Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 21:15   #1021
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Производитель несколько другой. Примерно так же как астра производства россия\польша отличается от астры производства германия.
а вот по этому поводу могу сказать. у меня прошлая астра ашка седан была польская (ну формально калининградская). сразу с нее пересел на такую же астру ашку (только сарайку) но производства бохум (германия). разницы абсолютно никакой не заметил. совершенно ни в чем (ну за исключением того, что вторая космо и чуть другая обивка с кожзамом, да по мелочи приблуды типа автосвета да датчика дождя, чего в прошлой не было). в остальном - без разницы (шумка одинаковая, не скрипит нигде ничего, притом что в прошлой четыре раза снимали обивку передней двери по случаю дтп).
и точно также сколько приор не видал (две штуки в семье, обе сараи-люксы, еще у товарищей и люксы, и простые), так вот скрипят совершенно одинаково...
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2012, 21:45   #1022
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

даг голова, почему-то думал, что официально у нас германской сборки астры-зафиры не продаются. В салонах спрашивал, все польша, калининград, шушары...
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2012, 22:01   #1023
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Brocker, не верю, не надо катать. если бы ты кому другому рассказывал. но я же тольяттинец, тут приора на приоре, у друзей-знакомых-родни. все скрипят, и твоя скрипит.. это тебе только кажется что тихая. потому что у отца сильнее скрипит)
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2012, 22:09   #1024
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Brocker, не верю, не надо катать. если бы ты кому другому рассказывал. но я же тольяттинец, тут приора на приоре, у друзей-знакомых-родни. все скрипят, и твоя скрипит.. это тебе только кажется что тихая. потому что у отца сильнее скрипит)

вранье и толстый троллинг. седаны скрипят меньше. у мня почти не скрипит. на кочках подвеска гремит но я не нежно воспитанный. на асфальте только шум резины. не веришь мне спроси у людей с забаненной тольяттинской ветки. кое-кого я возил.

Добавлено через 1 минуту
[]но я же тольяттинец[/quote]

по ходу ты приезжий и чуждый элемент для тольяттинцев. мне на твоем месте было бы стыдно...ну я тебе в личке уже пояснял что к чему.
ибо позиция - я купил дорогой автомобиль поэтому любите меня и восхищайтесь - удел слабых.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2012, 22:53   #1025
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
оно хуже по ходовым качествам
Субъективно- не намного.


Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
качеству сборки.
Не согласен. Лучше. По крайне мере не течет как решето. И не гремит ничего. За семь лет на двенашке ни одного сверчка не появилось и не подтягивал и не проклеивал ничего. А на новой приоре двери как пустая кастрюля гремели и обшивка скрипела пока до ума не довел. и половину полезных десяточных опций убрали. А за пепельницу конструкторов вообще пристрелить надо (чтоб не повадно было больше такое выдумывать).
жестик вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2012, 23:00   #1026
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

я никакую площадку не выбрал. просто констатирую что есть. не больше и не меньше. была калина - был на калина клубе (как продал, так и не хахожу год наверное уже). есть приора - зедсь. пишу, что вижу и что есть.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2012, 23:12   #1027
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
я никакую площадку не выбрал. просто констатирую что есть. не больше и не меньше. была калина - был на калина клубе (как продал, так и не хахожу год наверное уже). есть приора - зедсь. пишу, что вижу и что есть.
ты забываешь ставить имхо.
и ты обобщаешь слишком часто. когда пишешь про свою гремящую и пердящую приору.
у меня все по другому. и у многих так. тебя поддерживают только вазофобы и тролли. а ты и рад стараться, думая что тебя поддерживают умные люди.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Субъективно- не намного.



Не согласен. Лучше. По крайне мере не течет как решето. И не гремит ничего. За семь лет на двенашке ни одного сверчка не появилось и не подтягивал и не проклеивал ничего. А на новой приоре двери как пустая кастрюля гремели и обшивка скрипела пока до ума не довел. и половину полезных десяточных опций убрали. А за пепельницу конструкторов вообще пристрелить надо (чтоб не повадно было больше такое выдумывать).
согласись что внешние панели были подогнаны хуже, внутри панель была более кривая, эргономика была хуже в разы, ну а про безопасность по евронкап вообще молчу. или я не прав?
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2012, 23:33   #1028
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
эргономика была хуже в разы,
Ну не в разы конечно, но хуже. Хотя из всех ВАЗовских машин мне удобней всего было в восьмерке (там посадка лежачая)
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
внешние панели были подогнаны хуже
Или мне повезло или не обращал внимания, но какой-то особой кривизны не видел. Некоторые зазоры- да были больше. Проем багажника меньше (до бампера всеж удобней.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
внутри панель была более кривая
Тут не помню. Но каких-то особых претензий к кривизне в памяти не отложилось.
А обшивка дверей была лучше. Во первых мягкая, во вторых единой панелью в которой просто не чему скрипеть.. По качеству всего остального железа не скажу (слишком мало времени прошло). Двенашку я продал в возрасте 7ми лет и пробегом в 110 тыс. на ней вся подвеска была родная (кроме шаровых меняли два раза и одной верхней опоры меняли на 95 тыс)
жестик вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2012, 23:50   #1029
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
молодца!
дай Бог тебе здоровья, добрый человек, в твоей борьбе с тролями

да не борюсь я ни с кем дружище
просто прикольно поиграть в интеллектуальный покер.
карты ведь давно всем известны и сколько их (приора дешевая и ремонтопригодная, иномарки от 500 более качественные в отделке и по PPM и дороги в обслуживании и т.д.), главное как их положить
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2012, 08:59   #1030
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

все разбирать лень, но это шедевр
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вложив в свою приору 100 я получу КУДА БОЛЕЕ интересный и по характеристикам и по виду авто, чем "ино" за около 700 тыс!
относитесь проще к своему авто. я вот признаю что приора не ахти, но т.к. денег стоит она меньше, то и требовать от нее можно меньшего.
а тот тут такие заявы...
Geram вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.