Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 07:59   #1011
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от ViktOor Посмотреть сообщение
карают за лобовик и боковые передние соответсвенно)
цуки)
щас говорят ТО не пройдешь без предъявления авто, надо растонировать есстесно((
на юге вообще не понимаю как без тонировки ездить можно
zaiats вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 09:52   #1012
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от zaiats Посмотреть сообщение
цуки)
щас говорят ТО не пройдешь без предъявления авто, надо растонировать есстесно((
на юге вообще не понимаю как без тонировки ездить можно
На сколько я знаю, но может я и не прав конечно, но запрещена тонировка только передних дверей и лобоша и если красота требует жертв, можно снять тонировку не затрагивая задних стекол, пройти ТО и ехать опять на тонировку. У меня так все знакомые делают.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 13:34   #1013
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, но может я и не прав конечно, но запрещена тонировка только передних дверей и лобоша и если красота требует жертв, можно снять тонировку не затрагивая задних стекол, пройти ТО и ехать опять на тонировку. У меня так все знакомые делают.
дороговато выходит каждый год тонироваться
zaiats вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 13:48   #1014
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от zaiats Посмотреть сообщение
дороговато выходит каждый год тонироваться
Если машина новая, то после постановки на учет автомобиля, можно 3 года не парится, после 3х лет, можно еще раз заторироваться, на 2 года, а вот последующие годы, да, дороговато будет получатся тонировка, но как я уже говорил, красота требует жертв, да и то только передние стекла сдирать и потом тонировать придется, звонил я другу Гаишнику, он подтвердил, что нельзя тонировать только, лобаш и передние двери, а все остальное можно.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 13:49   #1015
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Вот когда вся власть снимет тонировку со своих машин,тогда и я сниму. За ремень тоже 500р кричали,сейчас уже как за тонировку гайцы себе в карман стольник кладут и отпускают. Так же и с этим повышением будет. У нас в Дагестане всё равно все будут тонироваться ))
поддерживаю, пускай свои машины сначала растонируют
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 13:53   #1016
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Вот когда вся власть снимет тонировку со своих машин
то есть хрен им моржовый ))
У нас гайцы ездят тонированные и чинуши и Я буду ))
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 16:43   #1017
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
Если машина новая, то после постановки на учет автомобиля, можно 3 года не парится, после 3х лет, можно еще раз заторироваться, на 2 года, а вот последующие годы, да, дороговато будет получатся тонировка, но как я уже говорил, красота требует жертв, да и то только передние стекла сдирать и потом тонировать придется, звонил я другу Гаишнику, он подтвердил, что нельзя тонировать только, лобаш и передние двери, а все остальное можно.
про лоб и передние бока то понятно. раньше на техосмотре машину не фоткали, и можно было договориться вообще туда не ездить. а щас нужно пригонять, фоткают. т.е. обдирать перед от тонировки по-любому придется((
zaiats вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 17:32   #1018
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка

у меня друг на девятке делал техосмотр, у него лобовуха тонированная, сказал дал пять сотен инспектору, он камеру опустил ниже, сфотографировал капот и номер, ездиет сейчас с новым техосмотром.
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2010, 22:39   #1019
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Тонировка

Сегодня опустил стекло. Блин, мне реально косячно тонировку сделали(( Суки, а содрали по полной!
По гарантии исправят?
chizer вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2010, 09:23   #1020
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от chizer Посмотреть сообщение
Сегодня опустил стекло. Блин, мне реально косячно тонировку сделали(( Суки, а содрали по полной!
По гарантии исправят?
конечно, езжай предъявляй. у нас переделывают без вопросов. 3 года гарантии)
zaiats вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.