Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 20:50   #991
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
И я даже скажу больше ... Против новых ИСКР (пистолетов типа фен) новые "антирадары" не помогают.
помогают, с Кемерово ехал когда словил радар (фен) со 130 успел отормозиться (потом остановили просто для проверки доков и увидел у них эту новую приблуду), главное действовать сразу, но в любом случае от большого штрафа радар - детектор (только не дешевый, который начнет сигнализировать в последний момент) он вас спасет..а фены новые кстати прикольные у них, депсы со стилусом ходят :D
__________________
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 07:46   #992
RNIS77
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кузбасс
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103 и ВАЗ 21703
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
RNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
тогда многократно отбил!

А что такой эфир насыщенный? А полицаи дорожные провокации не устраивают(типа дорога чистая)?
Бывает такое. Но не часто. Больше это в европейской части РФ распространено. У нас в районе чусовитино замечалась такая сволочь.

Но вообще дорогу запрашиваешь у встречного грузовики называя его марку (Скамейка, Даф, Овечка, Американец или Фред) и, обычно цвет, с ним общаешься непосредственно.

Если гайцов вычисляют в эфире их обычно обкладывают тремя этажами.

Но еще раз говорю. Ездил по Алтайскому Краю, Новосибирской области, Кузбассу - у нас провокаторов считай что нет.
__________________

Позывной 045й (нольсорокпятый)
Авторадиоканал кузбасс. СВ 27 канал.
RNIS77 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 08:56   #993
Valek42rus
Знаток
 
Аватар для Valek42rus
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valek42rus находится на правильном пути
Re: Флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
И я даже скажу больше ... Против новых ИСКР (пистолетов типа фен) новые "антирадары" не помогают.
я вам могу сказать,что мне, например, гайцы замучаются скорость с фена втюхивать. пока картинку своей машины не увижу со скоростью-не докажут.
__________________
делаю шумоизоляцию,ставлю музыку. Сигналки и регистраторы в наличии.форумчанам скидки. 89131283913
http://vk.com/club36515271 магазинчик
Valek42rus вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 09:25   #994
Deemon_42rus
Совсем как дома
 
Аватар для Deemon_42rus
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Камерун
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Deemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Valek42rus Посмотреть сообщение
я вам могу сказать,что мне, например, гайцы замучаются скорость с фена втюхивать. пока картинку своей машины не увижу со скоростью-не докажут.
да не, могут и оформить, но либо ума не хватает, либо лень заморачиваться.
__________________
Deemon_42rus вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 10:44   #995
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Valek42rus Посмотреть сообщение
я вам могу сказать,что мне, например, гайцы замучаются скорость с фена втюхивать. пока картинку своей машины не увижу со скоростью-не докажут.
Дык щас в фене и картинка, мне увеличили и показали..какие то новомодные..раз поймали на 100р..
__________________
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 10:47   #996
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка - 4

Теперь фены передовые с интерфейсным выходом ... Именно на такой я и попался.
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 11:06   #997
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Теперь фены передовые с интерфейсным выходом ... Именно на такой я и попался.
Вы поди когда в сторону ленинска ехали попались?
У них этот модный фен поди один на весь регион..
__________________
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 11:22   #998
Lainer
Свой человек
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Lainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка - 4

не один - это точно .

кста , в машине стоит радар-детектор
ловит все и вся .
единственный скоростимер который не "видит" - это на Юргинском посту у нас в Кузбассе .
А так сколько ездил по РОисси матушке, везде все видит и пищит .
Но радейка помагает еще как !!! Главное научится общаться них языке , на языке дальнобоев .
Только благодаря им я раз проехал от Кемерово до Кати (Екатеринбург) за световой день.

PS СБшку юзаю в машинах с 1998 года ! Даволен на все 100%.
Lainer вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 11:54   #999
Valek42rus
Знаток
 
Аватар для Valek42rus
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valek42rus находится на правильном пути
Re: Флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Strangersk Посмотреть сообщение
Дык щас в фене и картинка, мне увеличили и показали..какие то новомодные..раз поймали на 100р..
ну тогда это уже не просто фен....и тут другой вариант-цеплять спонсора на трассе.
__________________
делаю шумоизоляцию,ставлю музыку. Сигналки и регистраторы в наличии.форумчанам скидки. 89131283913
http://vk.com/club36515271 магазинчик
Valek42rus вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2012, 18:12   #1000
kostet
Кузбасская ячейка
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta_Люкс_АКПП
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kostet не успел проявить себя
Re: Флудилка - 4

Цитата:
Сообщение от Lainer Посмотреть сообщение
не один - это точно .
во-во! много их... причем ловят за далеко...
Раз попался, но отпустили с миром!
(там чувак на 15шке нёсся и мою стоячую чуть не снес, на сырой дороге, когда его тормознули, колеса в блок.. его юзом...)
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.
kostet вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.