Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 11:54   #1051
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Цитата:
Сообщение от Vnuchok Посмотреть сообщение
вот это вилы,походу савдеп приближается
Я сам в шоке. Куда его девать теперь не понятно.
Сейчас на галоген наверное цены подскочат сразу.
Еще я из этой новости не понял, с какого месяца и числа начинает все это действовать?
Liq вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 11:55   #1052
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Liq, шлите нам )))
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 11:57   #1053
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Liq, шлите нам )))
Тоже вариант
Надо будет наладить поставки!
Liq вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 12:00   #1054
cyJlbcka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cyJlbcka не успел проявить себя
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Согласен, давно пора запретить этот чудо ослепляющий ксенон.
cyJlbcka вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 12:10   #1055
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Цитата:
Сообщение от Vnuchok Посмотреть сообщение
вот это вилы,походу савдеп приближается
Ага,надо Ваз-2101 покупать заново
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 12:19   #1056
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Похоже конец уже близко :(
http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon
Обана, а я вчера только на киа рио поставил пацану в туманки ксенон, так теперь меня по их закону можно на 2500 косаря штрафануть, афигеть...
они скоро неприятный запах изо рта, поедание конфет и жевание жевательной резинки к пьянству за рулем при ровняют... У меня такое ощущение что лишают прав всех кого не лень, потому что президентским и ментовским кортеджам тесно ездить по дорогам - пробки, а так лишил половину населения прав и уже чуть легче...
Скоро граждане чьи фамилии начинаются на А будут выезжать на улицу только первого числа месяца, на Б только второго числа... А Ярмольник и Якубович.... что там говорить до них очередь на дойдет!
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 12:29   #1057
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
Обана, а я вчера только на киа рио поставил пацану в туманки ксенон, так теперь меня по их закону можно на 2500 косаря штрафануть, афигеть...
они скоро неприятный запах изо рта, поедание конфет и жевание жевательной резинки к пьянству за рулем при ровняют... У меня такое ощущение что лишают прав всех кого не лень, потому что президентским и ментовским кортеджам тесно ездить по дорогам - пробки, а так лишил половину населения прав и уже чуть легче...
Скоро граждане чьи фамилии начинаются на А будут выезжать на улицу только первого числа месяца, на Б только второго числа... А Ярмольник и Якубович.... что там говорить до них очередь на дойдет!
Это точно!
Liq вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 12:35   #1058
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Интересный законопроэкт... Вот еще один момент, если машина принадлежит не мне и ставил ксенон не я(к примеру управляю по доверенности или купил машину такую), да и вообще я не знаю что есть ксенон и что его ктото запретил, то тут же безапелиционно продавец полосатых палочек изымает права... это охереть... просто слов нет...
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 12:45   #1059
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон, снимут или нет?

Цитата:
Сообщение от Artemyi Посмотреть сообщение
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=434&page=46 вот здесь прочитайте 683 пост. Вопрос ставить или не ставить отпадёт....
если будут установлены специальные фары - не будет проблем
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 12:58   #1060
Dimarik26rus
Втянувшийся
 
Аватар для Dimarik26rus
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Dimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Прощай ксенон!!! От 6 до 12 пешком |

Цитата:
Сообщение от Kytyzoff Посмотреть сообщение
Наверно фотик гавно прокатился разница ощутимая. Но нет косяка по поводу разогрева ламп, сразу всё видно. На ксеноне когда включаешь 1-3 секунды нет нормального света (сто пудово ксенон дешёвый, подарили, сам не покупал) а тут раз, и всё видно.
Я думаю переметнутся на сторону кто без ксенона, бу-га-га, на ближнем на дальнем по любому оставлю. А то в степях заблужусь
А по каким степям ездишь, пробовал в дальний ксенон ставить не понравилось так как он сливается сильно с таким, но ставил ксенон кента пока у него машины не было, а вот хорошие желтые лампочки в дальнем выделяют дальний хорошо особенно по степям. А по каким степям ездишь я тоже на машине Дагестан Калмыкия постоянно покоряю.
Dimarik26rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.