Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 11:09   #1
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon14 Флудилка по Московски:) -2

Предыдущая часть темы здесь.


1.Можно Встречатся )))
2.Получать Информацию )))

Периодические встречи раз в две недели по воскресеньям в ТЦ Вегас)))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Falcones; 24.06.2015 в 09:23.
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2015, 09:13   #991
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -2

привет всем
kindel вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2015, 10:25   #992
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -2

Юра с прошедшим=)! как говорил винипух "Желаю счастья в личной жизни Пух!"=)
вообщем пусть не испортят настроение не гвоздь, не жезл ,не кипение=)=)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gyzmi58 (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 10:29   #993
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Флудилка по Московски:) -2

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Юра с прошедшим=)! как говорил винипух "Желаю счастья в личной жизни
Спасибо, Вовка)) Очень приятно))
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2015, 12:45   #994
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -2

Всем привет !

Добавлено через 1 час 23 минуты
Тут резал

Это пластины, под заднюю часть подложил куски трубы профильной 20х50

Платины на месте

Сидухи на месте


Задний диван




Вот эти уголки были развёрнуты наружу . Открутил , развернул внутрь и собрал . В середине шарнир забыл .

Фото готового изделия .


Складывается точно так же как и заводской диван . Только подголовники больше , приходится вытаскивать . И замков нет , сейчас думаю что с ними делать .
Сидения от БМВ 5 серии генерация f10 . Диван резать не пришлось . А вот треугольные вставки - придется . Спинка дивана стала под другим углом . Насколько это некомфортно - х.з. Дочь пока не жалуется , эпизодические пассажиры - тоже.
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2015, 13:26   #995
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -2

Hidros,

Спасибо за видеоотчёт!
всё понятно.

кстати, а реально было сзади только нижнюю часть дивана заменить??? чтобы угол спинки старым остался... (может и спинку старую можно перетянуть в кожу снятую с нового дивана?) всё таки мне показалось что наклон маловат получился...

Добавлено через 20 минут
Денис, а чисто теоретически, можно тебе заказать комплект переходных пластин???

Последний раз редактировалось kindel; 24.06.2015 в 13:25.
kindel вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2015, 13:38   #996
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -2

kindel, Александр - ты просто гений какой то !!! Мне такая мысль и в голову не приходила . Это будет гораздо проще и велосипед изобретать не надо . Единственно место в котором спинка разделяется по разным сторонам проходит у наших и ихних . Но думаю швейная машинка решит эту проблему .
Пластины делать недолго , большая проблема со свободным временем .
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2015, 13:56   #997
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -2

а я щяс поеду на водный стадион за новым экраном к мобильнику,старый побил=( буду менять=)))
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 14:38   #998
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -2

Перетягивание спинки тож попахивает геморроем . Там же подлокотник прикольный - его корчевать надо будет . Не хочу с ним расставаться . Лучше боковухи прорежу чтобы дальше наклонялись .

kindel, Саш пластины если что я тебе сделаю . Единственная засада там сверлить надо сверлом 10 у меня их две штуки затупились . Сверлил на небольших оборотах , мочил водой . Х.з. может фиговые такие , а может потому что я не очень похож на сверлильный станок . В общем сверла нужны , ибо эти я точить не знаю где .
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2015, 14:56   #999
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -2

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Перетягивание спинки тож попахивает геморроем . Там же подлокотник прикольный - его корчевать надо будет . Не хочу с ним расставаться . Лучше боковухи прорежу чтобы дальше наклонялись .

kindel, Саш пластины если что я тебе сделаю . Единственная засада там сверлить надо сверлом 10 у меня их две штуки затупились . Сверлил на небольших оборотах , мочил водой . Х.з. может фиговые такие , а может потому что я не очень похож на сверлильный станок . В общем сверла нужны , ибо эти я точить не знаю где .
Спасибо! но я пока ещё не решился... Вроде и деньги не очень большие, но мы на ипотеку копим... потому и приходиться частенько губу закатывать.

а со свёрлами - дело понятное... если будем делать - купим несколько штук(и выбросим...)
кстати, в конторах по заточке всевозможного инструмента и свёрла точят! я когда точил 10мм - 20 рублей вроде стоило...
kindel вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2015, 16:09   #1000
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -2

Тут вопросов даж не возникает - жилье важнее , многократ !
Hidros вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.