Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: Кто едет в Тольятти на КАПРИ - 63?
Уже сдал деньги и еду 100% 39 70.91%
Деньги не сдал но всё равно еду 100% 3 5.45%
Может еду, а может и нет! Ещё не знаю. 13 23.64%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 19:01   #1051
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая международная встреча приороводов

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Где наш "калькулятор-счетовод"?? Филонит?)))))))))
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
он ещё какую-то инструкцию обещал - видимо не дождёмся...
Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Видимо, пока писал, решил на себе проверить её пользу, и ,видимо, зря.
да он же в неадеквате)))уже нибось и забыл чё тут писал:biggrin:
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 19:47   #1052
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая международная встреча приороводов

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Где наш "калькулятор-счетовод"?? Филонит?)))))))))
Да он же неадекватный псих))) У него в статусе написано
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 23:05   #1053
Krimen
Тульская ячейка
 
Аватар для Krimen
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Тульская область
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не приора...
Сообщений: 97
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Krimen станет известным достаточно скороKrimen станет известным достаточно скороKrimen станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Вторая международная встреча приороводов

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Предлагаю ТЛТ это родина наших машинок, думаю многим будет интересна экскурсия по заводу и шоппинг ))))

Я двумя руками за! Предложение про экскурсию очень заманчиво, да и шопинг будет не лишним
__________________
Krimen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 14:51   #1054
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Вторая международная встреча приороводов

Цитата:
Сообщение от Krimen Посмотреть сообщение
Я двумя руками за! Предложение про экскурсию очень заманчиво, да и шопинг будет не лишним
Дак ты присоединяйся))) Уже решено, что в ТЛТ встреча))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 23:47   #1055
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая международная встреча приороводов

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да он же неадекватный псих))) У него в статусе написано
Этот неадекватный псих мне сейчас ой как нужен! До Тольятти-то он ещё стопудов объявится, а вот насчёт Рязани неизвестно, приедет или нет. А мне уже список оглашать надо...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 23:58   #1056
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая международная встреча приороводов

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Этот неадекватный псих мне сейчас ой как нужен! До Тольятти-то он ещё стопудов объявится, а вот насчёт Рязани неизвестно, приедет или нет. А мне уже список оглашать надо...
Смотри личку, Мариш
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 17:09   #1057
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая международная встреча приороводов

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Этот неадекватный псих мне сейчас ой как нужен! До Тольятти-то он ещё стопудов объявится, а вот насчёт Рязани неизвестно, приедет или нет. А мне уже список оглашать надо...
Мариша прости подонка!
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 17:11   #1058
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая международная встреча приороводов

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Смотри личку, Мариш
спасибо братуха с такой милой девушкой пообщался.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 17:15   #1059
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Так так че там значит. не че не помню млин.

Ну короче ровно 90 дней осталось и пора начать "курс борца за выживание в жестокой пьянке".

Спросите, -зачем нам это? Мы итак пить умеем!
Отвечу, -будем уметь еще лучше и больше.

Начнем с самого начала, будем разрабатывать горло. Все наверное подумали что придется пить, мол вот он повод. ан нет облом, пить не надо. Надо учить, заучивать и разрабатывать.
Спросите че разрабатывать и че заучивать, а всё очень просто!
Нам нужно выработать четкий, громкий и отчетливый голос, что бы в любом состоянии опьянения мы могли произнести ниже изложенные фразы. Итак заучиваем фразы и начинаем громко и четко их произносить, после попробуем это сделать после тренировки желудка, печени и жизненно важных органов[далее ЖВО].

Какие же фразы нам потребуются?-, спросите вы!
Да самые простые.
Ну что же приехали и понеслась.

-вау сколько народу! Всем привет я........
-а че стоим кого ждем можь к столу;
-так это пока ждем давайте выпьем;
-ну вроде все собрались, так выпьем за это и за стол;
-ну за знакомство;
-за встречу;
-между первой и ..... Наливай короче;
-какой шикарный стол. Ну за тех кто это всё готовил;
-а давай те выпьем за наши приорки;
-кто пьяный я пьяный. Так наливай и выпьем за меня пьяного;
-выпьем за легендарного человека. За Ярика[также ищем на форуме человека за которого будете пить и учим его ник];

Пока в голову пришли только эти популярные фразы. Можете смело добавлять свои. Но еще раз напомню, что фразы должны произноситься четко, громко, внятно и в любом состояние нестояния!

