Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 21:46   #91
Штат
Завсегдатай
 
Аватар для Штат
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота ЛК-80
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Штат не успел проявить себя
Re: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Пока никто не изъявил желания заплатить за работу программистам. Просят 10-15 т.р.
Штат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 09:06   #92
rezedent
Гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rezedent не успел проявить себя
Re: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Чтото я не пойму логики, автоваз придумал этот регистратор но не позаботился о программе для его включения, бред получается!

Может ты имеешь ввиду что программисты могут создать прогу не только для включения но и отключения, изменения данных, это совсем другое дело.

Тогда я понимаю есть информация где (как я понимаю в ЕЕпро) и в каком виде лежит данная информация, не поделишся я и ручками делал бы это не сложно, ведь это оплачивается.

А есть еще круче выход, я пользуюсь сканером для автомобилей СКАНДОК, периодически общаюсь с производителями даже несколько раз был в его недрах там где его делают, так вот я уверен они имея информацию сделают все эти опции бесплатно для сканера в целях повышения уровня сканера!
rezedent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 09:15   #93
Штат
Завсегдатай
 
Аватар для Штат
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота ЛК-80
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Штат не успел проявить себя
Re: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Для того, чтобы запустить черный ящик и записать в него дату выпуска и VIN нужно знать пароль доступа security acsess .
Штат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 12:57   #94
rezedent
Гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rezedent не успел проявить себя
Re: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

ну дак значит остается узнать в каком месте памяти он лежить и в каком виде, наверняка в ЕЕПРОМ, больше вроде негде.
rezedent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 13:49   #95
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Re: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Цитата:
Сообщение от rezedent Посмотреть сообщение
наверняка в ЕЕПРОМ,
Канешна...
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 08:39   #96
andrey56
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey56 не успел проявить себя
Re: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

здравствуйте. подскажите умеет ли Multitronics ri500v читать данные черного ящика ?
andrey56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 14:17   #97
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Re: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Цитата:
Сообщение от andrey56 Посмотреть сообщение
читать данные черного ящика ?
Чё их читать, если их там нет ?!
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 16:43   #98
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

я вот этой программой
http://2a2.ru/kwp_d.html
черный ящик( на закладке паспорт)
смотрели и свой черный ящик и не тока свой.и не тока на приоре а на 12 видел примерна 2005 года выпуска.
ее знакомый бу покупал и пригнал ко мне для приговора.брать или не брать.
ну я бук и подключил
а там в черном ящике и нарушение обкатки и движение с превышением максимально допустимых оборотов.и как яч понял этот черный ящик активируется по умолчанию на заводе.ибо без него по идее не будет гарантийного обслуживания.и туда забивается вин ,2 периода обкатки плюс превышение оборотов температуры или с о сработавшим чеком
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 13:26   #99
Штат
Завсегдатай
 
Аватар для Штат
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота ЛК-80
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Штат не успел проявить себя
Re: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Moiseikin,вазовцы говорят, что ЧЯ активируется в фоновом режиме- примерно у каждой 20-й машины а то и меньше. Прикол в том, что они гоняют машины на треке в хвост и в гриву, нарушая режимы обкатки , а возможность взводить ЧЯ есть только на нитке конвейера, после трека неповоротливые вазовские технологи не могут. И стирать не могут. И дату выпуска сбытовики просят в конце года не ставить- мухлюют с ПТС. Поскорее бы французы порядок навели.
Штат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 11:53   #100
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: ЧЕРНЫЙ ЯЩИК

Цитата:
Сообщение от Штат Посмотреть сообщение
У нас есть прошивка для БК Штат Приора Матрикс с возможностью активации, но мы ее делали для себя , со своими датами выпуска и VIN . Если нужно, можем сделать простенькую программу , но данные придется ручками забивать. На конвейере применяется сканер, который считывает данные с ведомости комплектации.
Такой вопрос , а не проще ручками Winhex'ом к примеру в прошивке для БК забить свои данные ?
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.