Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 12:15   #991
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 4

Россиянин, пока что два человека на моей позиции, несмотря на то, что у нас с ними взгляды совершенно разные.
Просто прими, что выпускать кишки за такую фигню это клиника. Как я уже сказал, ты простой писака, только на форуме такие мысли кидаешь, но если вдруг это все серьезно живет у тебя в голове - срочно к психиатру, сейчас много хороших препаратов, подберут, вылечат.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2013, 12:31   #992
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,009
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,815
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 4

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Любое здравомыслящее государство освещает именно ту часть истории которой можно гордиться! Это правильно. Согласитесь, при трудоустройстве все мы пишем себе хорошее резюме, никто не пишет, что по пятницам бухает. Надеюсь Вы, уважаемый, осмыслите мои слова...
Вы считаете, что подвиги совершенные в Государстве Российском до 1917 года, а затем и в СССР, унаследовала именно современная Россия? ВОВ, Гагарина, Матросова, например, вы с каким флагом пытаетесь ассоциировать у детей? С триколором?
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2013, 13:16   #993
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика 4

Тут все от ситуации зависит, главное понять откуда уши торчат. Мне нынче на межэтажные перекрытия нужен был лес, лучше мерный, по 4 метра (ширина пролета). А его торгуют или по 3 или по 6. Заказывать по 6, подрези будет 1/3 из купленного, причем столько, что особо кроме дров и некуда девать. Золотые тока дрова получаются. В ближайшей округе 4 лесопилки, и только на одной согласились напилить мне по 4 метра из выбраковки. Пилили три недели вместо одной, простой талибов-каменщиков получился неделю, под конец запищали. Я конечно натерпелся, лесопильщики и динамили и трубки не брали, деньги хотели вернуть, пришлось даже убалтывать, просто все прекрасно понимали, что я экономлю. В итоге даж пришлось 6 метровника прикупить 5 хлыстов. Но я выкроил. А 5 обрезков вместо 30 я найду куда пристроить. Где-то экономия неуместна, там о деньгах не думаешь, так как попадешь на большее бабло. Цель - сделать то, что тебе нужно, об этом надо думать, а не горевать, что вот тебя наипали, все пропало...
Россиянин ты перегноя то завез или все за тем фермером бегаешь?

Добавлено через 20 минут
tst2, неужели непонятно, что в башке у человека сечка, винигрет. Какое у человека может быть мышление через ассоциативный ряд? При виде свастики соскакивать и кричать хайль Гитлер из этой же оперы. Думать рассуждать при этом не надо. Мало в этой жизни что ли истерий, идеологических, религиозных, националистических? Репрессии 30-х с врагами народа, культурные революции, чучхе, красная угроза, исламский фундаментализм и прочее прочее. Слава бога на собрания хожу, и от таких деятелей детей буду подальше держать.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
в571оа (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 13:20   #994
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 4

Нам хоть и далеко до школы, а я уже начинаю беситься от таких деятелей, и от замазанных на едрисню директоров школ, которые их приглашают и всячески поддерживают.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2013, 14:36   #995
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 16
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Политика 4

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вы считаете, что подвиги совершенные в Государстве Российском до 1917 года, а затем и в СССР, унаследовала именно современная Россия?
Ну, больше некому...
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
ВОВ, Гагарина, Матросова, например, вы с каким флагом пытаетесь ассоциировать у детей? С триколором?
Нет, триколор - военный, спортсмен и т.д. А подвиги Гагарина Матросова и т.д. - подвиги наших великих предков. Современному гражданину РФ необходимо воспитать себя так, чтобы быть достойным этой славы, этих предков.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
а я уже начинаю беситься от таких деятелей
Я уже цитировал Вам Лао-Цзы...
Black_Sabbath, скажите, кто для Вас авторитет по жизни? или что. У каждого человека, есть какой то авторитет, к мнению которого он прислушается, действия которого ему кажутся правильными. Не кумир, а именно авторитет. Может это какой то образ, литературный герой...
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2013, 15:05   #996
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 4

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Я уже цитировал Вам Лао-Цзы...
Я тебе даже википедию цитировал, ну и что, помогло?

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
скажите, кто для Вас авторитет по жизни? или что. У каждого человека, есть какой то авторитет, к мнению которого он прислушается, действия которого ему кажутся правильными
Это глупенький выбирает себе авторитетов, и единожды выбрав, впоследствии заменяет собственный анализ чужим, потому что так проще - присоединится не думая к уже существующей позиции. А у меня нет абсолютных авторитетов, есть люди, которых я безгранично уважаю за что-то, но в коем случае не приму каждое их слово за догму.

Добавлено через 1 минуту
Даже в одном абзаце автора какой-нибудь статьи я могу с одним тезисом полностью согласиться, а с другим нет, в отличие от тех, у кого нет своей позиции, а есть только согласие с любой позицией "авторитета".
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2013, 15:23   #997
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика 4

Вот например у меня при упоминании термина "подвиги великих предков" возникает ассоциативный ряд с племенем мумба-юмба, уровня развития каменного века, которому мозги промывают шаманы великого вождя. Х/знает никогда не считал себя интиллигентом, происхождения вроде простого, воспитания, но от такой риторики реально коробит!
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2013, 16:24   #998
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 15
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Политика 4

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вот например у меня при упоминании термина "подвиги великих предков" возникает ассоциативный ряд с племенем мумба-юмба, уровня развития каменного века, которому мозги промывают шаманы великого вождя. Х/знает никогда не считал себя интиллигентом, происхождения вроде простого, воспитания, но от такой риторики реально коробит!

У военно-исторического журнала на обложке эпиграф:
"История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество" (Карамзин)
igor2 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2013, 16:49   #999
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,009
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,815
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 4

Этот торжественный пафос, лозунги ещё в СССР достали. Если бы это помогало идейно - патриотическому воспитанию, не рванули бы так быстро наши идеологи на кап. путь развития, как только дедушки Брежнев с Андроповым умерли.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2013, 17:18   #1000
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 4

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
"История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество" (Карамзин)
Что же оно вас ничему не учит-то...
В Архипо-Осиповке многие бывали, хотя бы проездом. Почему такое название и чем оно замечательно с точки зрения истории?
Не нужно подробности непосредственных событий - они вполне обычны. А вот ЧЕМ это вошло в историю Отечества и имеет продолжение уже в третьем государстве на той же территории...

Или другой детский вопрос: Назовите все четыре города Засечной черты с птичьими названиями... Всего 4.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.