Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: За и против ввоза правого руля
Я за запрет правого руля 71 58.20%
Я против запрета правого руля 19 15.57%
Мне всё равно - запретят правый руль или нет 32 26.23%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 13:12   #1051
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Блин, хоть бы не позорились...
всмысле?

ПС: а понял. спасибо.
ну я думаю он еще сегодня поотжигает))

Последний раз редактировалось Brocker; 11.02.2011 в 13:22.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 13:26   #1052
C-MAX
bronze football orakul 2012
 
Аватар для C-MAX
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Томск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Mark X Zio
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
C-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всем
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Неправильный и так запрещён. А то, что ПР техосмотр проходят - это уже проблемы нашей Системы. Обеспечить своё авто ПРАВИЛЬНЫМ светом - это ВАША обязанность как автолюбителя, а не обязанность государства, которое и так позволило вам авто с праворукими фарами приобрести
Получается 20 лет завозили нарушая все законы, а тут опомнились и давай рубить, с госзаказом я конечно пошутил, но то что на мою машину нет евросвета не моя в том вина. По техосмотру знаю что у нас гайцы заставляют менять фары только тех у кого есть аналог, а у кого нет достаточно регулировки, они сами в большинстве на таких ездят,
C-MAX вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 13:32   #1053
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
О как люди работу работают :-)))
Нормально работают.
Обед - это святое!
Особенно у тех, кто его видит каждый день в разное время, и то если повезёт (как я например).
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 13:41   #1054
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от C-MAX Посмотреть сообщение
Получается 20 лет завозили нарушая все законы, а тут опомнились и давай рубить
Почему же "нарушая законы"?
Ни один закон нарушен не был.

Цитата:
Сообщение от C-MAX Посмотреть сообщение
с госзаказом я конечно пошутил, но то что на мою машину нет евросвета не моя в том вина
А чья? Государства нашего? Бред - вы и сами это прекрасно понимаете. Японцев в том вина? Тоже бред. Они это авто делали для своей страны, под свои ПДД и свой техрегламент (ну или как у них там его аналог называется), а то, что это авто потом было куплено кем-то из россиян - их маще мало ипёт. Вы вот говорите, что и вашей вины в этом нет... Получается что никто не виноват, правильно? Очень красивый подход. И в стране у нас всё так. Вот пришла зима, а полстраны к отопительному сезону не готовы. Кто виноват? Никто! Чиновники думали, что зима придёт только в феврале и не подготовились к ноябрьским холодам - они не виноваты. Зима вообще не знала, когда она придёт - она тоже не виновата. Отопительная система в стране тоже не виновата в том, что она старше многих пользователей этого форума (и меня в том числе).

Так вот это всё чушь! Если на ваш авто нет ЛР фар, то это ВАША проблема! Не надо было покупать, выбрали бы аналог, для которого всё есть. Ах цена вас устроила?! Ну так это опять же лично ваша проблема.

Цитата:
Сообщение от C-MAX Посмотреть сообщение
По техосмотру знаю что у нас гайцы заставляют менять фары только тех у кого есть аналог, а у кого нет достаточно регулировки, они сами в большинстве на таких ездят,
Ну, собственно, о чём я и говорил - сгнившая до костей система. Пока железной рукой не будет наведён порядок, так и будет раздрай и праздное шатание. И праворульки в своём первозданном виде будут ездить по одним со мной дорогам.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 14:08   #1055
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты не понял. Свои - имеется ввиду свои производители, а не чужие.
Я понял Вадь, поэтому и сказал, что с водой ребенка можно выплеснуть. Вода в данном случае сами прули, которые мы пытаемся слить, а ребенок - это те самые дальневосточники, которые на них ездеют. ВОт как бы нам с прулями не слить и дальневосточников в сторону японцев , которые спят и видят, как бы хапнуть себе кусок Дальнего востока.
Цитата:
Бесполезно. Они этого не хотят понимать. Или кто-то понимает, но ему всё равно.
Вадим, нельзя решать за человека, что ему лучше, а что хуже. Только он в праве это сделать и отвечать за последствия тоже ему. Даже если человек ошибается - это его право, главное, чтобы другим не мешало. Хочет ДВ ездить на ПР, пусть ездеет, они нам мешать не будут, если регламентировать это федеральным законом. А сейчас получается, что мы, отстаивая свои права, посягаем на их точно такое же право. Право выбора!
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 14:19   #1056
C-MAX
bronze football orakul 2012
 
