Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 02:21   #1041
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Всем до свидания!Ухожу отсюда,забанить обещают...Поехал в Китай в командировку,заодно отдохну,устал от ярика...И ходовые огни на машины прикупить надо.Пока.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 02:23   #1042
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Валерич, за словами следите! Это вам не дром!
И потом нет разницы в скольки % случаевв гнёт, если эти % списывают на водителя - разгильдяя!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 04:22   #1043
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И сколько же стоит японка, самая дешёвая в базе? Меня не интересует старьё. За сколько я смогу купить японскую машину, где в базе есть кондей, туманки, обогрев зеркал, попы, чтоб багажник складывался в ровный пол длиной 180 см, чтоб расход по трассе был 5,3 литра, чтоб машина была такой же неприхотливой и выносливой
Для Японца туманки, обогрев зеркал, попы, расскладывающиеся сидения - это супер-пупер люкс, а не база - чай не европеец.

НО к правде сказать в базе у япа будет кондей, АБС 2 ПБ и АКПП
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 06:14   #1044
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Для Японца туманки, обогрев зеркал, попы, расскладывающиеся сидения - это супер-пупер люкс, а не база - чай не европеец.
НО к правде сказать в базе у япа будет кондей, АБС 2 ПБ и АКПП
И тем не менее именно туманки, обогрев зеркал, попы, расскладывающиеся сидения интересуют меня в первую очередь. Ответа на свой вопрос о том, где купить такую машину, по цене приоры я так и не получил.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 08:14   #1045
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Писец. только 5 страниц назад вы, прульщики, рассказывали почему у вас уживаются два понятия:
1. ПР не ломается
2. ПР надо брать беспробежный
именно по тому, что подвеска у пробегового будет уставшей. А тут уже в отказ пошли....
Странные вы выводы делаете. Вы утверждаете, что при покупке любой ПРаворукой машины нужно вкладываться в ходовку.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=978
Ваше ? Ваше :smile:
Я вам говорю, что далеко не каждая б/у ПР требует вложений в ходовую. Тут же привожу примеры из личного опыта. Я вам даже могу рассказать на каких ПР машинах я вкладывался в ходовую, а на каких нет. Получится примерно 50/50. Это во-первых.
Во-вторых Праворульщик (вроде) говорил, что проблемы ходовой диагностируются грамотным механиком за несколько минут. Далее идет сбивание цены на ремонт ходовой. Все ! Что вам не ясно ?
Ну и в-третих, на наших дорогах ходовку можно рассматривать как расходник.

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Я вот к примеру узнал о том что на "настоящих" ино может не быть задних подголовников только благодаря ПР - ибо из настоящих япов добрая треть ездит без задних подголовников.
Ни разу не видел без подголовников.

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Или начну Вам впендюривать за клевету. И очень быстро закончите Ваше выступление на данном форуме
Видимо аргументы закончились... :biggrin: В ход пошел админ.ресурс. Ню-ню...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не может движок на 150 тысячах на капиталку проситься. Если конечно его не убивать.
Может, еще как может. Ты не знаешь как я с ней натра..ся и как она меня зае..ла. Сколько на галстуке ее таскали, как заводил в мороз открыв крышку воздушного фильтра и брызгая сверху то бенз то эфир, забивающийся за 3-4 месяца карб - плавающие обороты, ремонт коробки 2 раза, рвущийся тросик сцепления каждые 30 тыщ км., бутыль с маслом в багажнике при езде на дальняк, отломанная ручка стеклоподъемника, замерзающие в мороз окна из-за никуя не греющей печки, гремящая панель (кстати меньше гремит чем в зубиле) и так далее и тому подобное. Это то что вспомнил сразу, навскидку.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Камера заднего вида нафиг не нужна. Не успеешь и в камеру и в зеркала смотреть. Это примочка для девушек.
Ты ее просто не распробовал :smile:

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Снова слив! Аргументы снова закончились? По делу сказать нечего, но очень хочется, чтоб последнее слово осталось за собой.
Просто ты слушаешь только себя. Все слова оппонентов пролетают мимо тебя.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Посчитай, сколько движков стояло на десятках - тоже 5.

