Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 09:54   #1
Bandero'les
Новичок
 
Аватар для Bandero'les
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Екабург (66,96)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 46
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bandero'les станет известным достаточно скороBandero'les станет известным достаточно скороBandero'les станет известным достаточно скороBandero'les станет известным достаточно скороBandero'les станет известным достаточно скоро
Re: Совет опытных

У меня Приорко в комплектации Норма, случилось так что попал в аварию. Передок битый, многое ставить заново. Когда пригнал машинку в сервис диллерский, сразу спросли : кондей имеется?? Нет, тогда тебе повезло!!! С Тольятти ани идут не меньше месяца! А о падушках безопасности и ремнях с перопатронами для Калин и говорить не стоит. Владельцу пришлось самаму их искать. Так что получается, что владелец ждет своей машинки ооочень долго. По крайней мере в нашем регеоне. Исходя из этого, я не жалею что у мну нет кондея)))
Bandero'les вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2010, 13:06   #2
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Совет опытных

Dmitry_13_July, дык у кого как. Я когда собирался приору брать, тоже здесь на сайте с материалом знакомился. Но, доложу, впечатления только положительные оформились. Можно сказать я тут "заразился" даже в хорошем смысле. Мнения форумчан-приоровцев разные. Кто положительно, кто не совсем доволен. Мне на тот момент показалось, что положительных отзывов больше. Да у меня и сразу то сомнений почти не было. 2 месяца авто по салонам челябинским пробивал - результат 0, договорился с челом, и случилась радость в сентябре - пригнали из Тольятти. Сейчас доволен абсолютно всем, что имею.
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 09:38   #3
Dmitry_13_July
Гость
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitry_13_July не успел проявить себя
Re: Совет опытных

Е-моё.Голова кругом идет...Уже хочется поднять повыше и опустить порезче...Заколебался в выборе машины...Даже думаю - а нафига оно мне сдалось, если только мерсы не ругают...Хотя так уж повелось - плохо все, чего у меня нет...Были случаи - когда человек никогда не был в Египте, но писал про отели, что они отстой...
Dmitry_13_July вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 20:44   #4
agad
Гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
agad не успел проявить себя
Re: Совет опытных

привет всем кокой бинзик заливаете
agad вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 01:28   #5
Александр Сидоренко
Гость
 
Регистрация: 30.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Сидоренко не успел проявить себя
Re: Совет опытных

Если залить слишком много бензина в бензобак, может ли бензин через сепаратор или стыковочные места при закрытой пробке выйти наружу? И почему?? Подскажите пожалуста!!
Александр Сидоренко вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 08:14   #6
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Совет опытных

Александр Сидоренко, через сепаратор вряд ли, т.к. он стоит довольно высоко (закон ссобщающихся сосудов), а вот через стыковочные места - да. Наример, через плохо затянутые хомуты на заливной трубе, которая идёт от горловины к баку.
А в чём проблема-то? Бензином пахнет?
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 17:01   #7
447
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
447 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Совет опытных

Не бери, сам взял, теперь мучаюсь, то стук какой-то, то скрип, то разгоняться перестала как надо, в общем гемор а не машина...
447 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2011, 23:35   #8
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Совет опытных

да можно и как первую но лучше как постоянную))
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 21:51   #9
Алексей152
Гость
 
Аватар для Алексей152
 
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей152 не успел проявить себя
Re: Совет опытных

Гремит под панелью как будто гайка кака-ето об пластик помогите надоело слушать этот грем.
Алексей152 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2010, 21:51   #10
paperclips
Гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
paperclips не успел проявить себя
Посоветуйте!

Доброго времени суток! Начну повествование с того, что являюсь одновременно счастливым обладателем ВАЗ 2101 и "счастливым" обладателем ВАЗ 11184 (калина седан, полный фарш). С 8 марта стартует программа по утилизации старых авто. Именно по этой причине забрел на этот форум, спросить вашего совета, так сказать...

Я не являюсь ярым ненавистником российского автопрома, наоборот, желаю ему поскорее встать на ноги. НО из нижеследующего Вам станет ясно, почему я собираюсь его предать.

Про "копье" не могу сказать ничего плохого, да устарело, да череп, да уже стыдно в ней на люди появляться, но в техническом плане она не подводит хотя бы. когда попало ко мне, троил двиг и масло жрало 1л на 10 км. с товарищем закапиталили её, цена вопроса благо 7тыс обошлась. все, как бы уже год с ней проблем нет. А вот калинка...

начну по порядку. с первого дня покупки. Не успели отъехать 20 км от салона, закипел двигатель (на заводе не подключили вентилятор) замена по гарантии, 3 раза по гарантии замена коробки( в течение 2 лет), при последней замене слесарь "забыл" поставить сальник - итог - двиг(уже второй) заклинило - замена по гарантии. Оторвалась опора двигателя, замена по гарантии (далее ЗПГ) Ночью на трассе отказывают обе фары - ЗПГ, отказ ВСЕХ 4 стеклоподъемников, каждый в разное время эксплуатации ЗПГ, все в салоне гремит, уже все что можно по гарантии на термоусадку посадили. Как выяснилось в самый неподходящий момент, на заводе не были приварены "уши" для буксировки авто - зпг. Подвеска, словно расходники, либо зпг либо протяжка каждые 2-3 месяца на сервисе. (дороги правда у нас в регионе ужасные). переодические отказы клаксоны и один раз датчика скорости ЗПГ, и вот уже начал электроусилитель подклинивать

При этом отношение дилера просто П**Ц КАКОЕ. Вечные суды по поводу замены двигателя и коробок, все делают медленно, непрофессионально, хамят и все в этом духе. За 2 с половиной года калина простояла в ремонте около 2 месяцев.

А теперь, дорогие приороводы, если у вас есть доводы, отговорите меня от покупки нового логана, потому как сердцем он мне нелюбим, но здравый смысл подсказывает брать именно его, а не приору (для меня они просто идут в одном ценовом сегменте)

Да и рост у меня 195, влезу ли я в приорку? просто была одна попытка, чтот не очень удобно сиделось!

Спасибо!
paperclips вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.