Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 11:17   #1011
mig 21
Новичок
 
Аватар для mig 21
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: На Неве
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mig 21 не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Я зарегестрировался на этом форуме, по просьбе моего друга, сам он не очень с компьютером и тем более с интернетом. Я слежу за новостями и рассказываю ему Сам я поклонник другой марки автомобилей, немецкой. Я вот к чему: друг купил Приору в 2007 году, в автосалоне Интея, она там тогда была одна, он её и купил, конечно тогда, мне понравилась Приора снаружи, но вот внутри... это был капец: скрипучие кнопки управления стеклоподом, какие то непонятные, ужасные ручки, которые сломались довольно быстро и прочие неприятности. Прошло почти три года, позавчера заходил в автосалон, где продают Приоры - я был в шоке... первое, что мне бросилось в глаза: резиновые коврички в ручке двери, который прикрывает два винта, мягкие, приятные и нескрипучие кнопки стеклопода, кондей в машине, передние двери с опущенными стеклами, не гремят, генератор наверху! Я был просто удивлен! Я не знаю как Калина, но для меня, Приора ПЕРВАЯ наша машина, в которой мне понравилось отношение к МЕЛОЧАМ.
Так вот, я к чему: сейчас, я реально ХОЧУ Приору...
__________________
Мы живем в великой стране
mig 21 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 13:35   #1012
связист
Уфимская ячейка
 
Аватар для связист
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: УФА-с.Булгаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 174
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
связист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоро
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Всем привет, может я не в тему. Скажу тем кто хает приору либо не могут выбрать между приорй и ино. Здесь на форуме куча народу которая купила этот автомобиль с начала выпуска и сейчас после продажи оной берут опять же приору но в люксе. Значит товар нашел своего покупателя и этих покупателей немало. Многие сетуют на кпп, я вот что скажу у меня была до приоры десятка 97 года, затем 11 2002 года, и я так привык к этой коробке и мне она кажется идеальной, на другом не ездил. Так что имеете 350 крублей берите приору в люксе и не парьтесь, она лучше сем бу ино. ИМХО.
связист вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 17:50   #1013
mig 21
Новичок
 
Аватар для mig 21
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: На Неве
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mig 21 не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Я не говорю, что Приора лучше иномарки или она как иномарка, нет, просто я считаю, что автоваз сделал очень большой шаг, начав производить автомобили, в которых все больше и больше уделяется внимания покупателю, то есть владельцу или потенциальному владельцу автомобиля, сей факт, не может не радовать.
__________________
Мы живем в великой стране
mig 21 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 18:50   #1014
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Я имел на руках 350к рублей и выбрал б/у ино, и уж поверь, моя машинка как минимум не хуже новой приоры в люксе. Выбор тут не однозначный. Каждый выбирает свое.
Все правильно, выбор неоднозначный. И в наших краях, неподалеку от Тольятти, он чаще падает на новую Приору, секонд-хенд иномарки начали уже заставлять народ крепко призадуматься...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2010, 21:23   #1015
Donner
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172-01-18
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Donner не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Плюсы - хреновая, но всетаки поддержка в покупке этого авто гос-ва..... и все пожалуй...
Donner вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 04:17   #1016
ропан
 
Аватар для ропан
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: околокиев
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошимропан является по-настоящему хорошим
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Donner Посмотреть сообщение
Плюсы - хреновая, но всетаки поддержка в покупке этого авто гос-ва..... и все пожалуй...
А я другого мнения: неприхотливость , резвость , проходимость , экономичность , доступность доработки - краткий перечень ДОСТОИНСТВ!!!
__________________
там где пИхота не пройдет и бронепоезд не промчится, ПРИОРКА лЬоХко проскользнет, и ничего с ней не случится!
ропан вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 10:50   #1017
Андрю
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрю не успел проявить себя
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Я вот не знаю что брать! Новую приору универсал в люксе или короллу 06 года? Цена одна и та же!!
Может кто чё посоветует!!
Андрю вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 11:21   #1018
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Если королла в хорошем состоянии,не битая - то ёё бери . Решай сам, но королла точно комфортней в разы !
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 11:50   #1019
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Андрю Посмотреть сообщение
Я вот не знаю что брать! Новую приору универсал в люксе или короллу 06 года? Цена одна и та же!!
Может кто чё посоветует!!
Если как авто на каждый день и нет возможности самому заниматься ремонтом, то лучше ( я думаю ) Приору т.к б/у оно и в Африке б/у как не крути а ковыряться с ней полюбасу. Ну и если к авто требования по комфорту не завышины, то Приора достойный аппарат.
__________________
MadMaks76 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 11:58   #1020
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Если состояние короллы отличное (для 3х летки так и должно быть), то однозначно короллу. Ковыряться в ней будешь не скоро.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.