Итак всё заучили, не заучили так записали. Всех за кого будем пить понаходили.
Дальше будем тренировать желудок, печень и ЖВО.
Как? Да так!
Просто в эти 90 дней вам придется больше:
- пить[желательно пиво,водку, коньяк,вина! Категорически запрещается пить ЭНЕРГЕТИКИ И КОКТЕЙЛИ В БАНКАХ, дабы печень находилась в отличном состоянии и была готова к бою в любой момент];
-есть[желательно мясо, молочные продукты, фрукты, овощи. Совет воздержаться от острых и жырных блюд, дабы подготовить желудок к их восприятию во время проведения встречи].

Не забываем перед усиленными тренировками заранее подготовить минералку,бутылку холодного пива, рюмку водки, банку росола[кому что больше помогает]. И на утро после тренировки, или кто как проснется, принимаем,дабы успокоить организм.

Если тренировки проходят в усиленном режиме, то обязательно тренируем и печень, и желудок. По отдельности можно только в случае легких нагрузочных тренировок.
Во время сложных тренировок печени, не забываем повторить уже пройденый курс разработки наших голосовых связок!
Только разработали печень и желудок и сразу на.... и все фразы как с куста, четко, ясно, без затычек и запинок[это нам очень сильно пригодиться!].
ЖВО-это отдельная маленькая темка, которую рассмотрим чуть ниже.

.Ну что же всё прекрасно, всё получается. Вроде даже и в хлам, а как то всё четко произношу,что не докопаешься, да и влезет еще в меня столько же сколько и влезло, а то и больше.
Но тут вдруг мы понимаем что не в состоянии что то сделать. да...да.... Руки не слушаются, ноги не идут
Но мы подготовимся и к этому,и не только к этому.

Для начала натренируем руки. Ну всё равно пока сидим, ну или лежим, такое тоже бывает. Берем рюмку.... Нет лучше стакан он тяжелее и после него рюмка будет казаться пушинкой. Наполняем стакан водой[что то другой для начала не стоит, жалко всё таки если мимо пойдет] ну и начинаем поднимать со стола и ..... И пьем,пьем,пьем. Стаканы можно заранее расставить на полу, так как долго стоя или сидя можно не продержаться. Перед тем как выпить,так же можно потренировать руку на тянучасть, народу то много,да и стол не маленький будет. Чёкайтесь со всем до чего дотянетесь.
Дальше тренируем ноги. Для начала плотно займитесь приседом. Сел встал, сел встал, чекнулся выпил сел встал чекнулся выпил для разнообразия что нибудь четко крикнули, мол за приору.
Теперь попробуем расставить вокруг стола кучу стульев и держа стакан в руке походить вокруг него. Стулья можно сшибать, двигать главное что бы содержимое стакана не куда не делось и вы сами ровно стояли на ногах[малоли с кем выпить захочется, а он на другой стороне стола].
Хоп мля... Что такое? Встали чекнулись и ....нае....ь. Либо пошли с кем то выпить и упали. А не беда. Главное успеть выбросить всё что в руках во время полета,дабы руки освободить, не важно че там было. Всё равно еще нальют и поесть дадут. Всё быстро выбросили и..... А вот и ЖВО. Быстро закрываем руками голову,ведь через неё еще надо много выпить и съесть. Хоп упали и пофиг. А теперь быстро, просто молнейносно, поднялись. Запомните в большой семье... А приоровод именно большая, огромная семья. Обязательно,до четкости в движениях, оттренировать падение вставание.
Оп неожиданность. Приспичило. Нужно идти куда то. Не можете? Не может быть! Мы всегда можем. Если идти далеко,то для начала дома и по стенке. Потом учимся без стенки. Научились! Ну теперь на улицу. Заодно зайдем купим добавки и покажем продавщици как мы четко умеем общаться..

Главное все действия отработать в состоянии нестояния или приближенного к нему. Иначе все тренировки могут пойти на смарку.

Хоп мля... Упал и не можешь подняться? Плохо тренировался? Не беда! Тебя всегда подымет, отряхнёт,нальет,накормит и потом отведет на место твоего ночлега более натренированый!
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!

Последний раз редактировалось Петручо; 30.01.2010 в 19:18.
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 21:12   #1060
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вторая международная встреча приороводов

Вооооооотттт, мы уже начинаем тренировацца по списку вниззззз)))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.