Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 16:50   #1051
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

а по большому счету я бы обошелся и без усилителя главное есть кондиционер.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 17:28   #1052
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Baikal56 Посмотреть сообщение
Вы не чувствуете, я чувствую... Поделите 4 на 3 и увидите, что для совершения одного и того же мневра руль с ГУР нужно повернуть в 1,33 раза меньше...
А если поставить руль поболше в диаметре-то получиться еще больше чем 1.33-только точнее вы от этого не поедете-точность зависит от человека)))))

Цитата:
Сообщение от Baikal56 Посмотреть сообщение
В случае с ремнем виноваты Вы сами
Конечно Гур не виноват-вам проще сказать что виноват я и сделать в этом плюс(Гура)Хочу заметить ,что меняю ремни я сам,и помощи в этом ни у кого не прошу))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 21:31   #1053
колян 484
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
колян 484 не успел проявить себя
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

На машинах с ЭУР руль гораздо легче, но он "длиннее" 4 против 2.7 оборотов от упора до упора. Я тут недавно читал что кондер можно поставить лишь с ЭУР, т.к. гидрач мешает его установке. У меня ГУР кузов хечбек, у дружбана ЭУР седан. В принципе мне без разницы какой усилитель стоит главное помогает хозяину на парковках руль крутить и ладно, лишь не подводил бы! Мне интересно на все хечи ГУР, а на седаны ЭУР ставят?
колян 484 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2010, 23:30   #1054
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от колян 484 Посмотреть сообщение
Мне интересно на все хечи ГУР, а на седаны ЭУР ставят?
И на те и на другие одинаково.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 05:59   #1055
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от колян 484 Посмотреть сообщение
Мне интересно на все хечи ГУР, а на седаны ЭУР ставят?
ты сам ответил на свой вопрос

Цитата:
Сообщение от колян 484 Посмотреть сообщение
Я тут недавно читал что кондер можно поставить лишь с ЭУР, т.к. гидрач мешает его установке.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2010, 21:25   #1056
Baroum
Продвинутый новичок
 
Аватар для Baroum
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: г. Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Baroum не успел проявить себя
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

офигеть!!! 71 страница уже))) ну вы парни даете... тут пару сообщениями выше про кондер речь зашла! давайте еще и их производителей обсудим)))
Baroum вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2010, 21:47   #1057
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Baroum Посмотреть сообщение
офигеть!!! 71 страница уже))) ну вы парни даете... тут пару сообщениями выше про кондер речь зашла! давайте еще и их производителей обсудим)))
ну так твое вкупе со всеми сообщениями,что говорит тебе душа?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2010, 22:46   #1058
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

FLIPPER, За почти три года ни одного отказа ЭУРа на моём авто.... Мне можно сказать повезло чтоли?
mexx вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 13:23   #1059
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

кто знает сколько стоит рулевая рейка для автомашины с ЭУРом? для машин с ГУРОМ 9 тысяч...и не ремонтно-пригодна, в отличии от рейки с ЭУР...сегодня мне это поведал работник СС20-кого сервиса, когда я обратился к нему по поводу стуков в рулевой...у меня с ГУРом, сегодня первый раз пожалел что ГУР...остаётся надеяться, что работник сервиса некомпетентен...хотя ССцы специализируются на ходовке и рулевой...может кто нибудь устранял стуки рейки с ГУРом? (подтягивать пробовали естественно)

Последний раз редактировалось Самарский Приоровод; 05.05.2010 в 18:30.
Самарский Приоровод вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2010, 18:28   #1060
fhrflbq
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fhrflbq не успел проявить себя
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Вот и я дождался от ЭУР первого сюрприза. Пробег 600 км. На ходу отключился ЭУР, и бортовик высветил мне неисправность. Доехал до места. Отключил зажигание и опять завел двигатель. ЭУР включился, неисправность погасла. Что это могло быть? У кого-то было подобное?
fhrflbq вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.