Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 21:43   #91
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
мои задние пассажиры кнопочки нажимали, пытались стекла открывать
а вот не стоит ставить для задних дверей стеклоподъемники.или блокируй их постоянно.я сзади вообще ручки стеклоподъема поснимал.
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 22:08   #92
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
а вот не стоит ставить для задних дверей стеклоподъемники.или блокируй их постоянно.я сзади вообще ручки стеклоподъема поснимал.
Почему не стоит? Ну на люксе изначально все стоят. Второе, у меня люкс без кондея. Я летом открываю своё стекло и заднее правое, по газам - и вот вам русский кондишен :biggrin:
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 23:04   #93
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Я летом открываю своё стекло и заднее правое, по газам - и вот вам русский кондишен :biggrin:
Я летом ставлю регулятор печки на холод и интенсивность обдува на двоечку и по газам-замерзаю.
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2008, 23:09   #94
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Screamer Посмотреть сообщение
Я летом ставлю регулятор печки на холод и интенсивность обдува на двоечку и по газам-замерзаю.
Кондей наверное? У меня выше 23-25 это не катит, всё одно воздух теплый сосет.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 00:10   #95
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Кондей наверное? У меня выше 23-25 это не катит, всё одно воздух теплый сосет.
Не кондей. Обычный регулятор печки. Когда на улице летом жара была так только и спасался тем что на дальние расстояния ездил. соточку ей даш и наслаждаешься. И реально холодно было. Еслиб на 4-ку поставил, наверно замёрз бы совсем.
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 10:12   #96
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Scout, Без кондея это плохо.Еще блин и люксом назвается.Поставь ветровики мож по глазам меньше буит!
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 16:04   #97
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Scout, Без кондея это плохо.Еще блин и люксом назвается.Поставь ветровики мож по глазам меньше буит!
Мне кондей не нужен. Жена просит - я пока против. Простывали - знаем.
Ветровики сразу поставил. Езжу летом все одно с опущенными стеклами - курить очень хочется:biggrin:
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2008, 18:40   #98
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники. Помогите разобраться

Scout, Да при езде с кондеем нуно подходить с умом.Сам буду летом тренироватся с минимума.Болеть не охота.
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2008, 23:26   #99
Veter
Освоившийся
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 PRIORA
Сообщений: 177
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Veter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииVeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по поводу стеклоподъемника

Цитата:
Сообщение от den997 Посмотреть сообщение
у меня таже хрень только со стороны пасажира! сделал сам. на якорь моторчика попал салидол, которым мажется шток.
Подскажи, пожалуйста, с какого технологического отверстия туда легче подобраться, а ту у меня машина проклеена, не охота отдирать все и как ты устранил проблему?
Veter вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 07:04   #100
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по поводу стеклоподъемника

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Это то я знаю, я два раза обращался по гарантии. Когда ремонтировал стеклоподъемник не чего не написали, а когда менял панель приборов, сделали заметку в сервисной книжке.
Они кстати могут еще и предраться, мол шумка мешает стеклу, моторчик испытывает перегрузки и ломаеться
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.