Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 03:02   #991
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот - нормальные машины, а мы всё Украину ругаем. Украинцы давно поняли толк в автомобилях, почему-то им в отличии от вас ПР не нужны и никто по этому поводу не переживает.
Хе-хе...Ты на карту посмотри,где Украина и где Дальний Восток.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 03:06   #992
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Хе-хе...Ты на карту посмотри,где Украина и где Дальний Восток.
И на ДВ совсем другние машины становятся? Не по размеру или не по цвету? Или они вообще не ездят? Украина отказалась от ПР и спокойно живёт, все довольны. У нас всё с ними цацкаются. Тут геоположение не при чём. У вас есть дилеры ауди, фольксвагена, опела - цены одинаковые - что в Москве, что на ДВ.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 03:23   #993
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И на ДВ совсем другние машины становятся? Не по размеру или не по цвету? Или они вообще не ездят? Украина отказалась от ПР и спокойно живёт, все довольны. У нас всё с ними цацкаются. Тут геоположение не при чём. У вас есть дилеры ауди, фольксвагена, опела - цены одинаковые - что в Москве, что на ДВ.
Зато зарплаты разные!Я,к примеру,могу себе позволить новую машину,а большинство нет,ваз тут никому не нужен после японца...Насчет Украины:там ПР было очень мало,везли Дальневосточники,которые переезжали на Украину,как только запретили ПР они их в Белгороде продали и купили немцев,правда немцы значительно хуже.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 03:40   #994
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Зато зарплаты разные!
В России и на Украине? Да, разные. На Украине доходы людей намного меньше, чем в России. Не зря же украинские гастарбайтеры готовы лезть в шахты Воркуты за 25 тысяч в месяц. Ни один воркутинец за эти деньги в шахту не полезет.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
ваз тут никому не нужен после японца...
Я могу привести несколько человек на ЛПК и ЛКК, которые пересели с японок на приоры и калины. Люди довольны. Значит ВАЗ нужен. Да и не понимают люди на ДВ, что современные ВАЗы - это не дедушкины копейки. Иначе не писали бы чуши о поломках карбюраторов на приоре или обломанного весла на водительской двери.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
правда немцы значительно хуже.
Немцев я довольно хорошо знаю и ни один немец не был хуже крауна или короллы. Снова ерунду пишешь. Немцы для людей машины делают - там всё удобно и комфортно в отличии от японок, которые сделаны исключительно для японок. Нравятся японки? Почему леворульные не нравятся? Мне например очень понравилась новенькая СРВ - прелесть машинка, мне понравилась леворульная королла, в отличии от праворульной в ней всё сделано для людей - очень хорошая машинка. У вас же нет представления об этих машинах. Вам именно правый руль подавай - тоже самое с левым не в почёте. Разве это нормально? Почему те же японки, но ЛР не устраивают?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 04:33   #995
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вам именно правый руль подавай - тоже самое с левым не в почёте. Разве это нормально? Почему те же японки, но ЛР не устраивают?
Ещё раз:не все могут позволить себе новую японку с левым рулем.У меня есть леворулька Инфинити 35,правда оформлена на фирму,достойная машина,но не для всех...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 04:35   #996
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я могу привести несколько человек на ЛПК и ЛКК, которые пересели с японок на приоры и калины. Люди довольны. Значит ВАЗ нужен.
Несколько человек...Я могу привести тысячи примеров когда человек после жигулей сел на японца и проклял ваз.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 04:36   #997
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока

Зарплаты разные в Москве и на ДВ
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 04:38   #998
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
мне понравилась леворульная королла, в отличии от праворульной в ней всё сделано для людей - очень хорошая машинка. У вас же нет представления об этих машинах.
Ну почему нет?Есть...Продаются леворульные Короллы пустые как барабан и дороже ПР в 2 раза.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 04:40   #999
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Немцев я довольно хорошо знаю и ни один немец не был хуже крауна или короллы
Откуда ты можешь знать,если ты их не эксплуатировал?
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2010, 10:29   #1000
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот - нормальные машины, а мы всё Украину ругаем. Украинцы давно поняли толк в автомобилях, почему-то им в отличии от вас ПР не нужны и никто по этому поводу не переживает.
В Украине растаможка нормальная, для людей. Там новые немцы нах никому не впились. Взял ауди десятилетку за 4000 евро, за пятьсот пригнал, за пятьсот растаможил.
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.