Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 10:42   #1051
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обвесы на Приору!

Цитата:
Сообщение от noVel Посмотреть сообщение
*Санек*,

с этим ты погорячился ... есть и написано 2110 (Приора), но вот где такой найти и заказать...
не знаю я лично ни разу не встречал....кстати эффект продолжении крыши от заднего спойлера если он прозрачный будет ..потеряется

вот моя машинка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00229.JPG
Просмотров: 187
Размер:	170.7 Кб
ID:	14613  
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2009, 07:12   #1052
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Обвесы на Приору!

*Санек*,
Цитата:
....кстати эффект продолжении крыши от заднего спойлера если он прозрачный будет ..потеряется
Я как бы не сильно хочу крышу продлить вниз на стекло, а сделать как бы спойлер, как у хэтчбэков, но на седаны чего-то такого нет :-(
Дв и как говориться о вкусах не спорят .. если найду, то поставлю и сфоткаю, а так поставлю как у тебя :-)
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2009, 21:36   #1053
Shot
Интересующийся
 
Аватар для Shot
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Stariy Oskol sity
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Shot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошим
Ответ: Молдинги на Приору

Популярность темы обнажает нужность молдингов!
__________________
Крепко жму Вашу руку... горло...
Shot вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 23:17   #1054
HID
Новичок
 
Аватар для HID
 
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HID не успел проявить себя
Ответ: Молдинги на Приору

Добрый вечер!
Вопрос где можно найти хромированные молдингы на стёкла дверей, если есть любая информация скажите плз.

Свасибо.
HID вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 02:30   #1055
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Молдинги на Приору

А как это
Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
на стёкла дверей
?
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2009, 09:20   #1056
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обвесы на Приору!

Цитата:
Сообщение от noVel Посмотреть сообщение
*Санек*,

Я как бы не сильно хочу крышу продлить вниз на стекло, а сделать как бы спойлер, как у хэтчбэков, но на седаны чего-то такого нет
я на 10-ках видел типа козырька..
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2009, 19:10   #1057
Alexat73
Освоившийся
 
Аватар для Alexat73
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ульяновск,Россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-02-018
Сообщений: 193
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Молдинги на Приору

Цитата:
Сообщение от Wilmar Посмотреть сообщение
Я из тех, кто не хочет тюнинга, но молдинги клеить собираюсь. Красота вторична, критерий при этом - вид не сильно ухудшить. А на первом месте - практическая польза. Сейчас машины везде, где становишься очень плотно стоят и часто соседи у своих машин двери раскрывают широко и без стеснения, бьют краем своей двери по вашей, но уже не по краю, а по самой панели. Чья дверь при этом больше страдает очевидно. Так что молдинг не от царапин вовсе. Отсюда и вопрос о высоте приклейки и подбора типа самого молдинга.
Согласен. На парковке уже ударили по водительской и пассажирской с левой стороны дверям. Причем так хорошо, что следы ихней белой краски остались. Ладно съездил на полировку(давно собирался - вот и повод), думал снимется - все равно заметно остались( при внимательном изучении) И что самое обидное - буквально через 3 дня только что отполированную машинку опять пошарпали уже возле магазина. Причем такие глубокие и широкие царапины, что полировкой уже не исправишь А молдинги видел двух видов: широкие,продавцы говорят заводские - 1200 стоят и которые поуже-мне они больше нравятся.Буду ставить их однозначно.Если хотя бы от парочки царапин спасут - и то дело.
Alexat73 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2009, 18:58   #1058
Trem
Продвинутый новичок
 
Аватар для Trem
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Trem станет известным достаточно скороTrem станет известным достаточно скоро
Ответ: Молдинги на Приору

я решил ставить молдинги от десятки. обычные без всяких хромированных вставок. в цвет кузова. правда найти пока не могу в городе. но есть под заказ точно(
Trem вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2009, 09:33   #1059
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обвесы на Приору!

Парни недавно был на автосалоне видел там хромированный лексус и у меня загорелась идея сделать так себе капот...это покрытие пленкой гарантия 5 лет только на лексусе капот карбон а я хочу хром и не полностью а диагональю...у меня решетка хром и я думаю с капотом будет смотреться прикольно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6926.jpg
Просмотров: 285
Размер:	31.3 Кб
ID:	15047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6921.jpg
Просмотров: 289
Размер:	29.9 Кб
ID:	15048  
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2009, 09:43   #1060
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обвесы на Приору!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
хромированный лексус
прикольный звездолет!!
denisKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ваз, лада приора, обвес приора, порш, приора, св-сервис, тюнинг, тюнинг приора, фото приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.