Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 22:52   #991
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Взял парень с работы Солярис в комплектации "оптима". Пока успел только облазить его, без тест драйва. Очень ладный автомобиль, по сравнению с Приоркой выглядит более качественно, дороже (та и есть). Даже в этой комплектации (около 520 тыр) нет заднего парктроника. Первое ТО через месяц вроде - обязательное, но бесплатное (внешний осмотр).
Моё резюме - своих денег точно стоит, одно из лучших предложений в классе, но я столько не зарабатываю ))) Хорошо, что есть значительно более дешёвая Приора в любом кузове и максимальной комплектации )))
dSobolev вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 01:48   #992
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Чуть фото со мной )

Жень, еще раз поздравляю. Молодец что в 20 лет купил такой автомобиль.
Хорошая фотка и цвет автомобиля тоже( он очень подходит к Солярису.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Посмотрел фотки белого Соляриса( какой же красавец
735 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 10:41   #993
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

735, Да белый классный, у меня в приоритете, в пред-договоре стоял первым. А что заработал в 20 лет, это не только моя заслуга, но и родители то помогли (за что им поклон), чего скрывать, я только около трети смог внести ) ну все обслуживание + всякие диски, тонировки, бензин это как и на Приоре и на моих плечах ) Лето - пора заработка, так что уже есть на что тратить ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
Взял парень с работы Солярис в комплектации "оптима". Пока успел только облазить его, без тест драйва. Очень ладный автомобиль, по сравнению с Приоркой выглядит более качественно, дороже (та и есть). Даже в этой комплектации (около 520 тыр) нет заднего парктроника. Первое ТО через месяц вроде - обязательное, но бесплатное (внешний осмотр).
Моё резюме - своих денег точно стоит, одно из лучших предложений в классе, но я столько не зарабатываю ))) Хорошо, что есть значительно более дешёвая Приора в любом кузове и максимальной комплектации )))
После езды вообще от машины впечатления отличные ) Пока нравится почти все. А почему кстати Оптима у него вышла как у меня Комфорт?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 11:00   #994
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Жень, еще раз поздравляю. Молодец что в 20 лет купил такой автомобиль.
Хорошая фотка и цвет автомобиля тоже( он очень подходит к Солярису.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Посмотрел фотки белого Соляриса( какой же красавец
Я хоть и не люблю светлые машины, но этот цвет солярису очень к лицу. Просто красавец!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
родители то помогли (за что им поклон), чего скрывать, я только около трети смог внести )
Ты им потом всё равно помогать будешь
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 11:03   #995
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

Ты им потом всё равно помогать будешь
Это понятно, но сам просто не люблю когда некоторые знакомые говорят что сами смогли заработать пол миллиона в моем возрасте, это возможно только похоже не в нашей стране.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 11:08   #996
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Это понятно, но сам просто не люблю когда некоторые знакомые говорят что сами смогли заработать пол миллиона в моем возрасте, это возможно только похоже не в нашей стране.
Это почти невозможно конечно в 20 лет честно заработать на машину. Я на машину 2108 заработал, если можно так сказать в 21 год. Пришёл с армии, дали за участие в боевых действиях в Чечне и за ранение компенсацию. Хватило на машину.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 11:18   #997
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Это понятно, но сам просто не люблю когда некоторые знакомые говорят что сами смогли заработать пол миллиона в моем возрасте, это возможно только похоже не в нашей стране.
Я в 20 лет вообще спиногрызил в институте, работать не получалось во время учебы, только так, на подработке. Повезло, что отец свою четверку пожилую отдал в пользование (точнее, я ее и нашел для покупки), я и ей рад был! Так что оснований для неудобства нет, можешь только родителями гордиться.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 11:20   #998
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это почти невозможно конечно в 20 лет честно заработать на машину. Я на машину 2108 заработал, если можно так сказать в 21 год. Пришёл с армии, дали за участие в боевых действиях в Чечне и за ранение компенсацию. Хватило на машину.
Понято, ну все же ты бы наверное никому не советовал ходить воевать да получать компенсации. Лучше все таки на гражданке зарабатывать.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 11:33   #999
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Понято, ну все же ты бы наверное никому не советовал ходить воевать да получать компенсации. Лучше все таки на гражданке зарабатывать.
Конечно нет. Но всё-таки эту свою первую машину считаю честно заработанной
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 14:12   #1000
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Понято, ну все же ты бы наверное никому не советовал ходить воевать да получать компенсации. Лучше все таки на гражданке зарабатывать.
а воевать кто будет? если все будем как мыши тыловые сидеть по кабинетам долго не протянем.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
ходить воевать да получать компенсации
что в этом пазорного?
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.