Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 11:38   #1011
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от bombilamaster Посмотреть сообщение
приора универсал или лада ларгус плюс турбокит и подвеска спорт. на крышу багажник туле. Дешево вместительно, сердито.
смысл???? покупать за 650 то что стоит дешевле + доработка
алекс33 вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2013, 11:57   #1012
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
в качестве примера комплект на приору:
Ага, и через 30 тысяч выкинуть пихло
Нах надо, спрашивается...

Хотя, безумству храбрых...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2013, 05:27   #1013
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ага, и через 30 тысяч выкинуть пихло
Нах надо, спрашивается...
Ну кто на турбокиты эти всякие денег находит, найдет и на новое пихло, если до этого еще не расшибется где-нидь
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2013, 09:21   #1014
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну кто на турбокиты эти всякие денег находит, найдет и на новое пихло, если до этого еще не расшибется где-нидь
Потому что любые переделки в машине надо начинать не с двигателя, а с тормозов.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2013, 18:08   #1015
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Что купить за 650?

soulmaster, золотые слова .

Добавлено через 57 секунд
а за эту сумму я лично глянул бы в сторону гольфа.
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2013, 10:49   #1016
rolkin
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: 10
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rolkin не успел проявить себя
Re: лучшее авто 300-500 тыщ руб 500-600тыщ руб

кобальт должен потесниться я считаю )



Цитата:
Daewoo Gentra (Дэу Джентра) - это новый седан C-сегмента от узбекской компании UZ-Daewoo, который построен на базе четрыехдверного автомобиля Chevrolet Lacetti. Это третий автомобиль от Дэу, который будет продаваться на Российском рынке.
фото


цена от 399 тыр!
rolkin вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2013, 12:23   #1017
ytro
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ytro не успел проявить себя
Re: Что взять за 250 штук

Ищу приору от 10 года с двиглом 98 коней в москве, кто хочет расстаться милости прошу в пс
ytro вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2013, 20:22   #1018
Зверобой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Зверобой находится на правильном пути
Re: лучшее авто 300-500 тыщ руб 500-600тыщ руб

на вкус и цвет товарищей нет...но лично я никогда не куплю иномарку никогда,не потому что не могу,а потому,что насмотрелся,у друзей иномарки,у родных иномарки,и если она сломается в дороге,хоть все колёса обстучи.
запчасти не всегда и не везде в разы дороже вазовских.
ну и наконец,я свою ласточку приору знаю как свои пять пальцев,в дороге я спокоен и расслаблен,а если что понадобится, запчасти по всей великой России.
да и потом можно и иномарку убить кривыми руками, и приору недорого доработать под себя.
племяш купил ситроен-4...музыка не нравится..а переделать не так то просто,теперь заморачивается....по чёрному.
а из приоры как купил,сразу провода выдернул "аудиоподготовка"и вставил то, что хотел,я доволен..
не люблю навороченные тачки..пользы никакой, зато проводов как на космическом аппарате
МНЕ ЭТО НАДО?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dim1336 Посмотреть сообщение
За 500 тыщ купил бы Ладу Ларгус. Понравилась мне она. Я вообще к Лада испытываю странные чувства симпатии!))
ларгус дешевле 500...
но сейчас небольшие машины практичнее,парковка чего стоит.
а ларгус припарковать не везде получится,да и двигун у него слабоват.

Добавлено через 14 минут
ну и хотелось бы добавить о мощности автомобиля,чем мощней авто, тем больше жрёт топлива
(чего бы там дилеры не говорили) и в пробке стоять на таком очень неприятно,хочется скорости,а ехать некуда. Встречка...психоз мощных авто.
да ну! сколько не говори, я за приору!и под работу и в дальнюю дорогу
всем желаю попутного ветра и удачи в дороге.
Зверобой вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2013, 20:54   #1019
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: лучшее авто 300-500 тыщ руб 500-600тыщ руб

Цитата:
Сообщение от Зверобой Посмотреть сообщение
не люблю навороченные тачки..пользы никакой, зато проводов как на космическом аппарате
МНЕ ЭТО НАДО?
Так все говорят, у кого денег не хватает
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RSK (23.07.2013), tolik2108 (24.07.2013)
Старый 23.07.2013, 09:50   #1020
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: лучшее авто 300-500 тыщ руб 500-600тыщ руб

Цитата:
Сообщение от Зверобой Посмотреть сообщение
на вкус и цвет товарищей нет...но лично я никогда не куплю иномарку никогда,не потому что не могу,а потому,что насмотрелся,у друзей иномарки,у родных иномарки,и если она сломается в дороге,хоть все колёса обстучи.

а из приоры как купил,сразу провода выдернул "аудиоподготовка"и вставил то, что хотел,я доволен..
не люблю навороченные тачки..пользы никакой, зато проводов как на космическом аппарате
МНЕ ЭТО НАДО?

ларгус дешевле 500...
но сейчас небольшие машины практичнее,парковка чего стоит.
а ларгус припарковать не везде получится,да и двигун у него слабоват.

да ну! сколько не говори, я за приору!и под работу и в дальнюю дорогу
всем желаю попутного ветра и удачи в дороге.
Вот говорите с одной стороны вроде складно, а с другой стороны создается стойкое ощущение, что не аргументируете, а оправдываетесь.
Krest33 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RCSiberia (25.07.2013), RSK (24.07.2013)
Закрытая тема

Метки
авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.