Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 11:44   #91
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Появился мерзкий стук при открывании двери. Причина оказалась в стучащем фиксаторе двери. Попробую поменять по гарантии.О результате отпишусь.
__________________



GEMINI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 18:05   #92
aeromouse
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aeromouse не успел проявить себя
Ответ: Сверчки в дверях

Я так и не понял: какие пистоны лучше взять для Приоровских дверей?
aeromouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 10:01   #93
Tramal
Гость
 
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tramal не успел проявить себя
Ответ: Сверчки в дверях

Тоже бы хотелось узнать какие пистоны лучше поставить(на приоровских дребезг и обшивка плотно не прилегает 2 раза меняли)? Либо какой вариант самый оптимальный. Может кроме смены пистонов еще что то нужно сделать с дверью чтоб дребезг пропал(без шумки)?
Tramal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 11:52   #94
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от aeromouse Посмотреть сообщение
Я так и не понял: какие пистоны лучше взять для Приоровских дверей?
Цитата:
Сообщение от Tramal Посмотреть сообщение
Тоже бы хотелось узнать какие пистоны лучше поставить(на приоровских дребезг и обшивка плотно не прилегает 2 раза меняли)? Либо какой вариант самый оптимальный. Может кроме смены пистонов еще что то нужно сделать с дверью чтоб дребезг пропал(без шумки)?
А чем Вам приоровские пистоны не нравятся? Они во первых многоразовые, во вторых они "действуют" только в 2-х положениях. И сразу вино, если какой либо пистон не защелкнулся... На пистонах например от 8 этого сразу не определить... Хотя лично мне визуально калиновсие понравились в магазине, но жаба задавила их брать... Взял приоровские и не жалею, потому как когда делал шумку в передних дверях сразу поменял все пистоны на новые ( с завода стояли от 8 половина и половина приоровских)... Обшивку после этого еще пару раз приходилось снимать и все "ок" держат хорошо...

А тем кто не хочет заморчиваться с полной шумкой дверей, рекомендую снять обшивку, на тяги замков одеть темоусадочные трубки, и по периметру обшивки наклеить двусторонний скотч. Получается весьма бюджетно, быстро и звуков убавляется...
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 12:06   #95
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от rmgn Посмотреть сообщение
А
А тем кто не хочет заморчиваться с полной шумкой дверей, рекомендую снять обшивку, на тяги замков одеть темоусадочные трубки, и по периметру обшивки наклеить двусторонний скотч. Получается весьма бюджетно, быстро и звуков убавляется...
Если полезу в двери передние колонки вставлять, так и сделаю.
А пока ни разу в двери не лазил, может поэтому всё тихо-тихо.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 13:14   #96
Tramal
Гость
 
Регистрация: 17.10.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tramal не успел проявить себя
Ответ: Сверчки в дверях

Можно тогда узнать кто какие действия производил с дверьми после чего дребезжание пропадало(без использования полной шумки). Может и не в пистонах дело. Желательно подробно и с фото. Заранее спасибо.
Tramal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 14:46   #97
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

на тяги замков одеть темоусадочные трубки,[/quote]А с чего эти трубки?
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 18:02   #98
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сверчки в дверях

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
на тяги замков одеть темоусадочные трубки,
А с чего эти трубки?[/quote]
Ну как я понял, это типа кембиков на оголенные провода.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 28.12.2008 в 19:04.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 18:18   #99
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сверчки в дверях

Я купил на рынке кембрики.Сказали одеваешь его на тягу и чемто горячим типа зажигалки греешь его и он обжимает плотно тягу.Не знаю греметь перестанет ли
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 16:05   #100
rmgn
Продвинутый новичок
 
Аватар для rmgn
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 21723-018-02 Luxe
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rmgn находится на правильном пути
Ответ: Сверчки в дверях

Термоусадочные трубки -это действительно кембрики, которые одевают на провода, в качестве изоляции. Они под действием температуры ужимаются, принимая форму...
Я у себя одел на тяги такие трубки, причем сначала меньшего диаметра, а поверх большего (как бы трубка в трубке)... Единственное греть не стал, летом сами усядутся...
Покупал на рынке - 1 метр стоит 40 рублей., реально 1 метра малого диаметра и 1-го метра большего диаметра хватило на 4 двери... Правда я одевал только на те тяги которые к фиксаторам дверей идут, так как только они соприкасаются с металлом, остальные у меня вроде как мертво сидят и не гремят...
Результат: тяги даже при соприкосновении с металлом не звенят!!!
__________________
Не беси меня...!!!
rmgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.