Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2009, 12:22   #1051
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пучок света фар с ксеноном

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
а фоток и небудет наверно потомучто только одни разговоры ведь ксенона у них нет вот в чем дело
ПОЛНОСТЬЯ поддерживаю! уморил))))
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 14:00   #1052
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пучок света фар с ксеноном

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
а фоток и небудет наверно потомучто только одни разговоры ведь ксенона у них нет вот в чем дело
ну тогда наверно да
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 15:15   #1053
Вангог
Новичок
 
Аватар для Вангог
 
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вангог не успел проявить себя
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Вангог Посмотреть сообщение
Говорят..вообще ничем от филипса не отличается...видел здесь 5500 плюс светодиоды в подарок.. Кто-нибудь дешевле найдет свистните.. я пока думаю..
Сегодня был удивлен..забрал ксенон на почте..думал из-за праздников затянется..а не..сегодня же буду ставить..
Вангог вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 18:11   #1054
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Что то мне кажется что у тя врядли получится все это туда запихнуть, да и провода мешать тоже не кисло будут.
А весь прикол в том что у меня осталась левая фара после аварии, вот с ней в магазин пойду)) примерю влезут или нет... потом отпишусь...
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 21:03   #1055
slk-stv
Втянувшийся
 
Аватар для slk-stv
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Stavropol
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 233
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутацииslk-stv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пучок света фар с ксеноном

у меня тоже пучек не равномерный, вот подумываю поставить линзовые фары.
__________________

slk-stv вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 22:02   #1056
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пучок света фар с ксеноном

Ребята!У меня ксенон стоит 5000С в прошлом году прошел ТО-1 регулировали фары всё окей и даже гарания не сняли!!!
and78 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 22:34   #1057
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: пучок света фар с ксеноном

вообщем мне по ходу все стало ясно.... фоток никто не пришлет, потому что у всех приороводов такая же фигня со светотеневой границей.(с ксеноном) А те, кто пишут, что у них все отлично со светом, просто ниче в этом не понимают наверно... Я вот тоже о ксеноне не все знал, когда его ставил на приору((( Вообщем я снял ксенон и поставил лампы филипс экстрим пауэр и получил обратно свой правильный пучок света! Езжу опять довольный, а разобраться с ксеноном поможет хорошая статья в инете, которых я перечитал кучу. вот одну и вам предлагаю....http://www.bihalogen.ru/page.php?4
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 22:36   #1058
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: пучок света фар с ксеноном

Цитата:
Сообщение от slk-stv Посмотреть сообщение
у меня тоже пучек не равномерный, вот подумываю поставить линзовые фары.
а такие есть на приору??? кроме тех проспортовских, что в рекламе на стартовой проровод.ру
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 22:59   #1059
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: пучок света фар с ксеноном

potter27, Молодцом! Весьма позновательно.
Алекс 343 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 11:07   #1060
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
А весь прикол в том что у меня осталась левая фара после аварии, вот с ней в магазин пойду)) примерю влезут или нет... потом отпишусь...
Ну попробуй, напишешь потом результат.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.