Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 21:30   #991
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
Согласен, но ты же выбрал свою за какие-то качества? ли по какой причине мне просто интересно по каким причинам берут эти машины? Считаешь ли ты свой выбор удачный или нет.... (конечно ты скажешь "да" даже если со всеми наваротами она у тебя стоит как мазда 3 или она у тебя как погремушка у ребёнка) но это всё равно ответ! Этого я и жду
Брал,потому,что новая.У меня пока ни чё не гремит.Соберу 600р куплю другую,но тоже новую.Думаю,это будет Фолькс
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 21:32   #992
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

was, Давай в этой теме завязывать разговор.а то нарушения обоим)))))))Если чё спросить,пиши в личку))))))
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 21:33   #993
was
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Spectra и ВАЗ 21213
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
was немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Брал,потому,что новая.У меня пока ни чё не гремит.Соберу 600р куплю другую,но тоже новую.Думаю,это будет Фолькс
А сколько ей? А то у меня у друга за 2-3 месяца гремела сильнее чем моя 15-и летняя нива (21213). Доволен ли ты выбором?
was вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 21:46   #994
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
А сколько ей? А то у меня у друга за 2-3 месяца гремела сильнее чем моя 15-и летняя нива (21213). Доволен ли ты выбором?
Второй год,27 пробег
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 21:48   #995
was
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Spectra и ВАЗ 21213
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
was немного нехорошо себя вел в прошлом
Re:

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
was, Давай в этой теме завязывать разговор.а то нарушения обоим)))))))Если чё спросить,пиши в личку))))))
просто там возможно другие присоединятся, или мнение про то что приора не самая лучшая машина это нарушения?))) Вот к примеру на Спектре низкий клириенс поэтому для природы у меня нива и только нива, в своей стихие ей сложно найти равных))) А в какой тебе можно это обсудить? направь и там продолжим:-)
was вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 22:00   #996
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Такое ощущение,что просто глумяться спрашивая,что лучше взять-б/у иномарку или Приору!!! Да ,что хочешь то и бери ,а тупые разговоры на тему у неё ,что то ЭУР гудит или непрокрашено-глум откровенный!!!Если бы человек хотел узнать о Приоре -то почитал бы на сайте повнимательнее,хотя и у иномарок есть моменты за которые можно покраснеть!!!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 22:08   #997
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re:

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
просто там возможно другие присоединятся, или мнение про то что приора не самая лучшая машина это нарушения?))) Вот к примеру на Спектре низкий клириенс поэтому для природы у меня нива и только нива, в своей стихие ей сложно найти равных))) А в какой тебе можно это обсудить? направь и там продолжим:-)
например тут - http://www.priorovod.ru/showthread.p...332#post551332
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 22:15   #998
64RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для 64RUS
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Штурм
Сообщений: 85
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
почему вы все советуете проверить то..сё на новой машине?
А на чём тебе ещё?
64RUS вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 23:22   #999
Mutty
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Mutty
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Mutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себяMutty имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

За неделю,заметил плюс от приоры,по сравнению с калиной ( до этого была ) это управление...лучше!Ну и двигатель шустрее...
Тут смотрю задают вопросы почему берете приору?Не плохая машина,Россия!Так у нас половину машин собирают в Росии,почему не иномарка?Да потому что,денег нету,на что либо другое,не позволяет финансовый доход,её обслуживать....и.т.п.Нашли что сравнивать,дэу нексию...аксент,спектру,сам м не смешно?Что ж не бмв то не предлагаете взять,заместо приоры то?Меня лично устраивает,приора...не вижу,в ней недостатков...возможно и требуется ей доработака!А что ещё могу сказать...буду ездить на нашем авто,пока не появится возможность купить ино...достойную,а не дешевку...
Mutty вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 17:45   #1000
Роман 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Роман 67
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030норма
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Роман 67 не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Путинка, Добрый вечер, как сменить НИК? Роман - Даниниленков на Роман 67
Роман 67 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.