Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 13:38   #1001
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Да в принципе и солярс найдуться люди которые затюнингуют, чипонут, акустику сделают аэрографию.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 13:38   #1002
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Мы же не будем считать что многие люди тратят на тюненг больше чем на ТО.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 13:39   #1003
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
представь да,проедеш сотни 3-5 километров и захочеш чтоб была ямка под попу,опора для ноги,тишины и комфорта и спакойствия-вот тогда и будеш сравнивать)))
я ездил на Приоре в Крым

http://www.priorovod.ru/showpost.php...8&postcount=47

и Анапу

http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=114

Вообще никаких проблем. Чем не проверка ?
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 13:39   #1004
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
вот ты по любому эксплуатируя свою машину, если ремонтировался то не мало денег комплектующие стоят (логично за комфорт плати). ТО то же не 660 р без расходников. Норма час на ино выше, да я думаю ты и сам знаешь что статус ино определен доходом.
Обращался один раз по гарантии. Взяли 70 р за мойку кузова. ТО 1 стоит 5200 по моему...
Вот что реально почувствовал по деньгам-покупку зимней резины. 16радиус реально дороже, чем 14. Но это уж плата действительно за комфорт...
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 13:41   #1005
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Обращался один раз по гарантии. Взяли 70 р за мойку кузова. ТО 1 стоит 5200 по моему...
Вот что реально почувствовал по деньгам-покупку зимней резины. 16радиус реально дороже, чем 14. Но это уж плата действительно за комфорт...
Да цена конечно на резину ощущяется, а если прекинуть калёса 21 диаметра то вообще не мало выйдет.

Скажем взял бы ты 3-7 летнию покатанную машину, гарантии нет. Запчасти вполне вероятно бы понадобились, так ты б то ж почуствовал как и с резиной цены.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 13:42   #1006
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Да цена конечно на резину ощущяется, а если прекинуть калёса 21 диаметра то вообще не мало выйдет.
Скажем взял бы ты 3-7 летнию покатанную машину, гарантии нет. Запчасти вполне вероятно бы понадобились, так ты б то ж почуствовал как и с резиной цены.
Я для себя давно решил, что машину надо покупать только новую!
А с Б\У это можно и с приорой попасть... У меня вот 99я была, я ее за...бался ремонтировать и вкладывать в нее бабло..
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 13:45   #1007
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Обращался один раз по гарантии. Взяли 70 р за мойку кузова. ТО 1 стоит 5200 по моему...
Вот что реально почувствовал по деньгам-покупку зимней резины. 16радиус реально дороже, чем 14. Но это уж плата действительно за комфорт...
Вот это да, тут физически дешевле не получится )
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 13:45   #1008
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Владельцы больше денег на тюнинг чем на ТО тратят
Есть такое дело. Но на Приорку проблем с тюнингом нет. А как ты будешь Солярис тюнинговать? Дорого ведь да и найти можно будет нескоро (если он вообще буде).
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 13:46   #1009
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Есть такое дело. Но на Приорку проблем с тюнингом нет. А как ты будешь Солярис тюнинговать? Дорого ведь да и найти можно будет нескоро (если он вообще буде).
А там не нужно усиливать рейки, ставить доп опоры на двиг., короткоходные кулисы и т.д. Там изначально всё цивильно в этом плане. Единственно я под музыку заШВИбрю двери все и багажник под саб.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 13:57   #1010
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Блин, да почему же сразу ехидство? Я хочу до конца понять твою позицию.
Вот я и хочу понять, кто определяет эту золотую серидину? Ты? Я? Или это каждый определяет для себя сам?
Так может также рассуждает о Приоре человек, собравшийся покупать Солярис. Предвижу летящие в меня тапки, типа:" А что Солярис далеко ушел от Приоры?" Нет, недалеко, но ушел и с этим мало кто будет спорить.
Вот почему должна возникнуть злость и почему обязательно должны проявиться косячки. Почему описывая владение Жигулями пишем:, а в ино они обязательно должны проявиться?
ну не буду разбивать по абзацам:

золотую середины определяет для себя каждый человек....

Солярис лучше ? Возможно.

НО, смысл спорить ? Важно понять, что я никого не обращаю в свою веру. И не отговариваю от покупки ни в коем случае.... Я просто пишу, исходя из чего я выбрал Приору и почему я снова выберу Приору потом (ну если, конечно, она не станет стоить абсолютно безосновательно тысяч 500....)

По поводу косячков- никто не застрахован от них, ни иномарка, ни отечественное авто... Вопрос цены их устранения....
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.