Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 11:33   #1021
Константин Е.
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: п. Шамары Свердл. обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Константин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКонстантин Е. является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Кстати, а в дождь? У приоры широченная левая зона, которую дворники не чистят!
Впервые слышу и никогда не видел. вот в Волге 3110 там да. она там просто огромная
Константин Е. вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 12:08   #1022
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Константин Е. Посмотреть сообщение
Впервые слышу и никогда не видел. вот в Волге 3110 там да. она там просто огромная
в разделе "обзорность"
http://www.autoreview.ru/archive/200..._otaka_priora/
Жаль фоток нет, чтоб сравнить наглядно.
VasyaIr вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 12:32   #1023
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
3) 336 рублей? У меня друг взял лачетти за 367 и с АБС и кондиционером и еще что-то там есть, не изучал! Акцент в эти деньги вписывался в прошлом году. Это дорого для отечественной машины, тем более особо неприятно осознавать, что за ваш счет ее еще будут доводить и доводить, что стоит обман с фазами кузова. Я считаю это обман потребителя;
Когда покупал приору аналогичная лачетти с двигателем 1,6 стояла в салоне почти за 420 тысяч. Лачетти выигрывает у приоры только салоном и переплачивать около 100 тысяч только за салон для меня неразумно. А ваш друг наверное купил машину со слабеньким движком 1,4?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 12:35   #1024
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
4) замеры показывают что салон приоры меньше, особенно сзади! Я упираюсь головой в потолок на задних сиденьях!
Вообще-то неудобно вести машину на заднем сиденье - там я вообще никогда не езжу)))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 12:49   #1025
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Когда покупал приору аналогичная лачетти с двигателем 1,6 стояла в салоне почти за 420 тысяч. Лачетти выигрывает у приоры только салоном и переплачивать около 100 тысяч только за салон для меня неразумно. А ваш друг наверное купил машину со слабеньким движком 1,4?
Да, 1,4л. 94л.с. Немногим меньше приоры.
100000 руб не за салон, а за корейскую сбоку и соответствующее качество, а еще за пошлины, что нам государство установило.
Про задние сиденья, я иногда пассажиром на приоре от гаража езжу, в том числе и на задних сиденьях. Мой рост 182см. Понятно, что по сравнению с девяткой, места больше, и ездить можно (на девятке до моря и обратно ездили и ничего, просто согнутый все время ), но из-за высокой посадки - потолок ближе.
VasyaIr вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 12:56   #1026
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Да, 1,4л. 94л.с. Немногим меньше приоры.
100000 руб не за салон, а за корейскую сбоку и соответствующее качество, а еще за пошлины, что нам государство установило.
Про задние сиденья, я иногда пассажиром на приоре от гаража езжу, в том числе и на задних сиденьях. Мой рост 182см. Понятно, что по сравнению с девяткой, места больше, и ездить можно (на девятке до моря и обратно ездили и ничего, просто согнутый все время ), но из-за высокой посадки - потолок ближе.
только вот по трассе и со светофоров рвутся они на раз, что не может не наталкивать на мысль - а точно ли там 94 л.с.?
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 12:58   #1027
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

у меня супруге нравится Ланос...
следующее, что отпугивает после внешности: Маде ин Украина

но ЛАНОС я себе Ни за что не куплю
Fandorine вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 13:11   #1028
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Фандорин, а если разок проехать на нем за рулем?
Shkrek, динамические характеристики близки, возможно "прокладки" жалеют свою машину http://chevrolet-kazan.rrt.ru/1179237477.html
VasyaIr вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 13:14   #1029
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

VasyaIr,
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 13:41   #1030
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от VasyaIr Посмотреть сообщение
Фандорин, а если разок проехать на нем за рулем?
от спасибо.. мне в моей Калине гораааздо удобнее.

начну с того, что Ланос идет только в одном кузове. Седан я не люблю. у меня ХЕТЧ.
сзади места хватит только детям. пакеты и сумки я на заднм сидении вожу крайне редко, когда багажник заканчивается.
ГЛАВНОЕ, что отпугивает - интерьер и экстерьер.
Fandorine вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.