Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 11:44   #1021
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от VODKIN13 Посмотреть сообщение
Дружище, по поводу проверки информации GF 619 уже давно в продаже. ИМХО!!!
Это приборка гамма GF 621 в продаже уже с октября 2010г. Цена 8600р.
То что пишешь это полная шляпа.
В продаже она еще летом была к твоему сведению по более низкой цене ))) :biggrin:
Человек,работающий в Феррум групп мне сегодня ответил,и новинки носят название GF818, GF819.
Ну и та,про которую ты пишешь.На их сайте она еще называется GF 620 ( http://www.ferrum-group.ru/goods/products/37 )
Так что правильное название той приборки ( http://www.youtube.com/watch?v=PXX2qGiVoCA ) это GF818 либо GF819 .
Иного быть не может.
__________________
Моя машинка на драйве
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/xenon444/
Гурий вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 12:02   #1022
VODKIN13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 17
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VODKIN13 не успел проявить себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Гурий Посмотреть сообщение
То что пишешь это полная шляпа.
В продаже она еще летом была к твоему сведению по более низкой цене ))) :biggrin:
Человек,работающий в Феррум групп мне сегодня ответил,и новинки носят название GF818, GF819.
Ну и та,про которую ты пишешь.На их сайте она еще называется GF 620 ( http://www.ferrum-group.ru/goods/products/37 )
Так что правильное название той приборки ( http://www.youtube.com/watch?v=PXX2qGiVoCA ) это GF818 либо GF819 .
Иного быть не может.
Я спорить не буду, информация получена сегодня от представителя феррум групп, завтра поеду покупать!!!
VODKIN13 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 12:21   #1023
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от VODKIN13 Посмотреть сообщение
Я спорить не буду, информация получена сегодня от представителя феррум групп, завтра поеду покупать!!!
Что именно покупать то ? 621ю или 18ю или 19ю модель?
Фото обязательно выложи на свою "новинку" (именно живые фото а не ссылки в интернете.Желательно с чеком о покупке.Всем будет интересно)
Без под*ебки говорю. :smile:
__________________
Моя машинка на драйве
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/xenon444/
Гурий вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 12:30   #1024
VODKIN13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 17
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VODKIN13 не успел проявить себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Гурий Посмотреть сообщение
Что именно покупать то ? 621ю или 18ю или 19ю модель?
Фото обязательно выложи на свою "новинку" (именно живые фото а не ссылки в интернете.Желательно с чеком о покупке.Всем будет интересно)
Без под*ебки говорю. :smile:
Приеду в ТЛТ там какая больше понравиться ту и куплю, а то в инете одно а когда в руках держешь и смотришь совсем другое. Фотки обязательно выложу!!!
VODKIN13 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 20:50   #1025
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
Если стрелки на А.П. приборке подсветить синими диодами покрытие красное надо снимать ,и чем тогда их покрыть чтоб небыли прзрачными?
Я разобрал стрелки, стер лезвием красное напыление, взял у жены белый лак для ноштей и покрасил в 2 слоя.

Еще появиласьидея, правда когда уже собрал, сначала покрасить стрелки с нижней стороны синим спиртовым маркером, а потом уже лаком(чтоб они при выключенной подсветке тоже синими были). Попробуй, что получится и выложи фотки. Если чо, стереть недолго будет)
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 00:41   #1026
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Я разобрал стрелки, стер лезвием красное напыление, взял у жены белый лак для ноштей и покрасил в 2 слоя.

Еще появиласьидея, правда когда уже собрал, сначала покрасить стрелки с нижней стороны синим спиртовым маркером, а потом уже лаком(чтоб они при выключенной подсветке тоже синими были). Попробуй, что получится и выложи фотки. Если чо, стереть недолго будет)
Толково расказал! Я уже красные диоды заказал ,хотя синие тоже есть, а ещё есть варик белые стрелки сделать (на Лексусе кабриолете при рестайлинге та сделали)- Дилема...
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 10:36   #1027
VODKIN13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 17
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VODKIN13 не успел проявить себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от VODKIN13 Посмотреть сообщение
Приеду в ТЛТ там какая больше понравиться ту и куплю, а то в инете одно а когда в руках держешь и смотришь совсем другое. Фотки обязательно выложу!!!
Очень жаль что сегодня не получилось ничего купить. Название панели GF 621 в наличии были только от калины (всего было 20 панелек от приоры все раскупили), обещают на следующей неделе в пятницу, я расстроен.........
VODKIN13 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 11:06   #1028
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Панели приборов на Лада Приора!

VODKIN13, может прежде чем ехать позвонить стоило к ним? А ты откуда ездишь?
Android вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 12:10   #1029
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от VODKIN13 Посмотреть сообщение
Очень жаль что сегодня не получилось ничего купить. Название панели GF 621 в наличии были только от калины (всего было 20 панелек от приоры все раскупили), обещают на следующей неделе в пятницу, я расстроен.........
Чо за фуфел то..например панелька гамма 618 одинаково подходит что на Калину что на Приору..Напиши мне в личку..может помогу с покупкой и отправкой
__________________
Моя машинка на драйве
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/xenon444/
Гурий вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 12:32   #1030
VODKIN13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 17
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VODKIN13 не успел проявить себя
Re: Панели приборов на Лада Приора!

Цитата:
Сообщение от Гурий Посмотреть сообщение
Чо за фуфел то..например панелька гамма 618 одинаково подходит что на Калину что на Приору..Напиши мне в личку..может помогу с покупкой и отправкой
Ты оказался совершенно прав такие панели будут называться GF 818,819, в продаже пока нет, будут в декабре, если поможешь с приобритением по раньше буду благодарен, GF 621 полностью цифровая(не прикольно)!!!
VODKIN13 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.