Нука-нука поподробнее... со ссылочками пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И что камри в пример ставить?
Как что, Вадим ? Я эту камри в 2005 году за 130 т.р. взял. За 110 десятку продал, доплатил 20, откапиталил движок за 23 и ездил 2 года горя не знал. В отличии от десятки о которой я выше написал.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Теперь покажи мне прайс автосалона с ценником 300-400 тысяч. Не надо японские. Покажи российский автосалон с авто такой комплектацией за эти деньги.
Причем здесь салон. Машины в продаже есть. Любой желающий может купить при наличии бабла.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А для покупателя японки с чего начинается? Поиски света, перенос руля, замена расходников, масел и прочей жижи. Чем не садо-мазо?
Ну во многих случаях это выходит значительно дешевле чем новая приора. А если за теже деньги, то класс выше.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ну и приоритеты у тебя))) Если бы мне впаривали машину с автоматом, то я потребовал бы значительной скидки за испорченное авто, чтоб хватило денег на замену на механику.
Это твое ИМХО. Не более.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 08:15   #1046
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И тем не менее именно туманки, обогрев зеркал, попы, расскладывающиеся сидения интересуют меня в первую очередь. Ответа на свой вопрос о том, где купить такую машину, по цене приоры я так и не получил.
На любом авторынке.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Всем до свидания!Ухожу отсюда,забанить обещают...Поехал в Китай в командировку,заодно отдохну,устал от ярика...И ходовые огни на машины прикупить надо.Пока.
Да, мы тут как бы гости. Чувствовать как у себя дома не получается...

Кстати, по поводу клапанов.
У меня знакомый товарищь стошник говорит, что на 126-м был случай загнуло клапана после обрыва грм. Вот так-то...

Еще вспомнился случай когда я менял ходовку на марке, то заехал на сто какой-то "француз". Не то рено, не то пежо. так вот водитель на дороге поймал кирпич между колес. Удар пришелся на какой-то рычаг, торчащий из мех. коробки вниз и рычаг погнулся. Стошники рычаг выправили, но потом еще около двух часов искали передачи. Т.е. врубает водитель 1-ю, отпускает сцепление, а машина едет назад. Опять на подъемник, опять шаманство. Вроде сделали. Уезжает, через 5 мин возвращается, грит вместо 3-й пятая включается. Опять на подъемник....
Я мягко говоря офигел от такой продуманности. На япах этот рычаг (хз как он называется) с дороги не согнешь.

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 28.10.2010 в 09:19. Причина: квадро-дуплетище)))
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 08:42   #1047
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ни разу не видел без подголовников.
Ну значит ты слабое представлени о Японках имеешь, а тут ещё и пытаешься про них рассказать.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 08:55   #1048
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler
Ну значит ты слабое представлени о Японках имеешь, а тут ещё и пытаешься про них рассказать.
Я не пытаюсь, а рассказываю, благо у меня опыт и владения и езды на ПР поболе будет. Так что придержите Ваших коней. Ага ?
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 09:06   #1049
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь, а рассказываю, благо у меня опыт и владения и езды на ПР поболе будет. Так что придержите Ваших коней. Ага ?
Сейчас пытаюсь найти на Дроме фотку Короллы ассиста без задних подголовников. Пытаюсь - потому что сидя через сотовый это сделать сложновато.
НО пока что нашёл вот такой отзыв:
Цитата:
Напишу, что я сделал. Первым делом отклеил заднюю наклейку на багажнике с надписью Ассиста. Это у меня вызывало чувство неполноценности, позже приклеил значек Х, так как машина уже вполне соответствовала этому значку.
Вообщем потерпите пока что - докажу, что добрая треть японок без задних подголовников идёт.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 09:07   #1050
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Посчитай, сколько движков стояло на десятках - тоже 5.
Не стояло, а выпускается в настоящий момент.... Прямо сейчас можно прийти и купить авто с одним из 5 ныневыпускающихся современных двигателей....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.