Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2011, 19:46   #91
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Escander, Так только алкоголь и вытаскивает эту гадость из организма! Виноват, подкорректируюсь:весьма эффективно расщепляет и выводит!
молчун вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 19:48   #92
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Это наша народная традиция.
А вот тут позвольте не согласиться. Этой традиции и 100 лет нету. Моя бабулька рассказывала, что не было такого раньше питья. Только в великие праздники. А если кто пил, то они были бездельниками. Все крепкие хозяева не увлекались питьем, не до этого было. А началось, рассказывала в 30 годы прошлого века, а особенно после войны усилилось употребление.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 19:52   #93
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

http://www.google.ru/search?sourceid...w=1280&bih=605
accelerator вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 19:55   #94
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

http://medportal.ru/enc/narcology/reading/45/
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 20:15   #95
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Это для Кристаллика
Ну а теперь послушай меня,паренек.
Это ведь ты меня процитировал в своем" экзерсисе"?!

Я бы вот как раз не стал доверять человеку говорящему: "А я люблю покирять. Раньше,лет пять-шесть назад не очень употреблял, а нынче-прям люблю!" для меня это деградирующий человек. Который ищет то ли утешения, то ли рая в бутылке, может ещё чего.
Отговорки типа: "а как ещё расслабиться?" только подтверждают, что человек "узко" мыслит. Инстинктивно что ли.

Значит, мне эти штампики и поставил!

Так вот, еще больше убедился в том , что "принципиально не пьющие" очень часто и бывают такими самовлюбленными придурками, в глубине души очень гордящимися своей исключительной положительностью, безаппеляционно знающие что такое хорошо,а что такое плохо, и на все имеющие свое,и ,обязательно, единственно правильное мнение.
Может я и "деградирующий человек", но даже в своей деградации я ,как минимум, раз в пятьдесят тебя грамотнее, на порядок образованее и раз в сто книг прочел больше чем ты. И еще,думаю,что даже в свои 42 сделаю тебя если не по всем, то по многим физ.дисциплинам. Я помню больше,чем ты знаешь.

Вот не понимаю,убейте меня,как можно прицепить ярлык, какие-то ставить диагнозы человеку,даже не будучи с ним знакомым?! Сколько нужно иметь хамства,наглости и осознания собственной исключительности?!!
Считаю , что твой пост, только подтверждение названию темы.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 20:47   #96
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Молчун, Кристаллик, вы только между собой не ссорьтесь. Зачем переходить то на личности. Водка как и религия, благодарная тема для разговоров. Вот и давайте говорить о ней родимой.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/

Последний раз редактировалось Евгений_Р; 14.09.2011 в 00:42.
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 20:57   #97
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Отвечу сразу и для всех.
Эта тема и создавалась,чтобы просто поболтать. Более того, я честно следил, чтобы все было корректно и без перехода на личности. И все, в общем-то, этого придерживались, поскольку ,в большинстве своем,воспитаны и умны.
Однако ,как всегда , нашелся убогий, посчитавший себя очередным противоалкогольным мессией и обосрал все благодушно-ироничное настроение этой темы!!

Последний раз редактировалось Yar; 14.09.2011 в 05:03.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 21:00   #98
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Escander, Так только алкоголь и вытаскивает эту гадость из организма! Виноват, подкорректируюсь:весьма эффективно расщепляет и выводит!
Не канает! Насчёт из организма: есть для человека 4 фактора (из внешних) усложняющие жизнь почкам, один из самых разрушительных -алкоголь!

Етественно если здоровье позволяет - почему-бы не потреблять по праздникам... как-бы все кто были на последнем коннекте видели, что я отнюдь не трезвенник...

Добавлено через 1 минуту
молчун, ну типа немного поправил. Ругацца не хорошо! Лучше плохой мир чем хорошая ссора.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 21:09   #99
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Escander, Я не доктор и не возьмусь серьезно утверждать, что алкоголь-яд. Однако,по слухам,(от разных знакомых и не очень докторов) самым эффективным лекарством, в различных дозах, является алкоголь.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 03:07   #100
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Escander, Я не доктор и не возьмусь серьезно утверждать, что алкоголь-яд. Однако,по слухам,(от разных знакомых и не очень докторов) самым эффективным лекарством, в различных дозах, является алкоголь.

Что-то как-то сомнительно... ну при части заболеваний он точно противопоказан (любые болезни почек, печени), по остальным - хз.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.