Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 15:43   #1061
Xenus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Xenus
 
Регистрация: 14.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xenus имеет великолепную ауру вокруг себяXenus имеет великолепную ауру вокруг себяXenus имеет великолепную ауру вокруг себяXenus имеет великолепную ауру вокруг себяXenus имеет великолепную ауру вокруг себяXenus имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Что значит непонятная? Фотку пожалуйста и обсудим.
полки там идут в 2х видах. подробное описание здесь: http://www.zr.ru/articles/58978 В люксе, который стоял в Гермесе мафон не штатный и ящик "опен" на месте.
Xenus вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 15:55   #1062
Pytnik
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pytnik не успел проявить себя
Ответ: АВТОВАЗ готовит универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Не защелкивается она дальше. ПО крайней мере у меня.
И у меня, она деформирована не много и поэтому выщелкивается (если так можнл сказать). я снимал и коленом гнул, теперь держиться.
Pytnik вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 16:19   #1063
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: АВТОВАЗ готовит универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
И у меня, она деформирована не много и поэтому выщелкивается (если так можнл сказать). я снимал и коленом гнул, теперь держиться.
Тише, тише товарищи, а то щя засмеют иноводы.
karpoa вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 16:51   #1064
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 76 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 72
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ готовит универсал LADA Priora

Александро, Dimm_ka, у меня прекрасно защелкивается и нет никаких щелей... все ровно...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 17:08   #1065
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Xenus Посмотреть сообщение
полки там идут в 2х видах. подробное описание здесь: http://www.zr.ru/articles/58978 В люксе, который стоял в Гермесе мафон не штатный и ящик "опен" на месте.
Я в курсе насчет видов полок! Меня интересовало, что именно в увиденной было непонятного.
Потому как симбиоза полки от 2111 и шторки мне и в страшном сне не могло привидеться.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 18:24   #1066
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 643
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ готовит универсал LADA Priora

Заканчиваем оффтоп!!!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 21:51   #1067
ВаДяН
Продвинутый новичок
 
Аватар для ВаДяН
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Королёв М О
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора-универсал

Продолжаю отзыв об универсале.
Сегодня ездил по гарантии чинить сиденье, без проблем, всё сделали быстро и бесплатно.
Пробег уже 450 км, проклеил весь зад, а всё равно громкий салонный скрип сзади при тихой езде по средним и большим неровностям. Завтра попробую снять полку и покататься, может она скрипит.
При включение кондиционера большая потеря мощности и сильное тарахтение на холостых, дотяну до первого ТО, пускай смотрят.
Начинает коробить жабо около правого дворника.
Вздыбилась пластмасстка на крыше сзади около релинга.
Запотел правый повторитель.
Показал в гарантийке сказали приедешь на ТО всё сделаем без проблем, сегодня просто было некогда.
Регулярно глючит имобилайзер при постановке на охрану, сообщает что дверь не закрыта, подозреваю что с задней дверью проблемы, потому что там я не нашёл концевика двери. Но при открытии оной свет в салоне загорается, значит как то там всё хитро устроено.

И кстати, пока чинили сидушку, походил посмотрел новые 21713, так там уже накладки на зеркалах в цвет кузова стоят, обидно блин.
Всем удачи на дорогах.
ВаДяН вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 23:44   #1068
Tezh!
Интересующийся
 
Аватар для Tezh!
 
Регистрация: 06.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Tezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от ВаДяН Посмотреть сообщение
походил посмотрел новые 21713, так там уже накладки на зеркалах в цвет кузова стоят, обидно блин.
Та лан? На всех авто было? может зеркала другие или дилер сам красил....
Tezh! вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 00:50   #1069
АК-67
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АК-67 не успел проявить себя
Ответ: АВТОВАЗ готовит универсал LADA Priora

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Зато по программе "Лада - финанс 0%" проблем никаких, с любой моделью ВАЗа. Хоть Калину-Спорт 1,6 за 365р.
Не тут то было... Наших так просто не объедешь. Хотел вместо льготного кредита в сбербанке воспользоваться программой Лада-финанс. Дык теперь в автосалоне тычут бумажку, в которой нет 2171. Ну хоть кто-нибдудь воспользовался каким-нибудь льготным кредитом для покупки универсала? А ответа по льготному кридиту в сбере ждем-с...
АК-67 вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 08:17   #1070
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Я в курсе насчет видов полок! Меня интересовало, что именно в увиденной было непонятного.
Потому как симбиоза полки от 2111 и шторки мне и в страшном сне не могло привидеться.
постораюсь сегодня в салон заехать сфоткать...
такой конструкции я даже на японцах не видел, хотя она может и удобная
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.