Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 15:26   #1021
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от Оленька 599 Посмотреть сообщение
Так и я про нее...
А, что другая уже не интересует?
Yar вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 15:30   #1022
Оленька 599
Освоившийся
 
Аватар для Оленька 599
 
Регистрация: 18.10.2010
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Оленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
А, что другая уже не интересует?
Ооо,я вообще натура очень интересующаяся!!!
Оленька 599 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 15:33   #1023
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Оленька 599,красная карточка точно будет и на долго.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 15:40   #1024
Оленька 599
Освоившийся
 
Аватар для Оленька 599
 
Регистрация: 18.10.2010
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Оленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоватьсяОленька 599 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Оленька 599,красная карточка точно будет и на долго.
Оленька 599 вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 16:20   #1025
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Надо просто некоторым ребенка завести а другим в ипотеку влезть тогда они узнают для чего деньги нужнее будут, хотелка сразу отсохнит на корню.
а когда ребенок вырос и квартира уже есть?
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 16:24   #1026
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

centrumnsk, Я завидую Вам белой завистью честно, положа руку на сердце!
Yar вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 16:26   #1027
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Просто желтыми железками увлекался,но при гражданской езде разницу не уловил,кроме появления доп. шумов.
Усилитель шитка передка был актуален для десятого кузова. На Приоре он(щиток передка) весьма усилен в разрезе жесткости.
Кроме того, есть понятие избыточной и недостаточной управляемости(по-моему так),-это о том какую ось срывает в занос первой. Так вот,эти вещи должны быть сбалансированы на гражданском автомобиле.Мне кажется , у Приоры все правильно с этим делом.Так что желтые железки-может понты просто?..
Только мое мнение.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24417 сообщение номер 7 почитай
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 16:30   #1028
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

centrumnsk,там же сообщение номер 13.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 16:54   #1029
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
centrumnsk,там же сообщение номер 13.
на вкус и цвет!!!!! я когда продавал свой ТАЗик 111й, сначала предложил его своему соседу за 180000, машинка у меня была лялька 2005 года, (описывать не буду потому что долго) продавал по причине срока эксплуатации, он отказался, по причине того что не хочет ездить на отечественном автопроме, в итоге продав свою 16ти летнюю шестерку, он взял кредит и купил 14ти летнюю тойоту за 170 тысяч, в итоге когда пригнал ее нарадоваться не мог, потому как не ездил до этого на машинах лучше шестерки, в итоге радость его была не долгой, через месяц двигатель масло стал жрать так, что литра на день не хватает, в итоге ремонт двигателя 20000, плюс стойки все под замену еще 15000 тысяч, к чему я это написал, просто есть те кто до приоры ездил на старом жигуле или москвиче, и им не с чем сравнивать, и когда они сдали их по программе утилизации и сели в них, конечно для них это пик блаженства, и им не надо ничего их и так все устраивает, а мне есть с чем сравнивать, и поэтому я скажу что штатная подвеска и рулевое меня совсем не устраивает, так же как и в свое время пересев с Газели на новый ТАЗик, я тоже думал что это пик блаженства, ан нет прокатившись на тюнинговой одиннадцатой, я понял что это не так и поэтому купил все эти девайсы, пока сравнить не с чем, выходные покажут, когда все устанавлю
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 16:54   #1030
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение доп. оборудования на Приору

centrumnsk,
Это с какого перепуга я должен поверить чьему-то опыту и чьим-то ощущениям,если у меня есть и свой опыт и свои ощущения от установки этих железок?!
Кроме этого,есть еще какие-никакие законы физики и механики,и если не очень лениться, то можно что-нибудь почитать ,попробовать понять и сопоставить со своим опытом и ощущениями. Ты конечно не поверишь, но в технических книжках не врут,и что написано-то и происходит!
молчун вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
новосибирск, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.