Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Двигатель джили МК. Чей он?
На Джили МК ставят лицензионные тойотовские двигатели 13 10.92%
На джили МК ставят нелицензионные тойотовские двигатели 21 17.65%
На Джили МК ставят двигатели собственной разработки компании Джили 4 3.36%
Да фиг его знает, что там вообще стоит под капотом. А что там должен быть двигатель? 81 68.07%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 22:49   #1041
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора и джили мк

CS3A, +100 приора внутри меньше чем кажется с наружи, имхо салон по размерам такой же как у 10.
Oleg16 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 22:53   #1042
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
приора внутри меньше чем кажется с наружи
Говорят у калины поболее, но не довелось в калине посидеть. Довелось сравнить с джили, вроде как одноклассники, почему-то в джили оказалось более комфортно и просторно, по крайней мере спереди.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 23:00   #1043
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
CS3A, +100 приора внутри меньше чем кажется с наружи, имхо салон по размерам такой же как у 10.
Мой рост 174 - мне совершенно не тесно и в дальней поездке не утомляет. Вы о чём говорите?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 23:04   #1044
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Winnie-the-Pooh Посмотреть сообщение
Почему те кто выбрал тот же МК не имеют таких проблем?
Может ключевое слово "выбирать", а не "МК"? И раз уж разговор об этом, то разрешите поинтересоваться, почему вы купили автомобиль, в котором
Цитата:
Сообщение от Winnie-the-Pooh Посмотреть сообщение
перекошен (мой вариант) багажник
Вроде как это не скрытый дефект?
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 23:18   #1045
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мой рост 174 - мне совершенно не тесно и в дальней поездке не утомляет. Вы о чём говорите?
Понятие тесно, для каждого своё. Если я сажусь в приору, то при росте 180 и весе 102, я отодвигаю кресло до упора а всё равно удобно устроится не могу! За мной практически мкста не остаётся.
Oleg16 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 23:27   #1046
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Понятие тесно, для каждого своё. Если я сажусь в приору, то при росте 180 и весе 102, я отодвигаю кресло до упора а всё равно удобно устроится не могу! За мной практически мкста не остаётся.
Если честно, то странно, потому как никто с ростом 180 в моей машине не жаловался. К примеру, я вот пошёл ростом не в батю (мои 173 и весом 80 против его 180 и весом так на вскидку 100), а вот он у меня в машине приспокойно умещается даже при моих регулировках и без усталости управляет.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2010, 23:32   #1047
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от kaban.36 Посмотреть сообщение
тесноват салон для тех у кого рост от 175 и выше
Есть еще один фактор, кто к чему привык, например после авто бизнесс класса либая машина ниже D класса будет очень тесной. Хотя даже на 99й у меня сиденья отодвигались так, что ногами до передней пассажирской стенки не достать было. В приоре так не получилось. В джили, если сиденья сдвинуть назад, спереди просторно, ноги вытягиваются. Сзади боюсь так же места не остается, но зато спереди простор.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2010, 00:22   #1048
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от kaban.36 Посмотреть сообщение
а у меня 195см
Ну тогда имеет место вынужденная дискриминация водителей с высоким ростом, исходя из экономической целесообразности. Иными словами - это ваши личные проблемы, что ваш рост выходит далеко за пределы среднестатистического. Вы же не будете жаловаться, что на рынке слишком мало (в сравнении) костюмов вашего размера, или вам приходится нагибаться, заходя в некоторые двери? Значит к выбору автомобиля вам нужно подходить индивидуально, в первую очередь в расчёте из ваших антропометрических особенностей.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2010, 01:21   #1049
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
http://www.germes-lada.ru/sale/daewoo/nexia/price/ - цены на нексию. Нексия=ВАЗ2115, а цена на неё за что такая?
http://www.abc-motors.ru/auto/daewoo...omb/15-mkpp-4/ - вот тут цены честно начинаются с 229 тысяч рублей. А то ведь, оказывается, и Приору за 390 тысяч можно найти.
Да и ставить знак равенства между двумя машинами разных производителей я бы не стал. И уж тем более говорить, что Приора может иметь недостатки, а более дешёвая Нексия - не имеет права.
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2010, 02:02   #1050
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Ну машина же тебя устраивает. Значит все нормально, земляк!
Если б не устраивла - я б так и написал
Сегодня была встреча с друзьями, так как без пива бы не обошлось - поехал на такси. Как раз на Приоре-универсале. Сидел сзади - тесно, ноги почти что упирались в спинку сидения. А обратно по удивительному стечению обстоятельств поехал на МК 2010 года. Двери закрываются нормально, места больше чем в Приоре-универсале.

Последний раз редактировалось алхимик; 31.03.2010 в 02:18.
алхимик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.