Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 21:34   #1021
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ино

парни хорош сраться уже !!! спор ни о чем.кому то удобнее автомат кому то мкпп.мне лично механика.пробок и у нас хватает.нога не устает.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 21:35   #1022
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

мои бмв 2.2л акпп и ярис 1л акпп н иразу не было ситуации когда я б хотел а он не сработал, периодические покатушки фф2 2л.акпп такой же как у тебя лансер9 1,6 акпп тестя и прошлая 15летня бмв ниразу таких сюрпризов не преподносили))
snart вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 21:36   #1023
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Ино

Да в пробках и на механике можно спокойно ездить, но на автомате это намного удобнее и комфортнее.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 21:37   #1024
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
мои бмв 2.2л акпп и ярис 1л акпп н иразу не было ситуации когда я б хотел а он не сработал, периодические покатушки фф2 2л.акпп такой же как у тебя лансер9 1,6 акпп тестя и прошлая 15летня бмв ниразу таких сюрпризов не преподносили))
А вы почитайте форумы про АКПП и увидите, что не всегда срабатывает на обгонах кик-даун.
П.С. у меня МКПП на улане.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 21:53   #1025
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

ну так я озвучил возможные причины не срабатывания пинка
Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
П.С. у меня МКПП на улане.
вот у тестя предыдущий был мкпп, сменил на аналогичный (даже цвет такой же)) но с акпп (причем он этого не хотел, вынудила старая травма левого колена). мужику 55лет было много машин у него всяких разных ,не говоря уже о служебных (мент). очень часто по трассе катает (москва-серпухов, москва-мордовия, москва смоленск) ниразу я не слышал от него "тьфу этот автомат... эх помню как я на палке...."
snart вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 21:54   #1026
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Чтобы иметь динамику на обгоне нужно не механику коробку, а двигун нормальный. Я до Приоры ездил на x-5, так там нафик не надо было при обгоне ровняться с фурой втыкать третью, газ в пол вжало в кресло объехал , как на приоре. На бимере я ехал на автомате, нажал и объехал в 3 раза быстрее чем Приора )) Я не хаю и автомат ни механику, сам люблю именно палку ради ощущения управления машиной, но ездить по любому удобнее и комфортнее на атвомате. А за механику, зачастую, радеет тот, кто банально сэкономил штуку баксов за автомат. Оправдание у людей такое. Ну за исключением таких, как Ярик. Ему действительно нравится только механик. Ну чтож, пусть ездеет. Дай Бог Воркута не превратиться в Садовое или Ленинградку в час пик.

Последний раз редактировалось Krest33; 14.02.2010 в 22:07.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 22:08   #1027
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
какой прок в гуре\эуре? почему я заплатил за него и еще теперь должен руль крутить? ваще офигели
Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Вашу твердолобость можно пробить только каждодневными большими пробками, после чего пересадить на автомат. Только тогда Вы поймете, в чем прелесть автомата.
А высказывания "он должен учиться под меня", еще раз, автоматы адаптивные, ОНИ УЧАТЬСЯ ПОД ВАС. Просто если вы пенсионерите, и вдруг Вас ужалил кто-то в мягкое место и решили рвануть на скорости, то тут надо дать понять автомату, что хотите драйва. Это все легко и просто.
Если на трассе идете с постоянными обгонами, кик-даун гарантирован 100%, но если вы тошните долго за кем-то и решили обогнать, надо дать понять это компу.
Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Компьютеру тоже учились, или так же будете утверждать, что ЭТО ЖЕ КОМПЬЮТЕР, под него учиться не надо.
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
и ондиционер на кой хрен спрашиваеца? не чувствую запаха гари шины от пробуксовывания моего мега мощного старта мкпп... никакой информативности от дороги...
музыка так ваще ад для Водителя, не слышно ж мотора, щелчков переключения кпп. качение шин...
Ребята, вы сути так и не поняли. Не все каждый день в пробках ездят и не всем он нужен этот автомат. Но вы же отсутствие АКПП в автомобиле классифицируете как недостаток. Я пытаюсь подвести вас взглянуть с другой стороны. Выходит разговор со слепым и глухим
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 22:11   #1028
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну за исключением таких, как Ярик. Ему действительно нравится только механик.
Да, нравится. Нравится управлять машиной.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Дай Бог Воркута не превратиться в Садовое или Ленинградку в час пик.
Надеюсь. Хоть город и небольшой, но транспорта всё больше и больше
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 22:34   #1029
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Расскажу свою историю, как я пришёл к автомату...
Начну из далека...
Раньше я считал электробритву откровенно безполезным дивайсом... И бреет - не бреет, а только гудит... Рожа красная раздражённая.... Механизм сам весь в волосне, чистить заманаешься... Короче для себя решил, что только обыкновенная, чисто-гладко, сам всё контролируешь... Но тут батя обзавёлся электробритвой панасоник (или купил, или подарили) и давай расхваливать... Я естествено насторожился и не поверил.... При чём он сами понимает человек в возрасте консервативный ко всему новому отгосится с опаской... А тут такие отзывы... Решил попробовать и О ЧУДО! Оказывается все мои представления об элетробритвах безвозвратно устарели... Бреет просто идеально... Я сам для себя пытался найти недостатки.... Мол на сухую, негигиенично - хрен то там, она и мажет сама... Ну мол опять таки херово чистить - хрен то там, ополаскиваешь так же под водой как и обыкновенную, всё герметично... Заряжать часто, возиться с проводами - опять ерунда, батарея держит пару недель при ежедневном использовании...
Короче пришлось признать, что современная электробритва это шаг вперёд и она не оставляет никаких шансов привычной обыкновенной...
Примерно так же меня ломало с шуруповёртом.... Отвёрткой больше не кручу...
Абсолютно та же история с АКП... На механику больше не сяду...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2010, 22:36   #1030
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ребята, вы сути так и не поняли. Не все каждый день в пробках ездят и не всем он нужен этот автомат. Но вы же отсутствие АКПП в автомобиле классифицируете как недостаток. Я пытаюсь подвести вас взглянуть с другой стороны. Выходит разговор со слепым и глухим
Нет, это Вы не поняли. Это Вы ассоциируете АКПП как минус в авто, на что мы говорим, что это комфорт.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.