Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 14:10   #91
TARGET
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбек
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TARGET не успел проявить себя
Ответ: Первая поломка....

Накрылся замок правой пердней двери (заело его)
Тупит бортовой комп (моргает)
Машине 2 недели.
А так все замечательно)
TARGET вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 11:12   #92
Spiritmoon
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spiritmoon не успел проявить себя
Ответ: Первая поломка....

Засвистел ремень ГУРа. Подскажите с какой стороны его подтянуть?
Spiritmoon вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 19:13   #93
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Первая поломка....

Цитата:
Сообщение от TARGET Посмотреть сообщение
Накрылся замок правой пердней двери (заело его)
Тупит бортовой комп (моргает)
Машине 2 недели.
А так все замечательно)
Все по гарантии делают. У меня сегодня что-то в пер.панели защелкало (как будто отлетело что-то), дак в салоне по гарантийке быстро сделали (неуспел кофе попить)
 
Вверх
Старый 09.11.2008, 22:35   #94
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первая поломка....

Первую поломку я считаю не приятной т. к. вышли из строя все приборы, в том числе и спидометр.
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 01:09   #95
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первая поломка....

~19500 км на спидометре, сгорела лампочка подсветки заднего номера, пропал контакт в лампе подсветки БК.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 18:28   #96
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первая поломка....

Моя первая поломка вылезла в первый день-застучал опорник с правой стороны и загорелся чек.
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 20:24   #97
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первая поломка....

Машине 3 месяца, по гарантии меняла жабо (у 90% приор коробиться), на днях заметила сгоревшую лампочку стоп сигнала, из поломок все) И еще меняли генератор по гарантии, был 80а, поставили 90а, причем поменяли без моего напоминания. Приехала в сервис, отрегулировать фары, после дтп левая фара смотрела вниз, а мне сразу же предложили поменять генератор.
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 20:44   #98
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первая поломка....

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
Машине 3 месяца, по гарантии меняла жабо (у 90% приор коробиться), на днях заметила сгоревшую лампочку стоп сигнала, из поломок все) И еще меняли генератор по гарантии, был 80а, поставили 90а, причем поменяли без моего напоминания. Приехала в сервис, отрегулировать фары, после дтп левая фара смотрела вниз, а мне сразу же предложили поменять генератор.
хотелось бы задать вопрос -про генератор стоит ли ево поменять - вчера посмотрел -у меня стоит 80А, или у вас он глючил?
сергей 926 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 23:52   #99
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первая поломка....

У меня все нормально работало, никаких нареканий не было. Меняют по гарантии, по инициативе завода, поэтому возражать не стала. Если машина на гарантии, то я думаю, стоит съездить, поменять. А если нет, то уже решать вам. :smile:
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 10:49   #100
megahitman
Гость
 
Аватар для megahitman
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
megahitman не успел проявить себя
Ответ: Первая поломка....

ВладиНика, Стесняюсь спросить: что такое жабо?
megahitman вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.