Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 02:11   #1
Штат
Завсегдатай
 
Аватар для Штат
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота ЛК-80
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Штат не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

иван 26,попробуйте к-линию подключить прямо на к-линию контроллера . Есть вероятность, что поможет ( примерно 70%) .
На двух машинах ( Лёха и Тандр) связь пропадает после сброса газа до нуля, когда генератор может не обеспечить и 13 В ( обороты РХХ регулирует "качелями") . Если питание БК "проседает" ниже 8.5 В ( мало ли) - экран будет светиться , а к-линия пропадёт. Самый лучший способ проверить - загнать БК в мультидисплей диагностики БК и понаблюдать за напряжением питания - пока у меня идей никаких нет - программисты клянутся , что программно ШПМ полный аналог Штат Шеви Матрикс-2 , а его делали тысячами и НИ ОДНОЙ жалобы на к-линию. До пятницы пусть живут...
Штат вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 09:18   #2
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Штат Посмотреть сообщение
иван 26,попробуйте к-линию подключить прямо на к-линию контроллера . Есть вероятность, что поможет ( примерно 70%) .
На двух машинах ( Лёха и Тандр) связь пропадает после сброса газа до нуля, когда генератор может не обеспечить и 13 В ( обороты РХХ регулирует "качелями") . Если питание БК "проседает" ниже 8.5 В ( мало ли) - экран будет светиться , а к-линия пропадёт. Самый лучший способ проверить - загнать БК в мультидисплей диагностики БК и понаблюдать за напряжением питания - пока у меня идей никаких нет - программисты клянутся , что программно ШПМ полный аналог Штат Шеви Матрикс-2 , а его делали тысячами и НИ ОДНОЙ жалобы на к-линию. До пятницы пусть живут...

Не,Не... у меня всё ОК с питанием, у меня пропадает К-линия независимо от оборотов и напряжения...

еще вопрос по "600": ".....Сенсор освещённости автоматически устанавливает яркость дисплея......" ---поясните, Как он регулирует яркость дисплея, я понял это день-ночь.....
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 09:19   #3
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Новый бортовой компьютер-Уникомп 600:
http://www.shtat-msk.com/show_good1....600&grid=20010
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 09:42   #4
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Проверено..."600-й" на Приорках работает отлично....
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 10:27   #5
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 74 Посмотреть сообщение
и вроде понял, что после запуска БК 5-7 секунд на дисплее ГОРОД (на дисплее ДВИГАТЕЛЯ больше минуты) устанавливает связь с ЭБУ (и при этом не отображает параметры работы двигателя).
Прошился 2.8(была 2.7),включаю зажигание,"установка связи с ЭБУ"до тех пор,пока на старт не нажму,как машина завелась,пара секунд и все заработало.Я думаю версия 2.8 устраняет проблему долгого зависания."Установка связи с ЭБУ" у меня появляется на всех дисплеях,кроме МК 1,почему то.На этом дисплее всегда выводится информация,а замечаю зависания,когда дисплей мигнет,и очень быстро в исходное состояние
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 10:32   #6
Дмитрий 74
Продвинутый новичок
 
Аватар для Дмитрий 74
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий 74 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Ищу кабель. Спасибо.
Дмитрий 74 вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 22:34   #7
vitnw
Новичок
 
Аватар для vitnw
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitnw не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

доброго времени суток.
расскажите поподробнее об этом товаре Shtat UniComp -600
а то на сайте что то ничего не нашел.
что умеет, показывает ли коды ошибок и т.д. заранее спасибо.
__________________
vitnw вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 13:17   #8
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

леха=60, а у тебя генератор какой стоит, 90 или 80А? я про то, что Штат писал про падание напряжения...у меня 90А, говорят они хреновые, да и сам я замечал... при включении кондера напряжение 13,3-13,5 В...при дополнительной нагрузке может до 13В опуститься...хотя не думаю, что падение может быть настолько сильным, что ШПМ вырубался.
tandr вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 17:50   #9
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
леха=60, а у тебя генератор какой стоит, 90 или 80А? я про то, что Штат писал про падание напряжения...у меня 90А, говорят они хреновые, да и сам я замечал... при включении кондера напряжение 13,3-13,5 В...при дополнительной нагрузке может до 13В опуститься...хотя не думаю, что падение может быть настолько сильным, что ШПМ вырубался.
А на скорости 120км/ч напруга тоже вырубается и падает до 8В ? У меня ж не при заводке эта ху...я случается. Повторюсь: у меня ещё стоит и модель "600" ему пох...ю заводишься ты или прешь 140 км/ч----работает БЕЗ ПРОБЛЕМ.. т.е. с машиной все ОК

Последний раз редактировалось леха=60; 24.08.2010 в 19:46.
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 13:20   #10
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Штат, ответьте на http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1198 пожалуйста.
tandr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.