Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 16:12   #1031
KrasyDriver
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2010г
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

snart
Mavr66
А что не так?
На лансе10 нет кое чего, что у меня есть, дачиков света и дождя точно нет. Про скорость он мне сам сказал, у него по жпс 205 было и больше он не мог! У меня Жпс нет, стрелка лежала, а я ушол от него уверенно! Значит не меньше 215 или 220 было!
Кто на Приорах знают, что так оно и есть, а кто на иномарках недовольны сразу! Видно часто их Приорки обижают!!! ))
KrasyDriver вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 16:20   #1032
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
дачиков света и дождя
с твоим стилем езды лучше б вместо этих мегаважных опцый было побольше подушек (как у лансера)...
хотя не поможет, при твоем стиле езды не важно сколько их влепить..
з.ы. видимо с горы ехали))) мы не недовольны, просто смешно
обидчик ты наш

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Значит не меньше 215 или 220
Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
то на Приорах знают, что так оно и есть
уверен адекватные приороводы щас тоже поржали)
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 16:44   #1033
chipmunk
Продвинутый новичок
 
Аватар для chipmunk
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA CLASSIC
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chipmunk станет известным достаточно скороchipmunk станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
snart
Mavr66
А что не так?
На лансе10 нет кое чего, что у меня есть, дачиков света и дождя точно нет. Про скорость он мне сам сказал, у него по жпс 205 было и больше он не мог! У меня Жпс нет, стрелка лежала, а я ушол от него уверенно! Значит не меньше 215 или 220 было!
Кто на Приорах знают, что так оно и есть, а кто на иномарках недовольны сразу! Видно часто их Приорки обижают!!! ))
Братух, я конечно все понимаю и приорка мне в принципе симпотизирует и ничего против нее я не имею... но хочется задать вопрос: А чего сразу не 250 км/ч?

P.S. Я не знаю кто тебя там обижает... просто я не камикадзе на таких скоростях ездить... да и на дороге не один едешь!
Руки бы таким водилам бы под корень вырывал!
chipmunk вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 17:11   #1034
KrasyDriver
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2010г
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKrasyDriver является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
А чего сразу не 250 км/ч?
Когда будет 250, тогда и скажу 250, а если не было, то и не говорю.
Написал, потому что чужое мнение, особенно кто на иномарках очень меняется, когда видят удаляющийся габаритки Приоры. Здесь же о чужих мнениях говорят!
Что так ездить опасно согласен, но иногда можно себя и машину проверить.
KrasyDriver вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 17:23   #1035
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,889
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Я всегда знал, что автоВАЗ, обманывает простого российского покупателя. Завод заявляет максималку всего-то в 183 км/ч.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 17:28   #1036
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я всегда знал, что автоВАЗ, обманывает простого российского покупателя. Завод заявляет максималку всего-то в 183 км/ч.
Угу и 98 сил))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 18:22   #1037
chipmunk
Продвинутый новичок
 
Аватар для chipmunk
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA CLASSIC
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chipmunk станет известным достаточно скороchipmunk станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Когда будет 250, тогда и скажу 250, а если не было, то и не говорю.
Написал, потому что чужое мнение, особенно кто на иномарках очень меняется, когда видят удаляющийся габаритки Приоры. Здесь же о чужих мнениях говорят!
Что так ездить опасно согласен, но иногда можно себя и машину проверить.
Т.е. ты о машине судишь только по макс скорости и удаляющимя огням!?
Ну тогда так держать!
Не надо басни трындеть... приора может быть и поедет 220 если с горки разгонять ее, но по другому ни в жизни не поверю!
Да и про лошади в стоке уже достало порядком, все вопят, но ни одной распечатки со стенда по моему так и не было! Я тоже могу тогда сказать, что у моей все 140))))))
Извини братух, без обид, но описанный тобой случай я бы назвал встретились 2 барана и поехали пиписьками меряться... все ИМХО конечно же.
Я к приоре нормально отношусь... сам бы на ней ездил если бы отчим б/у альку свою срочно не продавал, но давайте будем все же реалистами и не приписывать своим машинам фантастические возможности!

P.S. Контроль - это иллюзия и это факт! Так что не проверяй больше ни своих возможностей, ни машины пожалуйста. Себе жизнь продлишь и грех на душу брать не будешь (на дороге ты не один)!!!
chipmunk вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 20:49   #1038
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Ну разогнать приору до 200 наверное можно...Но думаю что с трудом!Ну а далеко за 200 это бред...
kesss вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 01:39   #1039
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Привет ребята!
Хочу рассказать одну историю.
Недавно зацепился на минке с ланцером десятым 1,8 140 лыс, это он мне потом сам сказал, что у него 140. Ну я стрелку положил, скорость за 200 была намного, он и остал через пару минут. Я скорость немного сбросил, около 180, и потом на заправку заехал. Уже заправился, хотел уезжать, и тут он только подъехал, представляете, насколько отстал!!! И говорит мне да, красиво ты меня сделал, больше не буду с Приорами цапаца!! Спросил, что у тебя есть, ну я показал парктроник, датчик света, дождя, климат, АБС. Он иговорит, да, отличная у тебя машинка, у меня не все из этого есть!!!
Вот так мнения меняются, если их поучить немного!!
Ёще один сказочник...Движка 100 сил нету,а туда же...Тебе сколь лет?Гонщик от сохи...Ты хоть раз видел спортивную подготовленую машину,которая идет за 200 км?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Угу и 98 сил))
А на самом деле?
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2011, 04:24   #1040
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
А на самом деле?
А по этому вопросу целая тема есть... К единому мнению так и не пришли...
Но 98 думаю точно есть.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.