Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 11:12   #1061
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите молодому неопытному...

Fairas, С нулевым опытом ездят 90% так. Если ты сидел с 12 лет за рулем папа учил на коленях то это другое дело. А тот кто ни разу за рулем не сидел а только лишь накатал 52 часа это не опыт. Есть которые мешаются на дороге и они всю жизнь так будут ездить(есть мужики даже хуже женщин ездят), а на ведре можно всяко отжеч и посмотреть как поведет себя машина в той или иной ситуации(только не в городе конечно), даже если он врежиться в дерево это будет не так печально как на новом авто. Даже по запарке не знаке если нет опыта можно замешкаться и совершить всё равно мелкое ДТП пуская даже небольшой "заяц" уже не приятно на новой машине.
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 11:19   #1062
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите молодому неопытному...

vlixup,
snart вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 11:21   #1063
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Помогите молодому неопытному...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Fairas, С нулевым опытом ездят 90% так. Если ты сидел с 12 лет за рулем папа учил на коленях то это другое дело. А тот кто ни разу за рулем не сидел а только лишь накатал 52 часа это не опыт. Есть которые мешаются на дороге и они всю жизнь так будут ездить(есть мужики даже хуже женщин ездят), а на ведре можно всяко отжеч и посмотреть как поведет себя машина в той или иной ситуации(только не в городе конечно), даже если он врежиться в дерево это будет не так печально как на новом авто. Даже по запарке не знаке если нет опыта можно замешкаться и совершить всё равно мелкое ДТП пуская даже небольшой "заяц" уже не приятно на новой машине.
Я лично своему б ребенку первую машину с подушкой безопасности хотя бы желал. Мало ли что, дерево, как Вы говорите, отжиг и т.д... Железяка хрен с ней, даже если новая, а вот жизнь и здоровье бесценно. Я за новую Приору. По первой можно и КАСКО заиметь на год, пока то да сё, царапнешь- так не жалко будет.
__________________
ПриороFF вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 11:23   #1064
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите молодому неопытному...

ПриороFF,
snart вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 11:23   #1065
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите молодому неопытному...

snart, Что ты знаки показываешь. Словами напиши. А если сказать нечего то не надо тут всякие знаки показывать.
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 16:06   #1066
Lebedef
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lebedef не успел проявить себя
Re: Помогите молодому неопытному...

Вообще для 1 машины лучше взять ваз , не важно какой ..
Рано или поздно все равно в нем придется ковырятся , допиливать что то , докручивать , а это не плохая практика
Lebedef вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2010, 17:18   #1067
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите молодому неопытному...

Lebedef, Я вот что то не докручиваю и не до пиливаю. Не надо говорить что иномарки не ломаются, ломаются и еще как.
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:29   #1068
Fairas
Интересующийся
 
Аватар для Fairas
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Кременчуг
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скоро
Re: Помогите молодому неопытному...

Цитата:
Я лично своему б ребенку первую машину с подушкой безопасности хотя бы желал. Мало ли что, дерево, как Вы говорите, отжиг и т.д... Железяка хрен с ней, даже если новая, а вот жизнь и здоровье бесценно. Я за новую Приору. По первой можно и КАСКО заиметь на год, пока то да сё, царапнешь- так не жалко будет.
Дело не только в опыте, а еще и в том где ездишь, дяди с опытом иногда такое отжыгают, мне вон одна сцука бампер поцарапала(хорошо пластиковый, а то ебался б, подкрашывал), выезжал с первого ряда во второй(первый весь занят) этот мудак по второму ехал, третий свободен, че не перестроиться?Он мне сигналить стал, я на газ наступил в итоге он(дико давя на гашетку меня ели догнал и уже при 80км/час, это в городе) с третего во второй режет меня п_дор!Цепляет жопой мой передок!Ганд_он!Слов нет просто.Накуя такое делать?Не маленький ведь?Вышол дядя лет едак 40-45(в салоне жинка его с детьом).Еще и козни строить начинал....мля....мол я виноват, не пропустил....
__________________
Сегодня третье число. Всё хорошо - я везучий...Конечно время прошло. Оно любого научит: Ни о чём не жалеть - иначе туго придётся. И никогда не смотреть на раскалённое Солнце...
Fairas вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:31   #1069
Fairas
Интересующийся
 
Аватар для Fairas
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Кременчуг
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скоро
Re: Помогите молодому неопытному...

Цитата:
Я лично своему б ребенку первую машину с подушкой безопасности хотя бы желал. Мало ли что, дерево, как Вы говорите, отжиг и т.д... Железяка хрен с ней, даже если новая, а вот жизнь и здоровье бесценно. Я за новую Приору. По первой можно и КАСКО заиметь на год, пока то да сё, царапнешь- так не жалко будет.
Во-во))Мне так нраиться на батиной шкоде кататься))Она с КАСКО полным.Едишь се и все по барабану....
__________________
Сегодня третье число. Всё хорошо - я везучий...Конечно время прошло. Оно любого научит: Ни о чём не жалеть - иначе туго придётся. И никогда не смотреть на раскалённое Солнце...
Fairas вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2010, 05:07   #1070
kolchin
Постоялец
 
Аватар для kolchin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Цивик
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Помогите молодому неопытному...

Конечно надо брать Приору, хоть на палке ездить нормально научишься, а то уже на автоматах обучать стали и отметку в правах, мол на механике ни=ни, а механика вещь. Надо начинать с новой машины, чтобы вкус непропал, я также начинал 21 год назад с новой шохи, а потом разберёшься что тебе надо.
kolchin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.