно каблуки снимать, а то мне вчера тонировку поцарапала (надо переклеивать)
тонер то на задних боковушках ободрал? хахаха, это как ты девушку изогнул, что аж в потолок ноги уперлись? она что баскетболистка)))))))?
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 07:44   #96
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

du1109, да х.з., тонир на зад. левом стекле ободрала каблуком, а на потолке след остался от подошвы каблука, просто ноги задрала вместе и поставила((((((((

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение

интересно, а надувной матрас влезет ?
по идее, должен сгладить все неровности


надо несколько ЗИН, чтобы выбор был
Надувной матрас влезет, только когда его надуешь то места для движухи мало будет.

А ЗИНы чем отличаются, составом резины (по жестче, по мягче) или ещё чем?

Добавлено через 2 минуты
Victorovi4,у тебя то кузов авто самая тема для этого дела, ещё и затонированная, сразу видно опытный товарищ со знанием дела авто брал)))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 08:30   #97
Andrew505
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew505
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Ekb!
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Andrew505 находится на правильном пути
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Итак, решил я тут проверить, сколько же по времени у меня займёт разложить "кровать" сзади))) было свободное время, пока стоял ждал подругу, изначально даже подготовился, взял плед из дома, ну и собственно стоя на парковке около КОРа решил и проверить, включил секундомер и началаось... вышел из машины, открыл багажник, начал там пока не большую приборку, и тут, бац!!!, стойки багажника не выдержали почему то и я основательно получил по затылочной части черепной коробки, в глазах потемнело..сидел минут 5 приходил в себя, в последствии образовалась гематома диаметром примерно с 5-ти рублёвую монету, после этого как то уже не было желания продолжать дальше задуманное, но всё так и я решил довести дело до конца! не много отошёл после удара, решил поднять заднюю седушку, вышло все без успешно, не пойму почему, дёргаю за этот хлястик а она не в какую не поднимается, вообще ещё минут 5 ушло на пробы подъёма, в итоге всё без результатно, зато пока пытался поднять её, лазия рукой под ней в поисках ещё какго-либо хлястика обнаружил носок!!!! причём розовый, женский!!!, в итоге так и не поднял.. ладно, на этом я не остановился, после откинул спинку сиденья, снял уселок с сиденья, тут ещё одна проблема, саб реально там мешался, пришлось отключать и убирать на переднее сиденье, потом когда снимал полку, сломал оба держателя полки, ну не хотела она вылазить нормально, придварительно оключив также колнки и пришлось её тоже убирать её на передние сиденья, разложив плед я предварительно сняв обувь и оставив её на улице залез в багажник, хотел пркрыть крышку и в итоге рука соскользнула и багажник захлопнулся, пробовал там хоть как то лечь в полный рост, в итоге вообще ни как не получается, понял что нихрена хорошего из этого не вышло, я решил выбираться из этой "спальни", открыв заднюю дверь, я только тогда понял, что обувь то стоит у меня у багажника, ладно в багажнике были сланцы, вышел переобулся и начала собирать всё обратно.. так всё и прошло.
ИТОГ: здоровенный шишак на голове, сломаные крепления полки, чистый багажник, и полчаса потерянного временни, после всего этого мне уже не хотелось секса на этой "кровати", хотя это было альтернативой на вечер...короче сделал я для себя вывод! лучше пускай ноги затекут и будет не убодно на заднем сиденье, чем разводить весь этот гемор))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
да х.з., тонир на зад. левом стекле ободрала каблуком, а на потолке след остался от подошвы каблука, просто ноги задрала вместе и поставила((((((((
а по поводу этого, у меня раньше 012 была, лоб был тоже катан, так со стороны пассажирской стороны на тонере было огромное множестово царапин ))
Andrew505 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 10:08   #98
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Цитата:
Сообщение от Andrew505 Посмотреть сообщение
а по поводу этого, у меня раньше 012 была, лоб был тоже катан, так со стороны пассажирской стороны на тонере было огромное множестово царапин ))
Значит я такой не 1.

Ну это ты новичок просто, тяжело в ученье легко в бою - как говорил суворов. Тренировки дадут долгожданный результат.
Ну вот смотри:
отвертка крестообразная лежит у меня под сиденьем, плет в багажники, секундомер на взводе. Петельки седух у меня предварительно были вытащены за подголовники (ну ещё все движущиеся элементы я смазал литолом).
1- Вышел из авто,
2 - взял отвёртку
3 - открыл пассажирскую дверь.
4 - засунул отвертку в петельку, сдернул седуху, поставил на полик
5 - так же со 2 половиной диванчика
6 - быстрыми движениями откручиваю центральную пластикову консоль под подлокотни, такими же инерционными движениями и сам подлокотник, все эти дела на переднее сиденье, далее
7 - из багажника достаю плет его растилаю.
8 - залажу на траходром (не забыв прихватить подругу, да и если на улице дождик то обувку снимать надо на улице и перекладывать на полик пассажира спереди)
9 - захлопываю дверь
ВСЁ.

Добавлено через 2 минуты
Andrew505,у тебя седан или хетч?
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 10:12   #99
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

fasteX^Max, как-то все слишком педантично, никакой романтики
Рассказ Andrew505 гораздо более увлекательный
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 10:20   #100
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

OgARE_ha, вся романтика с дамой, а технические вопросы, они хоть ни на слуху, но мужчины их продумывают, ибо бегать вокруг авто ногишом ищя в багажнике презерватив, покрывало или пытаться отодвинуть сиденья не есть романтика, особенно для дамы, не будет же она полчас ждать когда компаньон всё сделает.
Да и мужчина так напрыгается, да ещё и шику получит с 5 рублей от крышки багажника, что ему и секса не надо будет.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.