Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 09:19   #1061
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
все равно прольется грамм 100 примерно
У меня ещё 250-300 грамм осталось в канистре, с запасом покупал.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 20:15   #1062
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
У меня ещё 250-300 грамм осталось в канистре, с запасом покупал.
Ну тогда все замечательно
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 21:03   #1063
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул столица мира

Всем привет!Я вот смотался в Горный на этих выходных,теперь надо ехать на ТО1,радует то что обкатку прошел,а не радует-над бабла на осмотр!
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 09:39   #1064
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Всем привет!Я вот смотался в Горный на этих выходных,теперь надо ехать на ТО1,радует то что обкатку прошел,а не радует-над бабла на осмотр!
по моему около 2000 тыс
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 10:36   #1065
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул столица мира

Около 2000тыс. это за ТО?Мне в АНТ сказали 3060р.-замена масла,регулировка клапанов и т.д. и т.п.!Кому че делали на ТО1?На че внимание обратить?
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 12:38   #1066
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Около 2000тыс. это за ТО?Мне в АНТ сказали 3060р.-замена масла,регулировка клапанов и т.д. и т.п.!Кому че делали на ТО1?На че внимание обратить?
Какая нахер регулировка клвпанов, у тебя 16 клапанник, там гидрики стоят
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 13:17   #1067
komok_ivan
Интересующийся
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Славгород, Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 Kalina 1.6 16 v
Сообщений: 106
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
komok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул столица мира

)))))
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
komok_ivan вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 13:41   #1068
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Какая нахер регулировка клвпанов, у тебя 16 клапанник, там гидрики стоят
даже я знаю, что в 16 клапанных движка стоят гидрокомпенсаторы и тут не нужно клапана регулировать....а я балбес еще тот в автомобилях))
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 13:43   #1069
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Я на Байкал ездил! В Улан-Удэ! Блин, красиво там, как в Горном Алтае, только всё больше и обширнее! А как машина себя на дороге вела, просто сказка! Нисколько не лукавя скажу, что японка меня больше утомляла и напрягала, хотя и комфортнее казалась. Подробнее попозже опишу.
красавчик!!! и за лестный отзыв об авто приятно!!))
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 14:43   #1070
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул столица мира

Ну я тож так думал,что на этих движках ниче регулировать не надо,короче надо все смотреть за че буду платить!
_Leha_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.