Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 11:49   #1041
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка

Юрьeвич, а я уже пять поездок совершил по 12 часов:-(((((( ненавижу якунина!!!!
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 12:11   #1042
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
до 9го:smile:
угу. Но что-то в этом году дромовцы себя тихо ведут. Я думал. что в связи с регламентом и профлактикой сайта - тут наплыв мессий будет очень огромным...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 12:26   #1043
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка

Nachtwandler, кто это дромовцы? что за каста?
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 12:32   #1044
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
1 Вот я ещё не завидовал человеку, у которого в 29 лет в редкий выходной единственное развлечение - в холиваре поучаствовать.

2 Я свои выводы о человеке из общения сделал. И считаю что исходя из его поведения - они верные. ну а ты можешь и дальше думать, что если человек ездит на дорогом авто, то всяко много зарабатывает.
Начнем с того что дром (сами форумы) закрыли до 8-го но не как многие думают а буквально вчера )
тперь по порядку:
1 - если бы читал числа так с 30-го то знал бы что я оказался дома из-за травмы ! а т.к. остался еще и ограниченно подвижерн ) то по сути осталось кино посмотреть да тут поучавстовать) ладно хоть щас уже полегче так и езжу недалеко по городу по магазинам, а вот над вами по той же причине удивлен.
2 - ну ты свои выводы сделал и еще раз доказал мне то этот метод неверный ) т.к. Cusco я знаю лично, и чем занимается знаю и где живет, вобщем ошибочный у тебя метод)
а то что человек ездящий на дорогом авто однозначно богатый так это как раз не моя логика - я так никогда не считал, а если почитаешь наши тёрки то поймешь что так считают в большинстве именно ваши клубные)
На счет долгов и тд - если уж так интересно то я писал тут что квартиру взял за 5 а отдал только 3, при чем мог спокойно всю платить только у меня еще есть потребности (еще одна стройка), а кредитик этот уже щас готов отдать но .... хочу Короллу своей поменять на кроссовер и в ваш родной автоваз вложиться немного ) а на счет верить или не верить - тут я так понял если человек зарабатывает болшьше 20 тыр в мес то ему уже ни во что не верят) считая (некоторые) чуть ли не олигархом)
Вы гляньте какие декларации написали слуги народа ) и сразу перестанете верить в сказки и начнете отделять алигархов от обыкновенных "индивидуальных предпренимателей"...
Я смотрел таблицу о доходах лиц замещающих государственные посты - вот это сила) по 5-7 мерседесов (самых самых) это оказывается иголка в стоге сена ) там только недвижимого в гектарах не пересказать, квартир у каждого с десяток, торговые центры, и самое смешное они не бояться оглашать что доход за прошлый год у товарища Г.... составил 847миллиов р.
только за один год !!! и я думаю цифра то не совсем честная )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 18:50   #1045
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
угу. Но что-то в этом году дромовцы себя тихо ведут. Я думал. что в связи с регламентом и профлактикой сайта - тут наплыв мессий будет очень огромным...
Вчера были здесь. Посмотри, сколько нагадили эти обезьяньи сперматозоиды Нарушение пользователю Гнилой Тазиг: Бан пожизненно! - снова Новосибирск
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
кто это дромовцы? что за каста?
- это каста отмороженных дебилоидов. Там в основном недоразвитые юнцы. Есть нормальные ребята, но их мало. Основная масса - школота, помешанная на рулесраче, типа вчерашних брызг. Банить весь Новосибирск по айпишнику не хотел, чтоб своим ребятам не навредить. Пара десятков банов тролльчатины за несколько часов.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 19:06   #1046
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка

YARYCK, Да сегодня утром троица троллей атаковала нашу ветку. Модераторы молодцы оперативно пресекли эту выходку. Следующий раз по IP бань их.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 19:36   #1047
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Следующий раз по IP бань их.
Айпи у сопляков плавающие. Я вместе с ними и тебя в том числе забаню автоматически, а по другому никак. Вот уж гадюшник, так гадюшник! Ни одного такого форума, кроме дрома не встречал. Только там такое скопище отмороженных. К ним не лезешь, так ведь сами гадить приходят.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 19:40   #1048
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Блин вот виду что умный ты человек, но одного не догоняешь - дал бы почитать одну книгу но.....(нету её официально), страной правят люди, которые жили в одном доме и работали рядом) окружение "Собчака", его последователи, а кто будет управлять они знали задолго до ...
Ну а дальше уже не форумная часть - иначе этому форуму капец) а он нужен людям. Все правильно в твоих словах но пары мелочей не хватает, у власти не простые люди, и не мы с тобой им нужны. Если ты еще не заметил - что бы ни сказал Президент-ситуация развивается с точностью до наоборот))) пенсии? повысить? значит в реальности выростут цены на продовольствие и бензин ) еще повысить пенсии ? пажаласта ))) и тд....
автопром? давайте пошлины подымем) - подняли и что? где результат? в следующем году будет результат? или через два года ? или три ?
Ты знаешь почему по телевизору на всю страну два министра обещали электричество восстановить до шести вечера 31-го числа ? хотя знали что не сделают - а потому что если бы кто то из них ляпнул что не смогут - да их бы выгнали) У меня под боком предприятие которое руководство (старое) через весь кризис пронесло и удержало, оборудование заказы и тд... а губернатор ведет войну с этим предприятием, заказные проверки и тд.. в итоге руководство пишет президенту уже не первый год и вот он результат- из москвы выслали проверку и счетную палату )))) вот она помощ)) директора тут в прокуратуру как на работу ходят каждый день так им еще счетную прислали )) по резуоттатам пару дел завели) а министр отчитался - проверку провели нашли нарушения, налоги неплатят, имущество продано и тд.... хотя документ полностью сфабрикован) вот тебе поддержка) ай да президент) закончила счетная ? губернатор подсуитился - с генеральной пракуратуры едут москвичи) а паралельно с ними пажарная проверка идет) вот это помощь ))) супер)) виват Медведев) а ведь это люди которые не копейки не унесли и просто пытаются сохранить предприятие !!!! у них реально заказы есть на военку ! они кричат во все каналы что могут делать и делают и зарплату в декабре 2010 за ноябрь 2010 года дали в полном объеме всем без исключения ! никаких субсидий не просят, просят просто уже отстать от них и дать им продолжить работу ! ведь проверка это полное отключение руководства от процесса !
Знаю так много потому что у меня там Папа работает ) человек которому на юбилей музыкальный центр подарили и именной штанген-циркуль) за 35 лет работы на предприятии)
Костя, дай книгу почитать, интересно....
cusco вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 19:54   #1049
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Кстате а у нас есть президент ? что-то не знаю такого.
cusco вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2011, 19:56   #1050
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Не, дром до 8-го закрыли, вот они и полезли сюда с миссионерской миссией.
Волнует что ли ? Напиши ка тут, что ты про форум приороводов писал на форуме тазоводов.
cusco вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.