Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какую бы машину Вы выбрали?
Приора хетчбек 62 83.78%
Калина универсал 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 12:30   #91
никджан
Новичок
 
Аватар для никджан
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
никджан не успел проявить себя
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
Сообщение от ka6an Посмотреть сообщение
Приора относица к С классу, как я правельно понял из прочитаной статьи.тока непомню где прочитал
странно а мне казалось что приора так же В класс,ну может если тока чуток побольше:wink:
никджан вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2008, 15:41   #92
никджан
Новичок
 
Аватар для никджан
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
никджан не успел проявить себя
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

да извиняюсь.приора С класс
http://auto.ironhorse.ru/category/russia/vaz
никджан вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 17:49   #93
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
вот бенза то как раз калина побольше кушает
у меня пока не выходит такой фокус. по трассе расход 6.2, по городу 8.5 , мож и прикатается, уменьшится когда залью синтетику в двиг и коробку, и поставлю старые шины мишлен енержи, которые на калине стояли, сейчас в гараже пылятся.

на калине был расход фактический 6.5 , за 10 тысяч пройденных за лето. почти полностью город, трассового пробега при этом почти не было, от силы 10%.на трассе расход 5.5 был, если груженый под завязку - около 6.
причем это двиг 1.6 был, на 1.4 может даже меньше было бы.

я тапку не давлю, езжу спокойно, даже правила соблюдаю

вообще в целом калина как то получше была, плачу ночами в подушку что продал.
приора тоже ничего, у нее свои плюсы есть. концевики в дверях например,климат в приоре работает хорошо, в калине вентилятор шумел(в новых калинах с климатом может лучше), но как то она все равно почему то у меня оставила впечатление как старая машина с доработками. старые минусы некоторые остались, например зона охвата лобовых дворников.
калина как принципиально новая ощущалась...
места побольше в калине, обзор получше, стойки на скорости не свистели.

эхх хочется авто чтоб сочетал плюсы калины и приоры.... и еще интерьерчик чтоб был менее сверчистым, и двиг с коробкой потише. жду не дождусь выхода проекта С.

PS вообще если б сейчас оглядываясь на 2 недели эксплуатации приоры, так сказать на своем опыте а не на чужих мнениях и сухой информации, купил бы опять калину... тоже несомненно люкс, еще и денег сэкономил бы...
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 20:50   #94
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

так по мелочи вобщем полно плюсов-минусов. в калине электроблокировка заднего хода есть, в приоре активатор задней двери, в калине зеркало салонное двухрежимное, в приоре всяких кармашков для мелочей поболее.

в целом же согласен вот с этим
Цитата:

ПЛЮСЫ КАЛИНЫ:
1.Просторнее салон
2. меньшие габариты
3.Экономичнее

ПЛЮСЫ ПРИОРЫ
1. Комфортнее салон
2. динамичнее
3. пристижнее
по большому счету самые крупные плюсы
Цитата:
Это что универсал??? Я в 2111 двухкамерный холодильник на дачу перевозил и багажник у меня при этом был закрыт.
собственно вытекает из 1.Просторнее салон
2. меньшие габариты
никуда не денешся, багажник поменьше. в седане он относительно большой, за счет вертикального размера. горизонтальный размер, длинна то бишь в приоре седане побольше будет.
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 22:12   #95
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
в калине зеркало салонное двухрежимное
Не знаю как у кого,в моей светопоглощающее,даже идущая сзади машина на дальнем не слепит
 
Вверх
Старый 13.10.2008, 22:53   #96
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
в моей светопоглощающее
антибликовое, с таким голубоватым покрытием. все же не то же самое, что полноценный ночной режим калиновского зеркала. не такой уж глобальный плюс, мелочь, да и можно поставить любое другое зеркало, хоть с дисплеем, хоть что.
но тем не менее плюс.
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 23:04   #97
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
антибликовое, с таким голубоватым покрытием.
Точно,звиняюсь,забыл просто как правильно...
 
Вверх
Старый 13.10.2008, 23:43   #98
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
Сообщение от ka6an Посмотреть сообщение
Приора относица к С классу, как я правельно понял из прочитаной статьи.тока непомню где прочитал
Калина А класс, Приора - В класс. Определяется по длинне хэтчей
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2008, 22:41   #99
Metotron
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Metotron не успел проявить себя
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Езжу на калине, задумываюсь поменять на приору хетч в люксе. У меня вопрос к тем, кто пересел на приору с калины: как у нее с шумами от движка и коробки, вибрации? вот всем калина хороша, но уж большо шумная
Metotron вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2008, 11:01   #100
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
Езжу на калине, задумываюсь поменять на приору хетч в люксе. У меня вопрос к тем, кто пересел на приору с калины: как у нее с шумами от движка и коробки, вибрации? вот всем калина хороша, но уж большо шумная
У меня шум и то приятный когда пятерку оборотов даеш ей, а так ни коробка ни двигатель не шумит.
SerG вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.