Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 06:01   #991
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А вообще - это позорище заказывать запчасти в инете. Элементарный моторчик должен бытьь в магазине.
Вот как раз это нормальная практика. В магазины бегают когда, что-то неожиданно сломалось. А если в машине ничиго не ломается (как в б/у ПР )))) ), то достаточно лишь к регламентному сроку заказать нужные детали.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вообще, молодой человек, как-то нелогично тебе рассуждать о хороших машинах. Пересядь сначала хотя бы на нексию с праворульки.
Жжошь Вадим....
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 07:31   #992
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
С этим не спорю. Там почти всё одинаково. А что одинакового между 2112 и 21126?
В кинге так же написано что 21126 - модернизация 2112. В принципе из индекса двигателя не трудно догадаться.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Конкретно всё решает и подписывает гл. Конструктор. Тут и доказывать нечего.
Гл. конструктор одобряет. Но прилумал ставить туда не он.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты, не зная машины, пытаешься мне доказать то, чего я касался по несколько раз в день каждый день в течении нескольких лет. Как думаешь, я тебе поверю?
Я тоже пользовался, а вот верите или нет - мне как то без разницы.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты меня ментом чтоль назвал?
С такими речами - очень похожи.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я предупреждать не буду. Придёт модератор и разберётся. Я лишь подытожу твои грехи:
Клиника.
Тогда и вам, товарищ, нужно выдать несколько предупреждений за оффтоп и неоднократное "Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам". Что, вместе сидеть будем? Или все таки за счет погон вам все с рук сойдет? Двойные стандарты, аяяяй...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 08:29   #993
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вот как раз это нормальная практика. В магазины бегают когда, что-то неожиданно сломалось. А если в машине ничиго не ломается (как в б/у ПР )))) ), то достаточно лишь к регламентному сроку заказать нужные детали.
Незнаю как у вас, но у нас , когда на б/у ПР что-то ломается, в магазин действительно не бегают. Бегают по авторазборкам и месяцами стоят там в очереди в ожидании, когда туда попадет такая же б/у ПР как у них. А если и заказывают, то тоже б/у деталь из Владивостока, а то и из Японии.

Добавлено через 10 минут
Кстати, владельцы б/у ПР из Абакана частые клиенты Красноярских авторазборок.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 09:44   #994
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вот как раз это нормальная практика. В магазины бегают когда, что-то неожиданно сломалось. А если в машине ничиго не ломается (как в б/у ПР )))) ), то достаточно лишь к регламентному сроку заказать нужные детали.
Была бы нормальной, если бы неожиданно не ломалось. А то сидят по 2 месяца с поломанными вариаторами.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В кинге так же написано что 21126 - модернизация 2112. В принципе из индекса двигателя не трудно догадаться.
Похожи. Внешне. В этом согласен. Так всё-же в чём сходство и различия?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Гл. конструктор одобряет. Но прилумал ставить туда не он.
Без разницы.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я тоже пользовался, а вот верите или нет - мне как то без разницы.
Не верю. Пятнахи у тебя не было.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
С такими речами - очень похожи.
ОК.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Клиника.
Тогда и вам, товарищ, нужно выдать несколько предупреждений за оффтоп и неоднократное "Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам". Что, вместе сидеть будем? Или все таки за счет погон вам все с рук сойдет? Двойные стандарты, аяяяй...
А это нарушение. Обсуждение действий Администрации (п. 1.3.2.). Зря ты затронул мой административный ресурс. Теперь по отношению к тебе я буду его использовать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Незнаю как у вас, но у нас , когда на б/у ПР что-то ломается, в магазин действительно не бегают. Бегают по авторазборкам и месяцами стоят там в очереди в ожидании, когда туда попадет такая же б/у ПР как у них. А если и заказывают, то тоже б/у деталь из Владивостока, а то и из Японии.
Мне в Иркутске тоже самое рассказывали. Но разве прулеводы сознаются, что по помойкам месяцами приходится шастать?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 09:59   #995
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Похожи. Внешне. В этом согласен. Так всё-же в чём сходство и различия?
Не знаю, у конструкторов спросите, они написали что это доработка.
А вы утверждаете что 21126 это абсолютно новая разработка?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не верю. Пятнахи у тебя не было.
А что, если не было это означает что я в ней не сидел? Смешно.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А это нарушение. Обсуждение действий Администрации (п. 1.3.2.). Зря ты затронул мой административный ресурс. Теперь по отношению к тебе я буду его использовать.
А это уже некомпетентность.
Или у вас тут работает общероссийское правило "закон как дышло, как повернули так и вышло"?
Обсуждение действий администрации - это обсуждение административных действий администрации. например обсуждение нарушений, банов. Покажите где я что то подобное обсуждал.

Добавлено через 2 минуты
Более того, вы даже не знаете четко правила.
Конкретный пункт звучит так
Цитата:
1.3.2. Участник обязан уважать труд представителей Администрации. Запрещено обсуждение решений Администрации во всех разделах форума.
Покажите где я обсуждал какое-либо решение.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 10:07   #996
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не знаю, у конструкторов спросите, они написали что это доработка.
А вы утверждаете что 21126 это абсолютно новая разработка?
Ну так что-же всё-таки общего и в чём отличаются?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А что, если не было это означает что я в ней не сидел? Смешно.
Посидеть и владеть - разные вещи.
LionTec, крайние 7 строчек твоего поста - сплошное нарушение п. 1.3.2.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 10:19   #997
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ну так что-же всё-таки общего и в чём отличаются?
Я без понятия. Найти в интернете - плевое дело, но мне лениво.
Вот цитата В. Жмиевского, конструктора.
Цитата:
Последняя на сегодня модификация двигателя 2112 – это 21126, 1,6 л.
Вполне достаточно.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
LionTec, крайние 7 строчек твоего поста - сплошное нарушение п. 1.3.2.
Покажите решение, которое я обсуждаю - и я прилюдно извинюсь перед тем, чье решение я посмелился обсуждать.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 10:19   #998
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну это твое мнение, а почему другие не могут так же свое личное мнение выразить насчет 14-ок, Приор?
"выражать свое мнение, не есть оскорблять... разницу чувствуешь?" (поставлено в репу) А где оскорбление? Минус на минус буду. Похоже кто-то местные законы подгоняет в свою выгоду.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 10:26   #999
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А где оскорбление?
ну если почитать тему можно найти... вот японских конструкторов(или корейских к примеру) никто не называл генитальными...

мне, как русскому человеку, такие высказывания неприятны, а Вам?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2011, 10:27   #1000
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вполне достаточно.
ОК. На будущее, чтоб ты не плавал, скажу, что одинаковые детали между 2112 и 21126 - клапана, сальники распредвалов, коленвала, термостат, поддон, прокладка и крепёж поддона. Вот такая модернизация. Блок, поршни, шатуны, коленвал, ГБЦ - это оригинальное.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Покажите решение, которое я обсуждаю - и я прилюдно извинюсь перед тем, чье решение я посмелился обсуждать.
Пост 992 читай.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.