Аватар для C-MAX
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Томск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Mark X Zio
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
C-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всемC-MAX является именем, известным всем
Re: Запрет правого руля

Почему тогда гос-во не хочет меня обезопасить от китайских игрушек, шмоток которые не проходят никакие стандарты, от импортного зараженного мяса, а от ПР хотят. Зато про отопительный сезон больше областная власть нести ответ должна чем федеральная, я заплатил ком услуги и налоги вовремя и меня не волнует вовремя пришла зима или нет. Мне разрешили привезти авто, эксплуатировать, мой свет всех устраивал был безопасен и бац все стало вдруг опасным. Тогда чтоб я не думал что у нас выборочная законодательная система нужно также запретить эксплуатацию опасного ВАЗа и др. рос. моделей 10-ти летнего и более возраста, а также еврохлама(которого больше в стране чем японохлама)
C-MAX вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 14:20   #1057
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
посягаем на их точно такое же право. Право выбора!
То есть весь спектр предлагаемых леворулек, что есть сейчас на российском рынке (любом, и новом, и бу)- это не свобода выбора, так что ли? Я что-то не пойму... Фигня какая-то получается...

Ах доооооооооорого?..
Ну дорого - это уже другой разговор. Выбор-то есть. Но не любой такой выбор есть деньга. А это уже сказка из совсем другой оперы.
Не надо смешивать разные понятия в одну кучу.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 14:24   #1058
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
хоть какая то польза вам от общения со мной - хоть законы начали читать.
так скать я вскрыл всё ваше неграмотное и невоспитанное нутро.
Неужели ознакомились? Мне и читать не нужно, все эти трактаты я знаю наизусть, ибо профессия обязывает. А вот Вы, даже мало мальски грамотного документа не предоставили в подтверждении своих слов. Сплошной "словесный понос" с путаницей в ключевой профессиональной терминологии, что даже для посредственного студента финансиста не свойственно. От общения с Вами я понял одно, ВАЗ безграмотен не только в производстве но и в финансовой составляющей.
Цитата:
так скать я вскрыл всё ваше неграмотное и невоспитанное нутро.
А если быть точнее, то вскрыли свою безграмотность и непрофссионализм в вопросах правовой экономики. Садитесь, брокер - единица.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 14:29   #1059
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
То есть весь спектр предлагаемых леворулек, что есть сейчас на российском рынке (любом, и новом, и бу)- это не свобода выбора, так что ли?
Ах доооооооооорого?..
Ну дорого - это уже другой разговор.
А вас удивляет ценовой вопрос? Хорошо, а если бы Вам запретили покупать ВАЗ за 350 и принудили брать Логан за 500, Вы как бы на это отреагировали? Ах, дооооорого?..Ну. это уже другой разговор - ходите тогда пешком. Так получается?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 14:29   #1060
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от C-MAX Посмотреть сообщение
Почему тогда гос-во не хочет меня обезопасить от китайских игрушек, шмоток которые не проходят никакие стандарты, от импортного зараженного мяса
Да ладно!
Оно как раз именно этим-то и занимается! Для этого и существуют всякие контролирующие органы. И на мясо периодически запреты вводятся, и на птицу; и огромные партии всякого шлака типа игрушек из ПВХ изымаются периодически. Другое дело, что говна этого льётся к нам гигатоннами. И не всегда успевают отработать хорошо (а где-то и на лапу дадено...).

Цитата:
Сообщение от C-MAX Посмотреть сообщение
Мне разрешили привезти авто
Так, хорошо, уже плюс.

Цитата:
Сообщение от C-MAX Посмотреть сообщение
эксплуатировать
Плюс вдвойне!

Цитата:
Сообщение от C-MAX Посмотреть сообщение
мой свет всех устраивал был безопасен
А вот тут стоп! Свет ваш никого, кроме вас не устраивал и безопасен не был! Ибо не могут праворукие фары светить как леворукие! Ну никак! При всём вашем желании, заклеивании сектором и великом колдунсве дяди Пети из сервиса. То, что гайцы дали вам таллон ГТО - это их просчёт! Просчёт системы! Их главная ошибка.

Цитата:
Сообщение от C-MAX Посмотреть сообщение
нужно также запретить эксплуатацию опасного ВАЗа и др. рос. моделей 10-ти летнего и более возраста, а также еврохлама(которого больше в стране чем японохлама)
Полностью поддерживаю! Но с одной оговоркой. Не "запретить", а сделать "экономически нецелесообразной" эксплуатацию таких авто.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.